главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Узбек Хатабыч / 13.09.13 - 11:24 #5732921
Запрещено движение грузового транспорта по ул. Терская на участке от ул. Васенко до ул. Элеваторной, по ул. Степана Разина от ул. Васенко до ул. Элеваторной и далее http://nrnews.ru/57417-.html
цитата приват /
bond / 13.09.13 - 12:00 #5732992
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 13.09.13 - 12:24)
Запрещено движение грузового транспорта по ул. Терская на участке от ул. Васенко до ул. Элеваторной, по ул. Степана Разина от ул. Васенко до ул. Элеваторной и далее http://nrnews.ru/57417-.html

Это как на Видова? :D
цитата приват /
Garold / 13.09.13 - 12:03 #5732997
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 13.09.13 - 11:24)
Запрещено движение грузового транспорта по ул. Терская на участке от ул. Васенко до ул. Элеваторной, по ул. Степана Разина от ул. Васенко до ул. Элеваторной и далее http://nrnews.ru/57417-.html

а где это?
цитата приват /
А.В.В. / 13.09.13 - 12:53 #5733059
Так там и так хрен знает сколько блоки на въезде лежат. Лишь на Менжинского зерновозы заезжали, только кишка тонка их запретить.
цитата приват /
StiG / 13.09.13 - 18:41 #5733453
На всех этих улицах, местные жители, итак уже давно все поперекрывали. Кроме пер.Казанского Грузовики не могли поворачивать больше нигде. Вот теперь интересно, как зерновозы будут попадать на элеватор. Да и рефы там на бывшую стульную фабрику ездят. Как всегда у нас делается - все перекладывается на водил. Как они будут туда попадать - никого не е...
цитата приват /
KNV / 14.09.13 - 10:53 #5733949
От дурной головы ногам покоя нет, или как у нас создаются пробки.
Ну, перекрыли Мира - праздник, тудым-сюдым. Почему никто из "командиров" не позаботился о проезжабельности Свободы? Заранее поставить пару копов, очистить улицу от припаркованного транспорта - и пробки глядишь и не было бы совсем. Так в довесок к этому еще и туристические автобусы сюда же, на Свободу засунули. Почему бы их не поставить на перекрытой Мира, шоб никому не мешали?
цитата приват /
SLAYER / 14.09.13 - 10:59 #5733954
что там в городе ? все полностью уже стоит? если центр перекрыт куда пустили все движение? по видова на автовокзал? представляю какая там пробище будет
цитата приват /
kaiser / 14.09.13 - 13:05 #5734056
Участок от Фрунзе до Нов.Республики по Советов стоит конкретно. Я пока ехал, думал состариться успею. По Энгельса ехать вообще смысла нет. После поворота на Н.Республики кое-как движение пошло. Потом я с Анапки повернул через круг на Видова. Там вообще пусто! ;) Главное, миновать этот дурной участок, парк Ленина. Ибо с закрытием Мира, остаются только две дороги:Энгельса и Советов. Через ущелье, сомневаюсь, что кто-то поедет. Ибо нет там нормальных условий для этого.
цитата приват /
Саныч / 14.09.13 - 13:34 #5734063
Желаю медленной, мучительной смерти тому существу, которое придумало перекрыть движение в этом и без того убогом городишке
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.09.13 - 13:54 #5734073
Ахаха) покупайте вертолет Robinson R44 или на худой конец лисапед
цитата приват /
sarik / 14.09.13 - 14:03 #5734079
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 14.09.13 - 14:54)
Ахаха) покупайте вертолет Robinson R44

всего каких то жалких 600 тыс$
цитата приват /
Саныч / 14.09.13 - 14:10 #5734085
цитата приват /
Аэртон / 14.09.13 - 14:11 #5734086
а народ то гуляет по перекрытой улице?? или... нах её перекрыли?? риторический вопрос , да?? <_<
цитата приват /
KNV / 14.09.13 - 14:17 #5734092
QUOTE (Аэртон @ 14.09.13 - 15:11)
а народ то гуляет по перекрытой улице?? или... нах её перекрыли?? риторический вопрос , да?? <_<

В 10-30 проезжал, ни души не было. :D Народ в пробках стоит, а не гуляет. :P

А ващще повторю свою мысль - этого ничего бы не было, если к перекрытию подготовились. На ключевых улицах заранее расставили людей, убрали припаркованный транспорт и не давали бы парковаться приезжающим. Улиц не так много - Советов, Свободы, Цедрика, часть Энегельса, возможно что-то еще. Как Самизнаетекто приезжает - все чисто. Значит, могут. Но не хотят, сойдет и так...
цитата приват /
Саныч / 14.09.13 - 14:23 #5734099
QUOTE (KNV @ 14.09.13 - 15:17)
убрали припаркованный транспорт

отличная идея. а машины бы мы ставили у тебя во дворе тогда
цитата приват /
KNV / 14.09.13 - 14:27 #5734102
QUOTE (Саныч @ 14.09.13 - 15:23)
QUOTE (KNV @ 14.09.13 - 15:17)
убрали припаркованный транспорт

отличная идея. а машины бы мы ставили у тебя во дворе тогда

С Советов/Свободы поубирать вполне реально. Сейчас ехал по Советов - по два ряда занято парковщиками, до которых дела никому нет. Леднева, опять же в выходной день свободнее - машины со свободы можно туда переместить.
цитата приват /
566 / 14.09.13 - 14:45 #5734121
QUOTE (Саныч @ 14.09.13 - 14:34)
Желаю медленной, мучительной смерти тому существу, которое придумало перекрыть движение в этом и без того убогом городишке

наш красивый мер организовал самый красивый день города. передвигайтесь на красивом общественном транспорте
цитата приват /
bond / 14.09.13 - 19:10 #5734320
C утра погрузился в "туристический автобус", стоящий на ул. Свободы и свалил нафиг на весь день... пока праздники долбаные не пройдут :)
цитата приват /
artem / 14.09.13 - 20:14 #5734383
В мегу уехал штоле?
цитата приват /
sotrudnik / 17.09.13 - 08:40 #5737122
QUOTE (Аэртон @ 14.09.13 - 14:11)
а народ то гуляет по перекрытой улице?? или... нах её перекрыли?? риторический вопрос , да?? <_<

конечно не гуляют.
какой нормальный человек будет гулять по улице Мира ??? по проезжей части ???
Там только милиционерская машина ездила тудааа-сюдаааа. проверяла, наверное чего-то, чтобы никто не прошмыгнул.

А еще ограждения озадачили вдоль "зон отдыха".
Заборы - это очень креативно, даже праздник должен быть за забором, приучают потихонечку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос