главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
amiret721 / 10.09.13 - 06:21 #5729341
Крейзи, интернет понты - бесплатны и безопасны.
цитата приват /
bond / 10.09.13 - 07:11 #5729373
Видова-Луначарка. Похоже, асфальтируют перекресток. Или его кусочек. Лучше объезжайте, пробка уже от Тобольской
цитата приват /
Ashy / 10.09.13 - 09:07 #5729466
наконец то, думал не будут делать и включат в реконструкцию старотобольской-луначарского
цитата приват /
ведьмочка / 10.09.13 - 09:11 #5729467
не цените вы наших градостроителей и дорожноустройщиков..

вот наставят вам таких светофоров, будет знать.
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9064/134924539.267/0_ac843_a70c86b6_XL.jpg)
(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/9361/134924539.267/0_ac844_2e90788d_XL.jpg)
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 10.09.13 - 09:23 #5729482
В субботу 14-го перекроют центр. http://nrnews.ru/57344-.html
цитата приват /
bond / 10.09.13 - 09:49 #5729510
QUOTE (Ashy @ 10.09.13 - 10:07)
наконец то, думал не будут делать и включат в реконструкцию старотобольской-луначарского

Ну, я видел издалека, может там просто лежачего полицейского на переходе монтируют. А то носятся сильно :D
цитата приват /
Гризли / 10.09.13 - 09:55 #5729517
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 10.09.13 - 10:23)
В субботу 14-го перекроют центр. http://nrnews.ru/57344-.html

Уроды, Губернского им чем помешала????
цитата приват /
sotrudnik / 10.09.13 - 13:16 #5729683
QUOTE (Гризли @ 10.09.13 - 09:55)
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 10.09.13 - 10:23)
В субботу 14-го перекроют центр. http://nrnews.ru/57344-.html

Уроды, Губернского им чем помешала????

судя по манере написания - "гризли" = "гневгны".
а так да, уроды, чем помешала, согласен.
Это по аналогии с МУзлом - проспект перекрывают от рыбзавода до самолета, а зачем? а затем.
цитата приват /
bond / 11.09.13 - 07:18 #5729999
На автовокзале сегодня экипаж патрульки проводил беседы с припаркованными тачками. Непонятно, просто беседовал или настаивал на чем-то. Сама патрулька была припаркована в лучших традициях - вплотную к пешеходному переходу.

Пробка от Кутузовской до Шиллеровской, пробка на односторонней части перед Луначаркой, ад на остальной части Видова, всё как обычно.
цитата приват /
CHERRY-N / 11.09.13 - 07:50 #5730036
И на скока этот банзай на анапке. интересно? <_<

мбора, малчи
цитата приват /
bond / 11.09.13 - 07:53 #5730040
QUOTE (CHERRY-N @ 11.09.13 - 08:50)
И на скока этот банзай на анапке. интересно? <_<
мбора, малчи

а че мбора скажет? До первого сентября же!
цитата приват /
Sardina / 11.09.13 - 08:26 #5730106
Сегодня лежит новый свежий асфальт напротив гипера на Ленина, несколько неровных участков, ну и техника там стоит, конечно...
цитата приват /
Ashy / 11.09.13 - 08:33 #5730121
В городе жопа ленина, набережная энгельса, серова, пархоменко исаева держинского все в сплошной пробке причем о стоячей, где ебаные мусора
цитата приват /
bond / 11.09.13 - 08:35 #5730124
QUOTE (Ashy @ 11.09.13 - 09:33)
где ебаные мусора

оу... у них появились телепортаторы? или они на руках должны машины разнести?
цитата приват /
Sardina / 11.09.13 - 08:37 #5730129
QUOTE (Ashy @ 11.09.13 - 08:33)
В городе жопа ленина, набережная энгельса, серова, пархоменко исаева держинского все в сплошной пробке причем о стоячей, где ебаные мусора

Ну Пархоменко кое-как еще ехала...
цитата приват /
Ashy / 11.09.13 - 08:50 #5730151
QUOTE (bond @ 11.09.13 - 09:35)
QUOTE (Ashy @ 11.09.13 - 09:33)
где ебаные мусора

оу... у них появились телепортаторы? или они на руках должны машины разнести?

Та меня не епет как они должны это делать, этих тварей по набрали до хера а толку нету!
цитата приват /
FreeZzzz / 11.09.13 - 08:57 #5730173
QUOTE (Ashy @ 11.09.13 - 08:33)
В городе жопа ленина, набережная энгельса, серова, пархоменко исаева держинского все в сплошной пробке причем о стоячей, где ебаные мусора

У кого какие версии пчму? После района цедрика\энгельса дороги абсолютно свободные, за 5 минут до бригантины доехал. Советов, энгельса анапское практически пустые, ибо все стояли там раньше :) Аварий и дорожных работ не наблюдалось.
Вообще заметил, что после 1 сентября, выехать с районов по утрам стало значительно сложнее :( Мамы\папы покупайте детям проездной.
цитата приват /
bond / 11.09.13 - 08:58 #5730177
QUOTE (Ashy @ 11.09.13 - 09:50)
Та меня не епет как они должны это делать, этих тварей по набрали до хера а толку нету!

и не будет толку. И вообще это не их забота, если в городе нет нормальных дорог.
QUOTE
Мамы\папы покупайте детям проездной.

пусть хотя бы парковаться научатся не по мудацки возле школ/садов, уже легче будет
цитата приват /
McDuck / 11.09.13 - 09:04 #5730189
QUOTE (Ashy @ 11.09.13 - 09:33)
В городе жопа ленина

Задумался <_<
цитата приват /
Ashy / 11.09.13 - 09:04 #5730190
Бонд ты походу вообще пешиход. Дороги дорогами а если бы менты оторвали свои толстые жопы и начали регулировать перекрестки и гонять припаркованных и светофоры нормально настраивать, то и пробок бы меньше стало.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос