главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
А.В.В. / 05.09.13 - 12:52 #5723710
QUOTE
"Пешеходный переход" - участок проезжей части, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2  и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2.


Про отсутствие знаков ничего не говорится.
цитата приват /
Yante / 05.09.13 - 21:31 #5724369
QUOTE (Хитрец @ 05.09.13 - 09:22)
Дык а где портал этот? Я просто не пойму о чем речь

Кутузовская, 8-марта, Осоавиахима - это и есть Портал :)
цитата приват /
lodvig / 05.09.13 - 23:01 #5724402
вы да прситеся что свин вам такое калечко зделаит
(IMG:http://s21.postimg.org/jae6prt3r/image.jpg)
бесплатный хостинг картинок
цитата приват /
McDuck / 06.09.13 - 09:39 #5725043
QUOTE (А.В.В. @ 05.09.13 - 13:52)
QUOTE
"Пешеходный переход" - участок проезжей части, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2  и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2.


Про отсутствие знаков ничего не говорится.

Ключевое слово "или".
Т.е. наличие "зебры" говорит о наличии ПП не зависимо от наличия/отсутствия знаков.
цитата приват /
KNV / 06.09.13 - 10:16 #5725131
QUOTE (andrej @ 05.09.13 - 09:36)
А если зебра есть, то и переход имеется, с точки зрения пешехода.

И не только пешехода. С точки зрения водителя, знакомого с ПДД - тоже. :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 06.09.13 - 13:43 #5725505
QUOTE (KNV @ 06.09.13 - 10:16)
QUOTE (andrej @ 05.09.13 - 09:36)
А если зебра есть, то и переход имеется, с точки зрения пешехода.

И не только пешехода. С точки зрения водителя, знакомого с ПДД - тоже. :unsure:

Ключевая фраза: знакомого с ПДД
цитата приват /
Mboro / 06.09.13 - 13:56 #5725520
А знакомый знакомого с пдд пайдет?
цитата приват /
Listkoff / 06.09.13 - 14:12 #5725542
случайно знакомого...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.09.13 - 10:58 #5726503
друзья, что там за ад со съемом асфальта на анапском творится? в какой части шоссе орудуют сегодня?
цитата приват /
CHERRY-N / 07.09.13 - 12:01 #5726568
QUOTE (Yante @ 05.09.13 - 21:31)
QUOTE (Хитрец @ 05.09.13 - 09:22)
Дык а где портал этот? Я просто не пойму о чем речь

Кутузовская, 8-марта, Осоавиахима - это и есть Портал :)

молодец! хорошо объяснил! :D

*просили же не палить, блин <_<
цитата приват /
bond / 07.09.13 - 13:50 #5726696
QUOTE (CHERRY-N @ 07.09.13 - 13:01)
*просили же не палить, блин

вчера по Манченко ехал практически в пробке. Народ, похоже, задолбался стоять на том перекрестке
цитата приват /
Санта / 07.09.13 - 15:32 #5726765
анапское на въезд стоит плотно :-(
цитата приват /
kaiser / 07.09.13 - 16:01 #5726794
Несколько времени назад разговор о светофоре был, не о том, который на пер.Дзержинки и ГД? Сегодня воочию насмотрелся на него. ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.09.13 - 19:59 #5727101
QUOTE (kaiser @ 07.09.13 - 17:01)
Несколько времени назад разговор о светофоре был, не о том, который на пер.Дзержинки и ГД? Сегодня воочию насмотрелся на него. ;)
цитата приват /
McDuck / 07.09.13 - 20:50 #5727160
Красиво
цитата приват /
oRDoSS / 07.09.13 - 20:56 #5727165
QUOTE
Ключевая фраза: знакомого с ПДД

И это говорит человек, неспособный отличить пешехода от велосипедиста... :unsure: :'(
цитата приват /
ILYA M / 08.09.13 - 08:35 #5727502
QUOTE (oRDoSS @ 07.09.13 - 20:56)
QUOTE
Ключевая фраза: знакомого с ПДД

И это говорит человек, неспособный отличить пешехода от велосипедиста... :unsure: :'(

В смысле?
Ты о чем?
цитата приват /
Ashy / 08.09.13 - 08:40 #5727508
Сегодня вообще тот злощастный светофор на ГД отключили
цитата приват /
левый / 09.09.13 - 09:02 #5728750
выезд с московской на видова в сторону автовокзала, правый ряд пропускает, левый ряд жестикулирует недовольно, сколько раз уже сталкивался с этим...торопятся чтоли ? будьте взаимовежливы на сложных перекрёстках :angry: особенно тот х№йло на зелёной десятке, в следующий раз не поленюсь, плюну на плотный поток, выйду и голову отверну за гнилой базар.
цитата приват /
CHERRY-N / 09.09.13 - 09:11 #5728772
QUOTE (Ashy @ 08.09.13 - 08:40)
Сегодня вообще тот злощастный светофор на ГД отключили

от это было внезапно :ph34r: народ в акуе, но шо примечательно нихто не пытался проскочить на скорости внаглую - очень робко ползли и даже лишку тупили...
А Анапка - это полномаписнес. мало того, что срезали асфальт и люки торчат, так еще и разметки нет, получается, и народ прет в облаке пылищи, как заблагорассудится...
ваще вопрос, конечно, на кой хрен вскрыли асфальт? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос