главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Шатун / 04.09.13 - 23:08 #5723194
QUOTE (lodvig @ 04.09.13 - 23:06)
Шатуна укусил казак, теперь нам кранты........

типерь я вас жахать буду :unsure:
цитата приват /
Пьеро / 04.09.13 - 23:19 #5723200
QUOTE (Шатун @ 04.09.13 - 23:08)
QUOTE (lodvig @ 04.09.13 - 23:06)
Шатуна укусил казак, теперь нам кранты........

типерь я вас жахать буду :unsure:

т.е. ты подтверждаешь факт вступления в козлячество? :blink:
цитата приват /
Шатун / 05.09.13 - 01:09 #5723289
QUOTE (Пьеро @ 05.09.13 - 00:19)
т.е. ты подтверждаешь факт вступления в козлячество? :blink:

нет, вас буду ими делать :D :D
цитата приват /
Yante / 05.09.13 - 06:28 #5723347
QUOTE (bond @ 04.09.13 - 08:56)
И еще, веселят плюшевые менты возле школ. Народ паркуется мало того, что вдоль сплошной, так еще и на обеих полосах. Такие локальные "Леднева" получаются. А эти в рубашечках и погонах стоят, семечки грызут.

Это ведь не ГИБДД, этим пофиг твоя парковка.
Они "неделю стоят у школ", типа от террористов защищают. А вот садики защищать не нужно, или поставить на них некого - вчера звонил на телефон доверия ГИБДД, так они трубку не берут, где-то у школ стоят, видимо...
цитата приват /
bond / 05.09.13 - 07:21 #5723365
QUOTE (Yante @ 05.09.13 - 07:28)
Это ведь не ГИБДД, этим пофиг твоя парковка.

ну, хз. Меня такие вполне себе гибдд возле одной из школ как-то даже остановили в прошлом году. скучно, видать, им было

цитата приват /
Ashy / 05.09.13 - 07:47 #5723391
Как дела на анапке обстоять?
цитата приват /
CHERRY-N / 05.09.13 - 07:51 #5723393
QUOTE (Ashy @ 05.09.13 - 07:47)
Как дела на анапке обстоять?

какая уже разница, если яму открыли B)
цитата приват /
bond / 05.09.13 - 07:59 #5723406
движняк на видова доставляет. просто аттракцион какой-то :)

QUOTE
какая уже разница, если яму открыли

:hshk: :D
цитата приват /
Mboro / 05.09.13 - 08:05 #5723412
Я абычна нибычу при переходи через дорогу, но тут мне нада было пройти снизу через автовокзал к пожарникам. Яначал тыркаца по этим пириходам с заборами. Сначала подумал обойти автовокзал слева, но када подошол понил, что там забор тупиковый, пришлося возращаца. И тут, переходить въезд автовокзальный, а там автобус и ищо, блять, сигналит мол, пабиригись!

Я отак :angry: на нево пасматрел и пашол перед ним.

Не, ну наглы ваще. Мала тово, что паперезагородили тама все, ищо и пдд на них нираспрастраняица! :angry:
цитата приват /
Хитрец / 05.09.13 - 08:10 #5723420
Мборо красавец!
Так его!
А что такое "яма" прастити?
цитата приват /
Mboro / 05.09.13 - 08:13 #5723424
Жестокасть моево рассказа зашкаливаит, но я должен был паставиь вас в извеснасть. :(
цитата приват /
CHERRY-N / 05.09.13 - 08:14 #5723425
QUOTE (Хитрец @ 05.09.13 - 08:10)

А что такое "яма" прастити?

о! это такой портал, позволяющий перемещаться в рабочий день со скоростью потока выходного дня. как-то так B)

мбора, нинуди. перелез бы и всех делов. как дети, чесслово
цитата приват /
Хитрец / 05.09.13 - 08:22 #5723438
Дык а где портал этот? Я просто не пойму о чем речь
цитата приват /
Ashy / 05.09.13 - 08:25 #5723443
В параллельно видова реальности
цитата приват /
CHERRY-N / 05.09.13 - 08:25 #5723444
панаехали <_<
цитата приват /
Mboro / 05.09.13 - 08:31 #5723453
Нигаварити ему! :angry:
цитата приват /
andrej / 05.09.13 - 08:36 #5723461
А вот как быть и что делать, если:
был себе знак и соответственно переход в районе 5-й поликлиники

(IMG:http://s018.radikal.ru/i528/1309/ab/c216aa496b58t.jpg)

но преданные слуги СВИна при смене на новые опоры, старые вместе со знаками срезали

(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1309/74/61957296ca0ct.jpg)

а новые знаки на этом месте религия не позволяет установить

(IMG:http://s020.radikal.ru/i717/1309/32/e0421366bfb1t.jpg)

Получается, раз знака нет, то и перехода нет, с точки зрения водителя. А если зебра есть, то и переход имеется, с точки зрения пешехода.
цитата приват /
Beorn / 05.09.13 - 09:58 #5723587
Я не уверен, но переход есть если есть знаки или зебра или всё вместе.
цитата приват /
Yante / 05.09.13 - 10:04 #5723603
QUOTE (bond @ 05.09.13 - 08:21)
QUOTE (Yante @ 05.09.13 - 07:28)
Это ведь не ГИБДД, этим пофиг твоя парковка.

ну, хз. Меня такие вполне себе гибдд возле одной из школ как-то даже остановили в прошлом году. скучно, видать, им было

Они просто забыли, что они "у школы стоят", решили, типа, "поработать" :)
цитата приват /
Alexer / 05.09.13 - 10:14 #5723620
Рефлекс сработал... <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос