главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
SergD / 04.09.13 - 16:42 #5722584
Казайцы ( почти Гайцы )
цитата приват /
Shell / 04.09.13 - 16:56 #5722616
QUOTE (Сидор Пердюк @ 04.09.13 - 16:14)
"Казакоиды"? А?

та ни, цэ просто никудышны безродны людыны, нивидкиля пришлые, йих жалкувать трэба
цитата приват /
DESIRE / 04.09.13 - 16:57 #5722618
Казаны? :unsure:
цитата приват /
Лыжник / 04.09.13 - 17:40 #5722662
QUOTE (DESIRE @ 04.09.13 - 16:57)
Казаны? :unsure:

Кахабиты? :o
цитата приват /
Шатун / 04.09.13 - 17:45 #5722667
QUOTE (Shell @ 04.09.13 - 17:09)

пацаны,огромная просьба-не называйте казакующих граждан - казаками, за себя и предков обидно, спасибо

так это ещё и по наследству передается? :o
цитата приват /
Лыжник / 04.09.13 - 17:49 #5722677
QUOTE (Шатун @ 04.09.13 - 17:45)

так это ещё и по наследству передается? :o

Та ниииииии! только с горЫлкой!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 04.09.13 - 17:53 #5722682
Они нагайками размножаются. Как вампиры. Или эти... Ка-а-ак вжжжжикнет один другого, так сразу и новый казак. А через месяц и нагайка отрастает...
цитата приват /
Лыжник / 04.09.13 - 17:55 #5722687
QUOTE (Сидор Пердюк @ 04.09.13 - 17:53)
Или эти... Ка-а-ак вжжжжикнет один другого, так сразу и новый казак.

Ты про вЫпуклости или впУклости??? :o
цитата приват /
Сидор Пердюк / 04.09.13 - 17:58 #5722695
QUOTE (Лыжник @ 04.09.13 - 18:55)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 04.09.13 - 17:53)
Или эти... Ка-а-ак вжжжжикнет один другого, так сразу и новый казак.

Ты про вЫпуклости или впУклости??? :o

Ясно, не казак... Казаки не разбираются, шо тама, выпуклости, чи впуклости. Вжжжжик по чем попало, и усё!
цитата приват /
Лыжник / 04.09.13 - 18:02 #5722706
QUOTE (Сидор Пердюк @ 04.09.13 - 17:58)
Казаки не разбираются, шо тама, выпуклости, чи впуклости. Вжжжжик по чем попало, и усё!

СТРАШНИЕ ЛЮДИ!!!
Или нелюди?! :o
цитата приват /
Шатун / 04.09.13 - 18:28 #5722756
QUOTE (Сидор Пердюк @ 04.09.13 - 18:53)
Или эти... Ка-а-ак вжжжжикнет один другого,

отоно чо... а говорят их запретили же.. и пропаганду тоже..
цитата приват /
netman / 04.09.13 - 19:15 #5722811
QUOTE (Шатун @ 04.09.13 - 19:28)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 04.09.13 - 18:53)
Или эти... Ка-а-ак вжжжжикнет один другого,

отоно чо... а говорят их запретили же.. и пропаганду тоже..

Да вроде как по обоюдному согласию вжикаться можно. Это когда даги приезжие за долги их вжикают без их согласия, тогда они недовольные
цитата приват /
dudish dude / 04.09.13 - 19:27 #5722834
QUOTE (Mboro @ 04.09.13 - 08:26)
Не, в нашей школи все чотка.

Я умный нибыдло. <_<

Ты же вроде здал ЕЭГ в том году, не?
цитата приват /
McDuck / 04.09.13 - 19:59 #5722878
QUOTE (Сидор Пердюк @ 04.09.13 - 18:53)
Они нагайками размножаются. Как вампиры. Или эти... Ка-а-ак вжжжжикнет один другого, так сразу и новый казак. А через месяц и нагайка отрастает...

Эххх темнотааа... Давно уже известно, что они размножаются нагайкованием - козак появляется из нагайки которая отпочковывается от другого.
цитата приват /
bond / 04.09.13 - 20:07 #5722888
вторая страница о какой-то херне. Шатуна на вас нет :(
цитата приват /
Ген130 / 04.09.13 - 20:41 #5722949
казафлудеры
цитата приват /
Шатун / 04.09.13 - 20:51 #5722979
флудераки... :angry:
цитата приват /
lodvig / 04.09.13 - 22:06 #5723100
Шатуна укусил казак, теперь нам кранты........
цитата приват /
kaiser / 04.09.13 - 22:11 #5723114
Шатун казакует? ;)

По теме имею миллион вопросов: что творится с Анапским шоссе? Потом асфальт начнут в обратном направлении снимать? Положенный уже "новый" асфальт - это финальная версия или нет? Если финальная, то печально, ибо люки жестко торчат своими бетонными фундаментами!
цитата приват /
lodvig / 04.09.13 - 22:15 #5723123
QUOTE (kaiser @ 04.09.13 - 23:11)
Шатун казакует? ;)

По теме имею миллион вопросов: что творится с Анапским шоссе? Потом асфальт начнут в обратном направлении снимать? Положенный уже "новый" асфальт - это финальная версия или нет? Если финальная, то печально, ибо люки жестко торчат своими бетонными фундаментами!

эта жи нана тихналогии, нишарити ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос