главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Ген130 / 02.09.13 - 23:12 #5719837
QUOTE (bond @ 02.09.13 - 22:37)
ну кто мог подумать, что несчастную ливневку будут полгода делать???

йа
цитата приват /
bond / 03.09.13 - 07:31 #5719993
Предсказуемо, с 1 сентября обстановка на Видова конкретно поменялась. Заново нужно привыкать, где и от кого уворачиваться, где полоса будет гарантированно перекрыта и тд. Тут еще, наверное, ремонт на анапском добавил траффика. Другим не могу объяснить очередь на поворот на Московскую длиной почти в квартал.
На светофоре, кстати, более или менее. Маршруток нет, перестраиваются в один ряд только уперевшись в обычных водятлов, которым срочно надо на автовокзал. Но, ваще сегодня на час раньше выезжал, когда пилил назад, пробка до Шиллеровской уже доросла.
Там, кстати, тоже всё предсказуемо - уроды, паркующиеся к домику на перекрестке, напрочь перекрывают правый ряд. И, поворачивающие налево, качественно тормозят весь поток.
с 1 сентября всех, короче
цитата приват /
CHERRY-N / 03.09.13 - 07:54 #5720025
QUOTE (Ген130 @ 02.09.13 - 23:12)
QUOTE (bond @ 02.09.13 - 22:37)
ну кто мог подумать, что несчастную ливневку будут полгода делать???

йа

+1 <_<

цитата приват /
Mboro / 03.09.13 - 08:02 #5720037
Друзя, в ливневку на Цеткин паходу кладут ришотки! Севодня значит таржествиннае открытие! :o :D
цитата приват /
CHERRY-N / 03.09.13 - 08:06 #5720050
мбора - мирдверьмяч. я тибе ващеникагдабольше ниверю <_<

*никагда ниверь чилавеку с зиленай мордай. аксиома.
цитата приват /
Mboro / 03.09.13 - 08:08 #5720055
Кстати, можити дажи ниездить по этай дороги. Мне больше места буит. :angry:
цитата приват /
CHERRY-N / 03.09.13 - 08:13 #5720061
бес сапливых разбиремся. :angry: Япа биларусскай все равно на работу езжу :P

*харашо хать на зафиру нипавилась. такая же лажа бы сталась, ага :angry:
цитата приват /
левый / 03.09.13 - 08:17 #5720066
кстати что за п*здец творится в сторону города ? анапка, видова и все объездные дороги стоят, на индустриальной, водятлы определили одностороннее движение, стоят в 2 полосы :D
цитата приват /
CHERRY-N / 03.09.13 - 08:19 #5720068
Да, кстати, в Цемдолине повесили-таки знак "Уступи дорогу" на Заречной по отношению к Школьной (перед мостиком). Правда, его нихрена за деревом не видно, но он там есть!
цитата приват /
bond / 03.09.13 - 08:27 #5720083
QUOTE (левый @ 03.09.13 - 09:17)
кстати что за п*здец творится в сторону города ? анапка, видова и все объездные дороги стоят, на индустриальной, водятлы определили одностороннее движение, стоят в 2 полосы :D

школота вернулась в город?
на анапке ремонтируют ливневку?
цитата приват /
Mboro / 03.09.13 - 08:29 #5720090
QUOTE (CHERRY-N @ 03.09.13 - 09:13)
бес сапливых разбиремся. :angry: Япа биларусскай все равно на работу езжу :P

*харашо хать на зафиру нипавилась. такая же лажа бы сталась, ага :angry:

Диалог сползает в оскорбления какието. <_<
цитата приват /
Шатун / 03.09.13 - 08:31 #5720095
QUOTE (левый @ 03.09.13 - 09:17)
кстати что за п*здец творится в сторону города ? анапка, видова и все объездные дороги стоят, на индустриальной, водятлы определили одностороннее движение, стоят в 2 полосы :D

хорошо в отпуске быть... B)
цитата приват /
А.В.В. / 03.09.13 - 08:43 #5720119
Будьте добрее, а то как лохи....
цитата приват /
KNV / 03.09.13 - 08:45 #5720121
Разметку на Козлова видели? :)
цитата приват /
Ashy / 03.09.13 - 08:52 #5720147
Да, надо пол ОВД на козлятнике оштрафовать за парковку менее 3м от сплошной
цитата приват /
CHERRY-N / 03.09.13 - 09:36 #5720264
QUOTE (левый @ 03.09.13 - 08:17)
кстати что за п*здец творится в сторону города ? анапка, видова и все объездные дороги стоят, на индустриальной, водятлы определили одностороннее движение, стоят в 2 полосы :D

никакого пи*деца. все едет. небольшая задержка движения традиционно перед кутузовской (шо там, шиллеровская?) и до автовокзала, потом все отлично проезжабельно. с цемдолины до работы (р-н октябрьской площади) 20 минут.
цитата приват /
левый / 03.09.13 - 10:13 #5720286
QUOTE (CHERRY-N @ 03.09.13 - 10:36)
никакого пи*деца. все едет. небольшая задержка движения традиционно перед кутузовской (шо там, шиллеровская?) и до автовокзала, потом все отлично проезжабельно. с цемдолины до работы (р-н октябрьской площади) 20 минут.

8.40 там была другая ситуация :blink:
цитата приват /
Mboro / 03.09.13 - 10:57 #5720373
Ну вот, поехала Цеткин. <_<
цитата приват /
bond / 03.09.13 - 11:09 #5720395
QUOTE (Mboro @ 03.09.13 - 11:57)
Ну вот, поехала Цеткин. <_<

точно? а то я как лошарик - по белорусской. А смотрю - народ наверх едет.
цитата приват /
Mboro / 03.09.13 - 11:21 #5720419
Собственнокалесна проехал по новеханькай ливневачки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос