главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Ashy / 02.09.13 - 08:51 #5719016
На анапском затор ровно до московской потому что именно до московской дорога перерыта
цитата приват /
Mizantrop / 02.09.13 - 08:53 #5719018
По настоящему гофрированная дорога - теперь уже была - на Куникова. Именно это и приводило часто к авариям, сколько раз у меня при совершенно спокойном торможении срабатывала АБС. И тормозной путь увеличивался вдвое. Была бы дистанция чуть меньше - точно бы прилетел не туда, куда планировал. Зная эту милую особенность ул.Куникова, всегда спускался по ней держа ногу не на газу, а на тормозе.
цитата приват /
берендей / 02.09.13 - 08:56 #5719023
QUOTE
Зная эту милую особенность ул.Куникова, всегда спускался по ней держа ногу не на газу, а на тормозе.

Ещё в автошколе приучили на любом спуске перекладывать ногу с педали "газа" на "тормоз". Для большей готовности к торможению.

А если всё-таки уложат "лежачих", то "жопников" точно прибавится.
цитата приват /
Mizantrop / 02.09.13 - 14:24 #5719149
Ну как любой спуск... А 5% - тоже?.. Держать ногу на газу - вовсе не значит топить, разумеется.
Я если честно, не могу понять, чем Куникова заслужила какое-то особое отношение - почему ей полагаются лежачие?..
цитата приват /
берендей / 02.09.13 - 14:29 #5719157
QUOTE
чем Куникова заслужила какое-то особое отношение - почему ей полагаются лежачие?.. 

Высказали мнение, что мол, там и так летали 80, а положили новый асфальт, так ваще теперь улетят... <_<
цитата приват /
Mizantrop / 02.09.13 - 14:43 #5719178
Горные орлы бараны, найдут где полетать... Тогда и на Волчьих надо лежачих зафигачить, там реально летают - и прилетают. На спуске, да ещё и не прямом, это создаст дополнительную угрозу безопасности.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 02.09.13 - 16:34 #5719362
QUOTE (kaiser @ 01.09.13 - 22:59)
А Куникова действительно асфальтируют! Впервые за 27 лет!!!!! B)

Думал, мне показалось... Значит, и впрямь впервые перестилают. А когда-то я там еще на велике о восьми скоростях, и с рулем, как у барашка.... :rolleyes:
цитата приват /
CHERRY-N / 02.09.13 - 16:36 #5719364
Мбора - мирдверьмяч :angry: Сегодня второе, мля, а яма на замке :angry:
цитата приват /
Igor2004 / 02.09.13 - 16:40 #5719371
На Куникова асфальт только между Малоземельской и МС. Ниже до Джержинского расковыряли - не критично, но достаточно неприятно.
цитата приват /
kaiser / 02.09.13 - 16:42 #5719382
Я думаю, там тоже закатают свежак. ;)
цитата приват /
Igor2004 / 02.09.13 - 16:45 #5719385
Ну раз вроде подготовили, то да, скорей всего закатают, но как быстро?...
цитата приват /
kaiser / 02.09.13 - 16:47 #5719390
Главное, что хоть с места сдвинулись, а то по Куникова ну прям неприятно ездить стало.
цитата приват /
Mboro / 02.09.13 - 16:59 #5719435
QUOTE (CHERRY-N @ 02.09.13 - 17:36)
Мбора - мирдверьмяч :angry: Сегодня второе, мля, а яма на замке :angry:

Сам вшоки. Карочи занимается этай херней организация, которая занимается и остальными ливневками в городе. Забыл название. Есть желание - наваняйти на них в трубку хатяб. Мне надаело. В новороссийске это все равно что пытаца убедить опустить руку памятник ленину.

По непроверенай инфе, должны там положить асфальт, а это уже другое ведомство, у которого щас и так делов по горло. Ну и ливневачники ждут карочи асфальт, чтобы таржествинна положить ришетки.

Наверна. :(
цитата приват /
Ashy / 02.09.13 - 17:01 #5719442
Уепки Видова закатали до Луначарского а сам пяточек на перекрестке как после войны и на мол заводе все равно пробка потому что все медленно проезжают
цитата приват /
bond / 02.09.13 - 17:03 #5719448
QUOTE (Ashy @ 02.09.13 - 18:01)
Уепки Видова закатали до Луначарского а сам пяточек на перекрестке как после войны и на мол заводе все равно пробка потому что все медленно проезжают

Ну хоть есть возможность вклиниться, когда в сторону 13 едешь :)
цитата приват /
Mboro / 02.09.13 - 17:04 #5719449
Там жи крух буит, чо зря асфальтиравать. <_<
цитата приват /
Ashy / 02.09.13 - 17:08 #5719458
цитата приват /
CHERRY-N / 02.09.13 - 17:37 #5719483
QUOTE (Mboro @ 02.09.13 - 16:59)
Сам вшоки. Карочи занимается этай херней организация, которая занимается и остальными ливневками в городе. Забыл название. Есть желание - наваняйти на них в трубку хатяб. Мне надаело. В новороссийске это все равно что пытаца убедить опустить руку памятник ленину.

По непроверенай инфе, должны там положить асфальт, а это уже другое ведомство, у которого щас и так делов по горло. Ну и ливневачники ждут карочи асфальт, чтобы таржествинна положить ришетки.

Наверна. :(

та ладна тибе атмазывацца. я ж сразу сказала, шо те верить низзя. у миня на это нюх, знаити ли B) <_<
цитата приват /
Ген130 / 02.09.13 - 22:35 #5719785
QUOTE (Mboro @ 02.09.13 - 16:59)
QUOTE (CHERRY-N @ 02.09.13 - 17:36)
Мбора - мирдверьмяч  :angry: Сегодня второе, мля, а яма на замке  :angry:

Сам вшоки.

мбори, я ж тебе сразу сказал - уточни в каком месяце то 1 число будет, когда яму откроют.
цитата приват /
bond / 02.09.13 - 22:37 #5719788
не, ну вы ваще палковника забили... ну кто мог подумать, что несчастную ливневку будут полгода делать??? поди, не Куникова :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос