главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Gematoma / 31.08.13 - 22:22 #5717748
QUOTE
плитку и ФОНТАНЫ добавьте,

тут все просто: все что на фото зеленое - закатать в плитку. Сразу появится интерес у фирмыкотораянеимеетникакогоотношениякмэру.
цитата приват /
Хитрец / 31.08.13 - 22:35 #5717759
QUOTE (Diesel047 @ 28.08.13 - 19:26)
Много читал про ПП на автовокзале и про организацию движения там а/м и пешиков. Сегодня впервые за примерно год мне "посчастливилось" попасть на автовокзал - встретить посылку. Хрен с ПП - до него можно дойти, но когда я начал искать вход в автовокзал, я был шокирован - этоже лабиринт блин какой то. Загородили со всех сторон, хрен зайдешь и хрен выйдешь оттуда.... Теперь я начинаю понимать о чем писАли долгое время.... ((((

+100
абсолютно бестолково/нелогично сделано там всё. Если из 100 человек 99 лезет всё-таки с левой стороны под шлагбаум искорячиваясь и рискую попасть под колёса автобуса, то видимо что-то не так сделано, а не люди тупые и не включают мозг. Реально не автовокзал, а зона какая-то, заборы везде, разве что нет вертухаев на вышках с автоматами.
цитата приват /
nitrozet / 01.09.13 - 02:43 #5717849
QUOTE (Ген130 @ 31.08.13 - 20:46)
что это?
(IMG:http://s012.radikal.ru/i319/1308/5f/adb8d8b10b1d.jpg)

Если для Новоросса, то место для паркоффки :D
цитата приват /
McDuck / 01.09.13 - 08:52 #5717932
Самое удивительное, что это в России :o
цитата приват /
bond / 01.09.13 - 09:01 #5717939
Чего уж тут удивительного. С теми миллиардами, которыми Москва ворочает, можно и не такое сделать.
Да и трассу "Дон" взять, с двухуровневыми развязками к каждой богом забытой ферме

PS: яму, надеюсь, открыли? Оркестр, салют, то-сё. В город можно уже возвращаться?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.09.13 - 21:41 #5718708
QUOTE
PS: яму, надеюсь, открыли? Оркестр, салют, то-сё. В город можно уже возвращаться?

нет. яму бросили, перебрались на анапку и куникова.
цитата приват /
bond / 01.09.13 - 21:58 #5718731
Скажите кто-нибудь, что Моисей очень-очень плохо пошутил :(
цитата приват /
kaiser / 01.09.13 - 21:59 #5718734
Н Анапке асфальт снимают уже в районе Питомника. А Куникова действительно асфальтируют! Впервые за 27 лет!!!!! B)
цитата приват /
Санёк / 01.09.13 - 23:42 #5718841
как вы думаете,по куникова налепят полицейских лежачих? После укладки нового асфальта,там снаряды сверху точно начнут летать.... :(
цитата приват /
Brain Fucker / 02.09.13 - 02:05 #5718874
QUOTE (bond @ 01.09.13 - 22:58)
Скажите кто-нибудь, что Моисей очень-очень плохо пошутил :(

нет. самолично заезжал проверял. все перекрыто ):
цитата приват /
cowbell / 02.09.13 - 06:58 #5718901
QUOTE (Brain Fucker @ 02.09.13 - 03:05)
все перекрыто ):

ты смайлик шиворот-навыворот поставил
цитата приват /
DocStom / 02.09.13 - 07:00 #5718904
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.09.13 - 21:41)
нет. яму бросили, перебрались на анапку и куникова.

Думаю, в яме продолжат работы после Олимпиады...
цитата приват /
Ashy / 02.09.13 - 07:03 #5718910
В городе полная жопа от кирилловки до круга пробка из за ремонта дороги и в три ряда поставленных нашим около цветов на анапском
цитата приват /
Mboro / 02.09.13 - 07:51 #5718944
Вот, второе сентября, все едут по школам, а цеткин все ищо перекрыта.

Нипабаюсь этава слова - дорожники - пидарасы.
цитата приват /
берендей / 02.09.13 - 08:08 #5718958
QUOTE (Санёк @ 01.09.13 - 23:42)
как вы думаете,по куникова налепят полицейских лежачих? После укладки нового асфальта,там снаряды сверху точно начнут летать....  :(

Ага... Для тех, кто будет ехать на подъём. :)

По Героев-Десантников сильно разве летают? А здесь с чего вдруг летать будут?
цитата приват /
Ashy / 02.09.13 - 08:11 #5718960
В 8й щели пробка от последней улицы до 13го а от 13го пробка уже до круга
цитата приват /
FreeZzzz / 02.09.13 - 08:22 #5718972
QUOTE (берендей @ 02.09.13 - 08:08)
QUOTE (Санёк @ 01.09.13 - 23:42)
как вы думаете,по куникова налепят полицейских лежачих? После укладки нового асфальта,там снаряды сверху точно начнут летать....  :(

Ага... Для тех, кто будет ехать на подъём. :)

По Героев-Десантников сильно разве летают? А здесь с чего вдруг летать будут?

На ГД гофрированная дорога, сильно не разгонишься, а на куникова новый гладкий асфальт. И без него там 80 все ехали на спуск. Первый нах собственно уже отметился там, подробнее в теме дтп :D
цитата приват /
Mizantrop / 02.09.13 - 08:27 #5718978
QUOTE (Хитрец @ 31.08.13 - 23:35)
QUOTE (Diesel047 @ 28.08.13 - 19:26)
Много читал про ПП на автовокзале и про организацию движения там а/м и пешиков. Сегодня впервые за примерно год мне "посчастливилось" попасть  на автовокзал - встретить посылку. Хрен с ПП - до него можно дойти, но когда я начал искать вход в автовокзал, я был шокирован - этоже лабиринт блин какой то. Загородили со всех сторон, хрен зайдешь  и хрен выйдешь оттуда.... Теперь я начинаю понимать о чем писАли долгое время.... ((((

+100
абсолютно бестолково/нелогично сделано там всё. Если из 100 человек 99 лезет всё-таки с левой стороны под шлагбаум искорячиваясь и рискую попасть под колёса автобуса, то видимо что-то не так сделано, а не люди тупые и не включают мозг. Реально не автовокзал, а зона какая-то, заборы везде, разве что нет вертухаев на вышках с автоматами.

А что, здравая мысль - перенести автовокзал ближе к выезду из города - ушла в песок?.. Чмошный автовокзал, позорный сарай вместо морвокзала... Новороссийск уже не торт.
цитата приват /
берендей / 02.09.13 - 08:35 #5718993
QUOTE (FreeZzzz @ 02.09.13 - 08:22)
На ГД гофрированная дорога, сильно не разгонишься, а на куникова новый гладкий асфальт. И без него там 80 все ехали на спуск. Первый нах собственно уже отметился там, подробнее в теме дтп :D

Да ладно, "80". Там ограничение 40 и "лётчик" уже тот, кто едет 60. Сам зевал незаметно превышение бывало. Но не 80 же. А особо "одарённые" на любом участке найдутся.
Есть пара участков на Г.-Д. метров по 25, где асфальт действительно деформирован в виде "стиральной доски".
Остальной путь вполне пригоден для "полётов", но что-то желающих немного.

Если всё-таки положат "полицейских, то жаль. :(
цитата приват /
Оль / 02.09.13 - 08:48 #5719011
На анапском конкретный затык... Зато на Советов от круга - никого и ничего
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос