главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
берендей / 28.08.13 - 15:49 #5713974
Да ты сам давно уже не торт, а туда же. :angry:
цитата приват /
Diesel047 / 28.08.13 - 19:26 #5714307
Много читал про ПП на автовокзале и про организацию движения там а/м и пешиков. Сегодня впервые за примерно год мне "посчастливилось" попасть на автовокзал - встретить посылку. Хрен с ПП - до него можно дойти, но когда я начал искать вход в автовокзал, я был шокирован - этоже лабиринт блин какой то. Загородили со всех сторон, хрен зайдешь и хрен выйдешь оттуда.... Теперь я начинаю понимать о чем писАли долгое время.... ((((
цитата приват /
РоМа / 28.08.13 - 19:28 #5714309
товарищи, вы просто иногда ногами ходите, полезно и начинаешь понимать, что 500 м - это не предел ;) зайти и выйти из автовокзала просто. В 10 метрах от входа - ПП. Что за истерики? В течении месяца по 3-4 раза на автовокзале. Ничего, хожу по ПП, ничего не отвалилось.
цитата приват /
Diesel047 / 28.08.13 - 19:34 #5714316
Да я не про то что далеко идти, а то что на самом автовокзале начинаешь усердно искать вход - я просто сначала слевой стороны зашел - а там х... Пошел обратно и стал искать, как же туда люди то заходют.... )))
цитата приват /
РоМа / 28.08.13 - 19:35 #5714320
Дизель, ну подозреваю, что люди открывают глаза, включают мозг и видят откуда поток-то идет людей ;)
цитата приват /
oRDoSS / 28.08.13 - 20:34 #5714415
QUOTE
то и без заветной корочки можно остаться, т.к. это не въезд в близлежащий двор

Оно конечно можно, но некоторые в обществе равных возможностей всегда более равны чем другие.
цитата приват /
Rum / 29.08.13 - 12:12 #5715100
QUOTE (Diesel047 @ 28.08.13 - 16:34)
Пошел обратно и стал искать, как же туда люди то заходют.... )))

купи глобус автовокзала
цитата приват /
Valeriy_g / 29.08.13 - 12:22 #5715136
А что вы тут прикалываетесь. Случись что нибудь там и через этот узкий проход вся толпа ломанется и подавят друг друга.
цитата приват /
РоМа / 29.08.13 - 12:38 #5715171
Случись что - там как минимум три выхода. Это так. Для тех, кто там ни разу не был, т.к. не смог вход найти
цитата приват /
Evil / 29.08.13 - 14:19 #5715278
Весь спам темы читать не успеваю, так что возможно не новость . С утра Рубина - Победы закрыта !
цитата приват /
dudish dude / 29.08.13 - 15:39 #5715411
QUOTE (Evil @ 29.08.13 - 14:19)
С утра Рубина - Победы закрыта !

Осталось на Мира канаву начать копать , с оркестром!
цитата приват /
bond / 29.08.13 - 17:01 #5715456
Срочно расширить видова еще на пару полос!
цитата приват /
andrej / 29.08.13 - 18:15 #5715566
Или же второй уровень строить: первый для стоянки, а второй для движения, ну или наоборот. А когда и второй уровень заставят, делать третий. И так до бесконечности. Зато, уровня так с десятого город будет как на ладони. Ведь по-любому ума не хватит делать проездные дублирующие улицы по буграм.
цитата приват /
Ashy / 29.08.13 - 18:30 #5715583
сегодня на автовокзале днем гайцы жестко штрафовали за парковку, но пробка все равно была из-за пешиков и припаркованных авто от обновки до церкви
цитата приват /
miaspp / 29.08.13 - 21:25 #5715797
QUOTE (Rum @ 29.08.13 - 13:12)
QUOTE (Diesel047 @ 28.08.13 - 16:34)
Пошел обратно и стал искать, как же туда люди то заходют.... )))

купи глобус автовокзала

Глобус автовокзала не видал, а вот глобус Узбекистана :D :D :D

(IMG:http://alladolls.ru/gallery2/d/32355-2/img_1420-2411.jpg)
цитата приват /
Rum / 30.08.13 - 11:27 #5716472
QUOTE (miaspp @ 29.08.13 - 18:25)
Глобус автовокзала не видал, а вот глобус Узбекистана  :D  :D  :D

Это вопрос времени

QUOTE

и припаркованных авто от обновки до церкви
проблема таки в них, а не в тех кто ходит на своих двоих
цитата приват /
sotrudnik / 30.08.13 - 12:53 #5716597
а кто скажет, какие есть прогнозы/гадания по запуску / тупо включению в розетку пешеходных светофоров на Советов/Рубина ?
они так скоро "поломаются" от старости не успев поработать.
цитата приват /
nitrozet / 30.08.13 - 12:59 #5716606
Та нэхай стоять...
Они шо тебя трогають... B)
цитата приват /
Yante / 30.08.13 - 13:02 #5716611
На Мысхакском/Куникова давно стоит, этот тоже должен выстояться :)
цитата приват /
Ashy / 30.08.13 - 13:05 #5716621
светофор - как дорогое вино, должен по стоять купаже набраться!)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос