главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
берендей / 27.08.13 - 17:28 #5713351
А аказуется можна там? А почему?.. :(
цитата приват /
Mboro / 27.08.13 - 17:35 #5713354
А патаму шта мы пираты и нам пухой.
цитата приват /
andrej / 27.08.13 - 19:09 #5713420
Ну если в первый раз накосячил, то теперь реабилитировался:

(IMG:http://s014.radikal.ru/i326/1308/f7/b0f924600f2dt.jpg)
(IMG:http://i052.radikal.ru/1308/c0/be2a511f928ft.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i503/1308/9e/38786a09ce34t.jpg)

нарушали, нарушаем и нарушать будем. За шесть минут три авто, а за день....
цитата приват /
Санёк / 27.08.13 - 19:59 #5713468
:angry:
цитата приват /
Yante / 27.08.13 - 20:07 #5713482
QUOTE (andrej @ 27.08.13 - 20:09)
Ну если в первый раз накосячил, то теперь реабилитировался:

(IMG:http://s014.radikal.ru/i326/1308/f7/b0f924600f2dt.jpg)
(IMG:http://i052.radikal.ru/1308/c0/be2a511f928ft.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i503/1308/9e/38786a09ce34t.jpg)

нарушали, нарушаем и нарушать будем. За шесть минут три авто, а за день....

А заниматься другой ПОЛЕЗНОЙ работой ( ка кто регулировать на перекрестках с неработающими светофорами, или разруливать пробки ) - им некогда.
Кстати, сегодня за 10 минут на перекрестке ул.Красина ( вниз )/ул.Революции 1905г куча машин проехала "против шерсти", хотя там с некоторых пор одностороннее движение...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.08.13 - 20:39 #5713514
QUOTE (Mboro @ 27.08.13 - 18:26)
Да пруца с Исаева под кирпич, панимаиш... :(

Пряма на крух! Па главнай черес три сплашных! А там камеры, и ночью не видать ни буя...
цитата приват /
Санёк / 27.08.13 - 20:59 #5713543
QUOTE
ул.Красина ( вниз )/ул.Революции 1905г куча машин проехала "против шерсти", хотя там с некоторых пор одностороннее движение...

Там кирпич же уже как лет 10?! А теперь одностороннее?
цитата приват /
oRDoSS / 27.08.13 - 21:14 #5713568
QUOTE
Если ещё кто не знает, то по Шевченко со стороны Исаева повесили кирпич. Или никто об этом ещё не знает, или ложили на это дело, так как машинопоток что с кирпичём, что без
Я там живу и езжу и буду ездить как мне надо, соседи-пид#р#сы, которые вытребовали кирпич у администрации могут повесить его себе на х*й и утопиться на горпляже.
цитата приват /
Mboro / 27.08.13 - 21:19 #5713574
А вы пишите ванючки, чтоб убрали его? :angry:
цитата приват /
Шатун / 27.08.13 - 22:09 #5713635
хочь бы закрашивали лигулярна...
цитата приват /
Alexer / 27.08.13 - 22:47 #5713678
QUOTE (Mboro @ 27.08.13 - 21:19)
А вы пишите ванючки, чтоб убрали его? :angry:

Ванючки, убирите его! :angry:
цитата приват /
Diesel047 / 27.08.13 - 23:01 #5713689
QUOTE (Санёк @ 27.08.13 - 21:59)
QUOTE
ул.Красина ( вниз )/ул.Революции 1905г куча машин проехала "против шерсти", хотя там с некоторых пор одностороннее движение...

Там кирпич же уже как лет 10?! А теперь одностороннее?

а уверены что там кирпич? Вроде как там висит жалкое подобие знака, 146 раз закрашенное? Только вот яма на спуске очень напрягает. (((
цитата приват /
берендей / 27.08.13 - 23:27 #5713702
QUOTE (oRDoSS @ 27.08.13 - 21:14)
QUOTE
Если ещё кто не знает, то по Шевченко со стороны Исаева повесили кирпич. Или никто об этом ещё не знает, или ложили на это дело, так как машинопоток что с кирпичём, что без
Я там живу и езжу и буду ездить как мне надо, соседи-пид#р#сы, которые вытребовали кирпич у администрации могут повесить его себе на х*й и утопиться на горпляже.

По-моему в вашем случае можно быть совершенно спокойным, т.к. действие знака 3.1 не распространяется на проживающих в этом районе.

Посему срамные места соседей с нетрадиционной сексуальной ориентацией имеют все основания остаться неосквернёнными вышеуказанными знаками дорожного движения. Причина самоутопления оных же не видится в данном случае желательной или необходимой.
цитата приват /
APA / 27.08.13 - 23:37 #5713705
QUOTE (берендей @ 28.08.13 - 00:27)
Причина самоутопления оных же не видится в данном случае желательной или необходимой.

для профилактики :D
цитата приват /
Шатун / 28.08.13 - 07:40 #5713774
QUOTE (берендей @ 28.08.13 - 00:27)
По-моему в вашем случае можно быть совершенно спокойным, т.к. действие знака 3.1 не распространяется на проживающих в этом районе.

а шойта нам кажется, шо кто та бес прав может с такими советами остаться...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.08.13 - 07:48 #5713785
QUOTE (берендей @ 28.08.13 - 00:27)

По-моему в вашем случае можно быть совершенно спокойным, т.к. действие знака 3.1 не распространяется на проживающих в этом районе.


Не путайте красненький кружочек с белой полоской с белым кружочком в красном кантике. ;)
цитата приват /
andrej / 28.08.13 - 08:35 #5713861
Да, кстати, и здесь что, тоже можно быть совершенно спокойным, совершая правый поворот для доступа в близ лежащие дворы для проживающих в этом районе? https://maps.google.ru/?ll=44.715662,37.777...348.43,,0,-6.12
цитата приват /
Mboro / 28.08.13 - 08:44 #5713869
QUOTE (Alexer @ 27.08.13 - 23:47)
QUOTE (Mboro @ 27.08.13 - 21:19)
А вы пишите ванючки, чтоб убрали его? :angry:

Ванючки, убирите его! :angry:

Нинада вот менять смыс маих словов!

*ванючка - письменная жалоба в административные органы :angry:
цитата приват /
берендей / 28.08.13 - 08:53 #5713889
QUOTE
а шойта нам кажется, шо кто та бес прав может с такими советами остаться...
QUOTE
Не путайте красненький кружочек с белой полоской с белым кружочком в красном кантике.

Да, похоже погорячился. Если там одностороннее движение (как на последней ссылке у andrej, например), то и без заветной корочки можно остаться, т.к. это не въезд в близлежащий двор.
Прастити, я больше так нибуду... :( :'(

Это сообщение отредактировал берендей - 28.08.13 - 09:06
цитата приват /
Mboro / 28.08.13 - 15:32 #5713949
Берендею нада бы бан.

Саботеур тожимне <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос