главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Rum / 27.08.13 - 12:12 #5712841
а кого еще гонять, знаков запрета там по-моему нету, вот и остается , что проблема в пешиках и авто под знаком
цитата приват /
Korn / 27.08.13 - 12:39 #5712889
QUOTE (LEO @ 27.08.13 - 11:43)
В свете планов по строительству развязки на Магистральной и присоединению к ней дороги из Цемдолины не совсем понятно - как будет решена проблема "бутылочного горлышка" за 2-м мостом в начале Сакко и Ванцетти?

откройте предыдущую страницу, там скидывал как это все будет выглядеть (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rtfm.gif)
цитата приват /
Санёк / 27.08.13 - 12:57 #5712929
Корн,а есть ешо чёнить?))
цитата приват /
Korn / 27.08.13 - 12:59 #5712933
QUOTE (Санёк @ 27.08.13 - 13:57)
Корн,а есть ешо чёнить?))

а что надо-то ?? может и есть
цитата приват /
Санёк / 27.08.13 - 13:01 #5712939
ну схемы развития нашей дорожной инфраструктуры :ph34r:
кстати,когда видова от тобольского до луначарки начнут делать?
цитата приват /
Korn / 27.08.13 - 13:08 #5712946
QUOTE (Санёк @ 27.08.13 - 14:01)
ну схемы развития нашей дорожной инфраструктуры :ph34r:
кстати,когда видова от тобольского до луначарки начнут делать?

инфраструктуры развития нету...
когда делать начнут, не знаю... знаю что НГП проект отдал
цитата приват /
kaiser / 27.08.13 - 13:10 #5712948
Вообще реконструкцию Видова надо было начинать с ее односторонней части.
цитата приват /
bond / 27.08.13 - 14:34 #5713044
QUOTE (netman @ 27.08.13 - 12:35)
QUOTE (bond @ 27.08.13 - 12:00)
QUOTE (netman @ 27.08.13 - 11:39)

Так ведь за автовокзалом как раз три полосы!

ты знал!
только две из трех заняты припаркованными тачками

Так зачем же тогда гонять маршрутчиков таксистов и пешеходов на автовокзале?

ДА! :D

О чем я и говорил - решают проблемы по одной, а потом удивляются, отчего лучше не становится :D

QUOTE
Вообще реконструкцию Видова надо было начинать с ее односторонней части.

вообще-то, Видова и трогать не надо было, а вместо этого сделать пару объездных. Хотя бы заасфальтировать существующие маршруты и мостик на Астраханской восстановить. С перекрытием богом забытой 8 марта, например, траффик на Видова в разы вырос.

цитата приват /
kaiser / 27.08.13 - 16:09 #5713185
Насчет мостика всецело поддерживаю. Не очень удобно объезжать через ущелье. А вот насчет Видова, я считаю, что она должна быть полностью двухсторонняя! ;)
цитата приват /
andrej / 27.08.13 - 16:13 #5713200
Если ещё кто не знает, то по Шевченко со стороны Исаева повесили кирпич. Или никто об этом ещё не знает, или ложили на это дело, так как машинопоток что с кирпичём, что без

цитата приват /
Mboro / 27.08.13 - 16:15 #5713202
А ты Андрей не знаешь действия знаков и табличик. <_<

Тожимне фатограф :(
---------

И ведь какое дело - бегать фотать и выкладывать в инет нилень, вот пагуглить чо за хрень в види прямоугольника и зачем она там - нивмагату.

Во народ. <_<

Это сообщение отредактировал Mboro - 27.08.13 - 16:19
цитата приват /
andrej / 27.08.13 - 16:18 #5713209
Если не актуально, то удалю
цитата приват /
Mboro / 27.08.13 - 16:19 #5713213
Да не, аставь, чо уш там. :ph34r:
цитата приват /
QAZ / 27.08.13 - 16:22 #5713216
QUOTE (Mboro @ 27.08.13 - 16:15)
А ты Андрей не знаешь действия знаков и табличик. <_<

Тожимне фатограф :(
---------

И ведь какое дело - бегать фотать и выкладывать в инет нилень, вот пагуглить чо за хрень в види прямоугольника и зачем она там - нивмагату.

Во народ. <_<

Йоб вашу мать! Только что дошло! А я то думаю, какого все едут под кирпич, наглецы епть. :blink:
цитата приват /
andrej / 27.08.13 - 16:25 #5713221
Так в том то и дело, что и через 300 метров они так же и продолжают в том же духе.
цитата приват /
Mboro / 27.08.13 - 16:34 #5713250
Вот не надо съезжать, Андрей. :angry:

-------------------

А давайти про круг пагаварим? :ph34r:

Это сообщение отредактировал Mboro - 27.08.13 - 16:52
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.08.13 - 17:00 #5713312
QUOTE (Mboro @ 27.08.13 - 17:34)
Вот не надо съезжать, Андрей. :angry:

-------------------

А давайти про круг пагаварим? :ph34r:

Вы таки имеете за круговое движение на кругу или за движняки вокруг кругового движения?
цитата приват /
Mboro / 27.08.13 - 17:01 #5713317
Ну там я такой пряма еду а тут сбоку выскакуют и такой знак ниправильный там.
цитата приват /
берендей / 27.08.13 - 17:25 #5713348
QUOTE (QAZ @ 27.08.13 - 16:22)
QUOTE (Mboro @ 27.08.13 - 16:15)
А ты Андрей не знаешь действия знаков и табличик. <_<

Тожимне фатограф :(
---------

И ведь какое дело - бегать фотать и выкладывать в инет нилень, вот пагуглить чо за хрень в види прямоугольника и зачем она там - нивмагату.

Во народ. <_<

Йоб вашу мать! Только что дошло! А я то думаю, какого все едут под кирпич, наглецы епть. :blink:

А шо там, шо там опять не так?.. Расскажите. :o

*типа не успел*
цитата приват /
Mboro / 27.08.13 - 17:26 #5713349
Да пруца с Исаева под кирпич, панимаиш... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос