главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
APA / 24.08.13 - 11:20 #5708944
дарога как дорога, только яма перед мостом неприятная :D а чего этот аппендикс то перекрыли? маз ещё поставил там фрогурт местный, долго он его продавал, но чую не продаст, сгорит он нахер :D :D наклеек смешных на забор понаклеивали о фото толи видеофиксации :D
цитата приват /
Санёк / 24.08.13 - 20:20 #5709399
Какой-то там беспредел!!!! :angry:
Мне кажется людей просто испытывают и этот x%& с МАЗа тоже испытывает нервы :angry:
Пора там всё сжечь <_<
цитата приват /
Rum / 26.08.13 - 09:07 #5710891
Я вот не пойму, какого хера так долго перекрыта середина осоавиахима. У меня уже дочка 7 ми лет прикалывается,спрашивает- папа,что дяди ждут золотые трубы!?
цитата приват /
Mboro / 26.08.13 - 10:12 #5711001
Карочи седня там были замечины два типочика в белых рубашках. Спросил их: "Нушотам, аткрываити?". "Нет", - атветили они мине. "А када?", - спросил я. "Первава", - с усмешкай ответили ани.

К сажилению не была времини сказать им "Вы все казлы". :(

*речь идет о подъеми на КЦеткин.
цитата приват /
Ген130 / 26.08.13 - 10:18 #5711010
QUOTE (Mboro @ 26.08.13 - 10:12)
"А када?", - спросил я. "Первава", - с усмешкай ответили ани.


а месяц не сказали?
цитата приват /
Mboro / 26.08.13 - 10:20 #5711013
Да до этого ж говорили - сентябрь.

Это наверна такой ход администрации - подарок городу ко дню знаний. :D
цитата приват /
bond / 26.08.13 - 10:24 #5711019
А на светфорчике с Кутузовской, тем не менее, сегодня было свободно. Или я так попал удачно?
цитата приват /
Mboro / 26.08.13 - 10:26 #5711025
Сегодня сутра ваще в городе както свободна было.

Выходные удались паходу у многих :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.08.13 - 10:26 #5711029
объезд автовокзала через яму уже открыли?
цитата приват /
Mboro / 26.08.13 - 10:27 #5711031
Мойша. <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.08.13 - 10:29 #5711036
герр колонель, а по белорусской/полежаевской объезд тоже не открыли? <_<
цитата приват /
Ген130 / 26.08.13 - 10:31 #5711041
дак сказали же - перекресток Видова/Кутузовская проезжабелен. нахрена тебе Белорусская?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.08.13 - 10:32 #5711043
сегодня он проезжабелен, а завтра нет. вот и считаю необходимым занть пути обхода :angry:
цитата приват /
bond / 26.08.13 - 10:33 #5711045
цитата приват /
sotrudnik / 26.08.13 - 10:41 #5711058
QUOTE (bond @ 26.08.13 - 10:33)
Зацените:
http://www.skyscrapercity.com/showpost.php...&postcount=1040

про первый "клубок змей" ничего не понял. Ивините, это где и куда они клубутся.

и "за магистральную" в 4 полосы - а они все потом поместятся в одну полосу Сакко-и-Ванцетти ? или там тоже расширят ? (тогда - в Сухумское/ -мийсое тоже расширят ?
цитата приват /
lzh / 26.08.13 - 10:45 #5711065
QUOTE (bond @ 26.08.13 - 10:33)
Зацените:
http://www.skyscrapercity.com/showpost.php...&postcount=1040

Очень все красиво. Но в глубине души что-то говорит - боюсь на нашем веку такой красоты не будет.
С другой стороны, после недавних слов нашего президента о транспортных развязках - все может быть.
цитата приват /
Ген130 / 26.08.13 - 10:51 #5711079
как же они раздражают этими картинками. уже столько их было...
а ведь это необходимо было построить еще вчера.
когда они построят это (если построят), потребность будет уже совсем другая.
цитата приват /
Mboro / 26.08.13 - 10:52 #5711083
Маисей, разве белорусскую закрывали? Все там едется нормально.

Само собой, пока не притруца тама. Ну и в час пик тожи тупняк.
цитата приват /
Yante / 26.08.13 - 10:59 #5711102
QUOTE (bond @ 26.08.13 - 11:33)
Зацените:
http://www.skyscrapercity.com/showpost.php...&postcount=1040

Фантастика.
Ничего не сделают, половину разворуют - они асфальт в городе с трудом положить смогли :)
цитата приват /
andrej / 26.08.13 - 11:10 #5711132
Разворовать не дадут, так как у местных к этому проекту доступа нет. "Мостовик" же в Сочах все свои объекты построил и довольно таки прилично, и все выделенные деньги освоены по назначению, так что и у нас за пару лет должны своять. Если бы деньги выделялись местным, и они уже подряжали татжиков, то тогда получили бы по качеству подобие тех крыш, которые в прошлогодний норд-ост как корова языком слизала.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос