главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Rum / 23.08.13 - 13:08 #5708240
так короче путь
цитата приват /
bond / 23.08.13 - 13:13 #5708244
да там, походу, метров 20 разница. А судя по "осторожно", прокатывает только как запасной путь запасного пути.
спасибо за наводку
цитата приват /
Rum / 23.08.13 - 14:01 #5708308
незачто, там спуск очень крут, но реализуем,а вот подняться только на полноприводе с хорошей резиной или квадрик
цитата приват /
Гущин / 23.08.13 - 14:53 #5708368
В 13м на въезде со стороны Лукойла перед "куриным" магазином перекопали одну половину дороги, уже сейчас наблюдается затык. Вечером будет огромная }|{опа для любителей срезать через район.
цитата приват /
DeepDive / 23.08.13 - 15:02 #5708375
QUOTE (Rum @ 23.08.13 - 15:01)
незачто, там спуск очень крут, но реализуем,а вот подняться только на полноприводе с хорошей резиной или квадрик

Это по Белорусской? На днях там поднимался на вазовском переднем приводе и пошарпаной "Камой" на колёсах.. ;) Правда, 1-я и 4000 оборотов. :blink:
цитата приват /
bond / 23.08.13 - 15:07 #5708381
QUOTE (DeepDive @ 23.08.13 - 16:02)
QUOTE (Rum @ 23.08.13 - 15:01)
незачто, там спуск очень крут, но реализуем,а вот подняться только на полноприводе с хорошей резиной или квадрик

Это по Белорусской? На днях там поднимался на вазовском переднем приводе и пошарпаной "Камой" на колёсах.. ;) Правда, 1-я и 4000 оборотов. :blink:

нет.см. карту на предыдущей странице

цитата приват /
DeepDive / 23.08.13 - 15:10 #5708385
QUOTE (bond @ 23.08.13 - 16:07)
нет.см. карту на предыдущей странице

Ааа, тогда да. Надо попробовать штурмануть.
цитата приват /
ведьмочка / 23.08.13 - 15:13 #5708389
Нормально там подняться. Я на своей суцуке поднялась ваще почти взлетела, но ну его нафиг такие подъемы...
цитата приват /
kaiser / 23.08.13 - 16:04 #5708436
Если машинка маломощная, нужно на всякий случай кондй отключить. А то вдруг не потянет))))
цитата приват /
Ashy / 23.08.13 - 16:56 #5708474
Что сегодня осовиахимо перекрыто было?
цитата приват /
Yante / 23.08.13 - 19:03 #5708586
QUOTE (Ashy @ 23.08.13 - 17:56)
Что сегодня осовиахимо перекрыто было?

В какое время? C 15 до 18 часов в нижней части не перекрывалось...
цитата приват /
Санёк / 23.08.13 - 19:30 #5708624
Мой отчёт по проезду от *феродо* до осоавиахима.
Имеется - машина пузотёрка :D
ПРоехал я от феродо до осоавиахима за 9,5 минут :) В быстром темпе...
местами до 15-20 км\час ехал. Есть жёсткие места,ципанул днищем пару раз... НО проезжабельно!!
Выехал на осоавиахима и попал в объезд. На Абраусской\осоавиахима чёто там капали... Потом ещё чуток на белорусской постоял,пока пропускали снизу едущих,и до кутузовской в общем счёте доехал за 22 минуты B)

Итог - если бы я так не спешил,то поехал бы по городу...
Делайте выводы господа :D ;)
цитата приват /
Ashy / 24.08.13 - 07:52 #5708794
Уже пробка на Видова, когда эти суки уже яму откроют?!!
цитата приват /
bond / 24.08.13 - 08:06 #5708803
QUOTE (Санёк @ 23.08.13 - 20:30)
от *феродо*

Это что?
цитата приват /
McDuck / 24.08.13 - 08:15 #5708813
QUOTE (bond @ 24.08.13 - 09:06)
QUOTE (Санёк @ 23.08.13 - 20:30)
от *феродо*

Это что?

Это так неграмотные граждане называют поворот с Мысхакского шоссе в сторону гаражей/виноградников в районе дома 71.
Некоторые еще говорят " у 6-го отдела".
Тыц
цитата приват /
bond / 24.08.13 - 08:17 #5708814
А, понял. Т.е. проезд с Мысхакского до Осоавиахима. Но, тогда уже можно было и на Кутузовскую пробовать. Я там вчера как раз опять проезжал, посмотрев на пробку на Белорусской
цитата приват /
Санёк / 24.08.13 - 08:22 #5708818
Селезень,сам ты не грамотный! :angry: Просто определение не то дал!
QUOTE
А, понял. Т.е. проезд с Мысхакского до Осоавиахима. Но, тогда уже можно было и на Кутузовскую пробовать. Я там вчера как раз опять проезжал, посмотрев на пробку на Белорусской

Ну я думал что проскочу по быстрому на осоавиахима,но в двух местах остановился :(
А ещё там пыли столько что ппц,а скоро с дождями и грязь будет....
(IMG:http://cs307512.vk.me/v307512239/d3a8/_qdC0knUnpg.jpg)
цитата приват /
bond / 24.08.13 - 08:45 #5708834
Да, выглядишь после проезда как-то так :)
цитата приват /
Санёк / 24.08.13 - 08:53 #5708843
:D
цитата приват /
Alexer / 24.08.13 - 10:03 #5708885
Проехал по Белорусской. Моя дочь назавала ее "Дорога Смелых" :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос