главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
bond / 22.08.13 - 14:58 #5706931
не-не. пусть ездят. На светофоре свободнее будет. Жителям Белорусской - соболезнования.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 22.08.13 - 15:06 #5706955
Чо вы гоните? Там - отличная дорога, движение не быстрое, но всяко лучше, чем потеть в пробке на задушенной Видова!
цитата приват /
Rum / 22.08.13 - 15:07 #5706962
пока закрыто на 8 Марта , езжу по Советов, по-моейму даже быстрее получается, чем ранее через яму, правда вчерашнее ДТП на подземном ПП увеличило время поездки.
цитата приват /
kaiser / 22.08.13 - 15:14 #5706979
Сидор, удобно было по Астраханской объезжать по сути параллельно Видова. Потом такая возможность исчезла. А ехать сначала в горы, потом щемиться по узкой улице....Не знаю. Налюбителя. Все же по мне, плюс здесь только в том, что ты не стоишь на месте. В остальном-одни минуса.
цитата приват /
ведьмочка / 22.08.13 - 16:20 #5707036
балОваны вы..

А ваще да, таки езжу на Полежаевскую теперь по Советов, Свободы, Красноармейскую, потом на Осавиахима, 8-марта, чего-то там мимо церкви, Видова, Свободы и на работу..

Вчера попробовала спуститься по вашей белорусской, думаю сокращу.. Уууу...Я последний раз такое чувствовала на аттракционе "Кобра" в Кабардинке, чи где он там.. забыла..

А кстати.. сёня родилась мысль.. Как могут себя считать верующими люди, которые паркуют, блин, машины возле церкви в два ряда, заставляя окружающих выезжать на встречку через сплошную? Где, мля, любовь к ближнему?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 22.08.13 - 16:33 #5707047
QUOTE (ведьмочка @ 22.08.13 - 17:20)
Как могут себя считать верующими люди, которые паркуют, блин, машины возле церкви в два ряда, заставляя окружающих выезжать на встречку через сплошную? Где, мля, любовь к ближнему?

Кадилом в лоб? Низведи на заблудших просветление Господне! :D
цитата приват /
CHERRY-N / 22.08.13 - 16:36 #5707051
QUOTE (kaiser @ 22.08.13 - 14:52)
По мне, так объезд по Белорусской равнозначен объезду Сударушки через ущелье. Там тоже мост и узкая дорога в одну полосу. Вот и выходит, что проще в пробке постоять. Ибо объезд на мой взгляд выйдет или столько же, или дороже по времени и ресурсам.

:blink: там отличная дорога уащпе-то давно. дыры залатали, так шо мармалад
цитата приват /
kaiser / 22.08.13 - 16:54 #5707069
Где отличная дорога?
цитата приват /
bond / 22.08.13 - 16:57 #5707074
QUOTE (kaiser @ 22.08.13 - 17:54)
Где отличная дорога?

Через верх Кутузовской от коттеджного посёлка "Могилки". Сегодня там опять прокатился, чуть по другому пути. Первый был проще.
Кстати, на перекрестке Видова-Кутузовская - авария. Поздравляю всех, кому еще предстоит его проезжать.
цитата приват /
kaiser / 22.08.13 - 17:00 #5707080
Я не знаю такой поселок((
цитата приват /
McDuck / 22.08.13 - 21:56 #5707484
QUOTE (bond @ 22.08.13 - 17:57)
QUOTE (kaiser @ 22.08.13 - 17:54)
Где отличная  дорога?

Через верх Кутузовской от коттеджного посёлка "Могилки". Сегодня там опять прокатился, чуть по другому пути. Первый был проще.
Кстати, на перекрестке Видова-Кутузовская - авария. Поздравляю всех, кому еще предстоит его проезжать.

Папрашупападробние. Трэки приветствуются.
цитата приват /
bond / 22.08.13 - 22:28 #5707533
QUOTE (McDuck @ 22.08.13 - 22:56)
Папрашупападробние. Трэки приветствуются.

треков нет, ибо нет регика. А так, вот:
http://i054.radikal.ru/1308/61/f84d64649b62.jpg
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=5700027

1. точка "В" - аккурат справа от знака "конец новороссийска"
2. Там, где между стройкой и лесом большая петля, я не ехал, сейчас есть короткая дорога напрямую, но она еще не укатана, большие камни, поэтому, если не на кроссовке, то можно поехать по "петле", как на карте.
3. Ближе к точке А есть две дороги, на карте отмечена верхняя, выходящая на пер. Лангового, но она вроде как похуже и в одном месте если свесы длинные можно зацепиться. Нижняя, выходящая на пер. Краснознаменный, мне показалась полегче.
Потом, можно выехать на Лангового-Щорса-Шиллеровскую, а можно и просто на Кутузовскую, сверху пробка нестрашная.


цитата приват /
Mboro / 22.08.13 - 23:17 #5707588
QUOTE (ведьмочка @ 22.08.13 - 17:20)
А кстати.. сёня родилась мысль.. Как могут себя считать верующими люди, которые паркуют, блин, машины возле церкви в два ряда, заставляя окружающих выезжать на встречку через сплошную? Где, мля, любовь к ближнему?

Я думал, что тока меня эта мысля посещаит :blink:


Этожи нипахристиански!

*взмалился
цитата приват /
bond / 23.08.13 - 07:21 #5707707
QUOTE (Сидор Пердюк @ 22.08.13 - 16:06)
Чо вы гоните? Там - отличная дорога, движение не быстрое, но всяко лучше, чем потеть в пробке на задушенной Видова!

Сидор мазохист :D
Если подняться по Шиллеровской, потом с Манченко на Кутузовскую налево и спуститься опять на Видова, то, бывает, даже не останавливаешься на этом светофоре, вливаешься в поток перед вокзалом, и спокойно едешь дальше ;)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.08.13 - 07:30 #5707713
Все - на бугры!!! Кстати, блоки с Фисанова подмели.
цитата приват /
Шатун / 23.08.13 - 07:35 #5707720
зато по новому асфальту уже есть бетонные бугры.. :unsure:
цитата приват /
bond / 23.08.13 - 07:38 #5707723
QUOTE (Шатун @ 23.08.13 - 08:35)
зато по новому асфальту уже есть бетонные бугры..

Фиг вам, а не ровная дорога, сказал бетонщик Артур.
цитата приват /
Mboro / 23.08.13 - 07:52 #5707745
И будут. Бетономешалки же ездят и выплескивают на подъемах.
цитата приват /
Rum / 23.08.13 - 12:59 #5708218
QUOTE (bond @ 22.08.13 - 19:28)
QUOTE (McDuck @ 22.08.13 - 22:56)
Папрашупападробние. Трэки приветствуются.

треков нет, ибо нет регика. А так, вот:
http://i054.radikal.ru/1308/61/f84d64649b62.jpg
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=5700027

1. точка "В" - аккурат справа от знака "конец новороссийска"
2. Там, где между стройкой и лесом большая петля, я не ехал, сейчас есть короткая дорога напрямую, но она еще не укатана, большие камни, поэтому, если не на кроссовке, то можно поехать по "петле", как на карте.
3. Ближе к точке А есть две дороги, на карте отмечена верхняя, выходящая на пер. Лангового, но она вроде как похуже и в одном месте если свесы длинные можно зацепиться. Нижняя, выходящая на пер. Краснознаменный, мне показалась полегче.
Потом, можно выехать на Лангового-Щорса-Шиллеровскую, а можно и просто на Кутузовскую, сверху пробка нестрашная.

Бонд попробуй свернуть не доезжая точки "В", тока аккуратнее ;)
цитата приват /
bond / 23.08.13 - 13:05 #5708233
зачем?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос