главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
bond / 22.08.13 - 10:58 #5706460
QUOTE (kaiser @ 22.08.13 - 11:38)
Объехал я сегодня яму через Белорусскую. Смешанные чувства.....Много нюансов....Лучше наверно все же в пробке у Автовокзала постоять...

уже можно было и так догадаться, что после пары дней там начнется ахтунг. пробка с кутузовской сегодня - 7 минут. Более ил менее :D

цитата приват /
kaiser / 22.08.13 - 11:39 #5706560
Проезжающая передо мной Мазда 6 чуть задний бампер на мосту не оставила
цитата приват /
KNV / 22.08.13 - 11:49 #5706575
QUOTE (kaiser @ 22.08.13 - 12:39)
Проезжающая передо мной Мазда 6 чуть задний бампер на мосту не оставила

Наверное большой поток транспорта развалил этом мост? Проезжая вчера удивлялся, что по такому мосту пытаются даже японские микроволновки ездить.
цитата приват /
kaiser / 22.08.13 - 11:53 #5706584
Ям там много на горке. Да ездить там надо явно не на 13-х колесах
цитата приват /
bond / 22.08.13 - 12:04 #5706624
там же бетонка нормальная, без ям. Или уже раздолбали за неделю?
цитата приват /
kaiser / 22.08.13 - 12:36 #5706687
Мне не с чем сравнивать. Я там сегодня был впервые. Но ямы там есть и мост немного просел. Не выдерживает дорожное полотно нагрузки видимо...
цитата приват /
APA / 22.08.13 - 12:54 #5706720
да нормальная там дорога. ездили там с неделю назад :) такая же как и год назад, всё та же яма неудобная для пузотёрок на выезде к асфальту с бетонки в сторону автовокзала(не помню название улицы)
цитата приват /
Rum / 22.08.13 - 13:18 #5706766
Самое, что меня очень волнует, это то , что дорогу по Белорусской жители делали(бетонировали ) за свой счет(до бетонирования там было не проехать), а теперь её раз...бывают по причине объезда, и что то мне подсказывает востанавливать её будут местные опять же за свой счет.
цитата приват /
APA / 22.08.13 - 13:19 #5706770
селяви
цитата приват /
bond / 22.08.13 - 13:21 #5706771
Жители Белорусской наверняка по и по другим дорогам в городе ездят.
цитата приват /
Rum / 22.08.13 - 13:27 #5706780
Бонд, ранее там было не проехать и дороги не было, муниципалетет это устраивало, и прокладывать дорогу они не считали необходимым.
цитата приват /
bond / 22.08.13 - 13:49 #5706797
В мире очень много несправедливости.
цитата приват /
Rum / 22.08.13 - 14:10 #5706825
о тож , "грустный смайлик"
цитата приват /
Mboro / 22.08.13 - 14:16 #5706840
Бонд злой. По другим дорогам... канешна, у нас все дороги житили сами себе делают кабутаб.

Сегодня, кстати, там на обочину каменьев паналажили месные. Заебала их эта езда наверна.


Я например када там еду - всегда ору "спасиба вам люди добрыя за эту прекрасную дорогу". Я ж нибыдла. <_<

Это сообщение отредактировал Mboro - 22.08.13 - 14:18
цитата приват /
bond / 22.08.13 - 14:17 #5706842
QUOTE (Mboro @ 22.08.13 - 15:16)
Бонд злой. По другим дорогам... канешна, у нас все дороги житили сами себе делают кабутаб.

ой, прям там. Спроси ковбела, доволен он, что ему дорогу сделали?
цитата приват /
oRDoSS / 22.08.13 - 14:18 #5706845
На белорусской мост провалил ЗиЛ старый, дня четыре назад, так что теперь он со "ступенькой".
цитата приват /
CHERRY-N / 22.08.13 - 14:24 #5706857
видимо, поэтому и пробка... терь ваще никаких вариков объезда... <_< :ph34r:
цитата приват /
bond / 22.08.13 - 14:25 #5706860
QUOTE (CHERRY-N @ 22.08.13 - 15:24)
видимо, поэтому и пробка... терь ваще никаких вариков объезда... <_< :ph34r:

сегодня оттуда поток шел, как обычно. Видать, научили свои пузотерки по ступенькам ездить. Или, местные жители камни кидают плохо...
цитата приват /
Rum / 22.08.13 - 14:29 #5706865
чую, не загорами диверсия по подрыву переправы
цитата приват /
kaiser / 22.08.13 - 14:52 #5706915
По мне, так объезд по Белорусской равнозначен объезду Сударушки через ущелье. Там тоже мост и узкая дорога в одну полосу. Вот и выходит, что проще в пробке постоять. Ибо объезд на мой взгляд выйдет или столько же, или дороже по времени и ресурсам.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос