главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Rum / 20.08.13 - 15:20 #5704720
QUOTE (Evil @ 20.08.13 - 12:13)
]
не знаю как на автомате, а вот у тяжелых машин часто проблемы в подъемах случаются они глохнут , потом не могут завестись, потом после пары качков уходят тормоза ,

Наблюдаю часто такую картину при повороте с Осоавиахима на Лавандную, видал как камаз (миксер) оторвал передние колеса сантиметров на 50 от земли (тронутся с места на подъеме пытался), потом удар об землю колес, откат до стены(отбойник слева), опять удар, тишина.


Ген130:
а.2 и а.3 отпадает, т.к стоят и не дергаются(значит у них был красный), вариант а.1 допускаю, но опять же, скорей всего ехал уже на малиновый т.к по правой стороне мы видим удаляющиеся авто, который проехал перекресток на несколько метров , поэтому мы позволяем судить о том, что проехал Ниссан перекресток ну точно не на зеленый. Ладно, все это лирика!
цитата приват /
Sailor / 20.08.13 - 15:50 #5704766
QUOTE (Evil @ 20.08.13 - 16:13)
потом после пары качков уходят тормоза , потом они тормозят обо все что есть позади. В городе подъемов мало , а на природе джипы часто летают :D

Ето ты про меня? :) Когда на майские я с горы Свинцовая улетел вниз без движка и тормозов? :o
цитата приват /
Evil / 20.08.13 - 15:55 #5704773
QUOTE (Sailor @ 20.08.13 - 12:50)
QUOTE (Evil @ 20.08.13 - 16:13)
потом после пары качков уходят тормоза , потом они тормозят обо все что есть позади. В городе подъемов мало , а на природе джипы часто летают  :D

Ето ты про меня? :) Когда на майские я с горы Свинцовая улетел вниз без движка и тормозов? :o

ну как вариант твое видео меня убедило, что не зря опытные ребята говорят подожди когда заедут. Да и видео дтп что я выложил из той же серии там правда педали перепутали
цитата приват /
Ген130 / 20.08.13 - 16:12 #5704798
QUOTE (Rum @ 20.08.13 - 15:20)

поэтому мы позволяем судить о том, что проехал Ниссан перекресток ну точно не на зеленый. Ладно, все это лирика!

ты прав. еще интересней то, что Гуглкар тоже педалил на запрещающий

(IMG:http://s019.radikal.ru/i637/1308/53/d032b6eb18a4.jpg)
цитата приват /
SLAYER / 20.08.13 - 18:26 #5704965
уж сколько раз проезжаю ту горку как там она называеться белорусская что ли? народ видит что там затор и все равно заезжает на половину этой крутой горки и останавливаеться на середине :D
подьехал вижу там затор остановился думаю пусть заедут освободят горку. нет же сзади начали истерично сигналить мол заезжай и ты на середину :D вот же баранье тупое :D
цитата приват /
bond / 20.08.13 - 22:16 #5705205
Дороги, говорите, у нас плохие?
http://www.youtube.com/watch?v=TuyBZM2O1jc
цитата приват /
А.В.В. / 20.08.13 - 22:23 #5705212
И по обочине хрен проедешь :D
цитата приват /
Evil / 20.08.13 - 23:05 #5705264
QUOTE (А.В.В. @ 20.08.13 - 19:23)
И по обочине хрен проедешь :D

не вводи людей в заблуждение , скажи объективно на обочине пробки :D
цитата приват /
kaiser / 20.08.13 - 23:22 #5705282
Че там яму открыли? ;)
цитата приват /
cowbell / 21.08.13 - 03:11 #5705330
яму заделали. нету ямы больши
цитата приват /
balu / 21.08.13 - 04:10 #5705339
Наверное, 20-08-2013 надо запомнить - это впервые в новейшей истории форума, когда Бонд оказался неправ !

На очереди следующая метка - впервые, когда он признает, что был не прав :)

Если серьезно, то Бонд всегда подходил к ситуациям с дотошностью по ПДД и очень часто это играло решающую роль в его правоте. Но сейчас, в ситуации с автовокзалом, эта дотошность явно в зоне "перегрева на солнце" :unsure:
цитата приват /
bond / 21.08.13 - 07:40 #5705430
QUOTE (balu @ 21.08.13 - 05:10)
Если серьезно, то Бонд всегда подходил к ситуациям с дотошностью по ПДД и очень часто это играло решающую роль в его правоте. Но сейчас, в ситуации с автовокзалом, эта дотошность явно в зоне "перегрева на солнце"  :unsure:

Если серьезно, то там истина лежит в способе трактовки одних и тех же слов. То, что об этом никто раньше не задумывался и не может себе представить ситуацию по другому, не есть признак правоты. Доктора, умеющие рассуждать о перегреве, втихую уже сливали подобные разборки и старались не вспоминать свои диагнозы. К сожалению, докторов больше, чем умеющих нормально рассуждать.
цитата приват /
CHERRY-N / 21.08.13 - 07:42 #5705435
QUOTE (bond @ 20.08.13 - 22:16)
Дороги, говорите, у нас плохие?
http://www.youtube.com/watch?v=TuyBZM2O1jc

та пазажырались проста сволачи неблагодарные <_<
цитата приват /
Шатун / 21.08.13 - 07:54 #5705449
а я знаю, в чем дело с бондом. он крот!!!!!!!

сразу становится понятно, что видит он херовастенько, вот и не видит переходов...
цитата приват /
DEG / 21.08.13 - 08:03 #5705466
QUOTE (bond @ 20.08.13 - 23:16)
Дороги, говорите, у нас плохие?
http://www.youtube.com/watch?v=TuyBZM2O1jc

Это провокация, инфа 146%
Бонд раскачивает лодку! :angry:
цитата приват /
CHERRY-N / 21.08.13 - 08:07 #5705477
QUOTE (Шатун @ 21.08.13 - 07:54)
а я знаю, в чем дело с бондом. он крот!!!!!!!

думаешь, это он асфальт подкопал? :huh:
цитата приват /
bond / 21.08.13 - 08:10 #5705481
цитата приват /
cowbell / 21.08.13 - 08:12 #5705485
Австралия наверное. Там коров много
цитата приват /
Igor2004 / 21.08.13 - 08:15 #5705491
В Австралии левостороннее движение.
цитата приват /
cowbell / 21.08.13 - 08:17 #5705497
А на картинке какое?
Сомнений нет - Австралия
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос