главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Гущин / 19.08.13 - 16:15 #5703458
QUOTE (bond @ 19.08.13 - 13:04)
И, на всякий случай напоминаю, что пешеходы, переходя дорогу в трех местах у автовокзала, не нарушают ПДД (да, если не создают помех транспорту). А они и не создают - машины там и так еле ползут.

Схерали?
цитата приват /
РоМа / 19.08.13 - 16:28 #5703477
QUOTE (bond @ 19.08.13 - 13:04)
пешеходы, переходя дорогу в трех местах у автовокзала, не нарушают ПДД

эм...
QUOTE
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.


слово "отсутствие" не смутило нашего Бонда?

цитата приват /
Гущин / 19.08.13 - 16:31 #5703482
Блин, РоМа как всегда впереди паровоза побежала, не могла подождать, пока Понт умничать начнет... :angry:
цитата приват /
kaiser / 19.08.13 - 16:39 #5703494
Блин, положили новый асфальт на Видова, и неровно. То шов какой-нибудь, то ямка, то наклон, то еще какая-нибудь геометрия ;) ;) ;)
цитата приват /
ILYA M / 19.08.13 - 17:34 #5703561
QUOTE (MaD_CaT @ 18.08.13 - 13:08)
Мне кажецо, того кто подряжает заливать дорогу бетоном нужно самого в таз с бетоном и на дно бухты. Срок службы этой заплатки 1-2 мес.

А никто не задумывался, как бетонные кляксы, которые выпадают из миксеров на подъемах или около светофоров (Гончарова, Революции, Конституции перед 20-й школой) застывают намертво и никуда не деваются, пока не начинают заново весь асфальт в том месте менять?

Причем клякса держится намертво вопреки всему, не истирается, не убивается, а адгезия с относительно гладким асфальтом - совершенная!
цитата приват /
Mboro / 19.08.13 - 17:51 #5703577
Я про кляксы писал давно. Тот же самый подем на КларуЦ постоянно залит справа бетонам. Ну и Гончарова тожи. Кстати там свежий асфальт уже в щебне весь - наверняка из грузовика на подъеме рассыпалось.
цитата приват /
cowbell / 19.08.13 - 17:54 #5703586
с первым сильным дождем там полюбому все было бы в камнях. так шта какая разница, щас или чуть позже?! <_<
цитата приват /
bond / 19.08.13 - 19:26 #5703680
QUOTE (РоМа @ 19.08.13 - 17:28)
слово "отсутствие" не смутило нашего Бонда?

я тебе тебя же процитирую:
QUOTE
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка

ты, вероятно, хотел сумничать на тему пункта 4.5, но по невнимательности/незнанию процитировал пункт 4.3

Что касается пункта 4.5, процитирую теперь уже себя:
QUOTE
(да, если не создают помех транспорту)

теперь можешь гулять
цитата приват /
Mboro / 19.08.13 - 19:32 #5703686
Да вы запарили! :angry:
цитата приват /
Шатун / 19.08.13 - 19:46 #5703699
QUOTE (bond @ 19.08.13 - 20:26)
ты, вероятно, хотел сумничать на тему пункта 4.5, но по невнимательности/незнанию процитировал пункт 4.3


ты ваще не умничай. у автовокзала есть переходы настоящие. минимум 2.

так что хотьба пешиков по памяти на перекрестках - нарушение. иниипет. :angry:
цитата приват /
bond / 19.08.13 - 19:51 #5703703
QUOTE (Шатун @ 19.08.13 - 20:46)
так что хотьба пешиков по памяти на перекрестках - нарушение. иниипет.

сфига ли? Пешик подходит к перекрестку и переходит улицу, откуда он знает, что там сбоку - еще один переход, может там еще один перекресток и тд.? перекресток есть? есть. знак запрета перехода есть? Если есть - нельзя переходить, если нет - можно, не мешая автомобилям
цитата приват /
Шатун / 19.08.13 - 19:54 #5703705
ты совсем уже перегрелся... :blink:
цитата приват /
Ashy / 19.08.13 - 19:54 #5703706
а голова с шеей пешику на что? если он по сторонам смотрит когда переходит то и новую зебру должен увидеть!
цитата приват /
bond / 19.08.13 - 19:56 #5703707
QUOTE (Ashy @ 19.08.13 - 20:54)
а голова с шеей пешику на что? если он по сторонам смотрит когда переходит то и новую зебру должен увидеть!

у пешиков и спрашивай. Я тебе подскажу - там такой поток, что даже если один из десятка пойдет прямо по линии тротуара, уже будет затор.
цитата приват /
Ген130 / 19.08.13 - 20:00 #5703715
QUOTE (bond @ 19.08.13 - 19:51)
знак запрета перехода есть? Если есть - нельзя переходить, если нет - можно, не мешая автомобилям

это шо еще за знак?
у бонда акк угнали, походу
цитата приват /
Шатун / 19.08.13 - 20:01 #5703717
моск угнали :D :D

понапридумывает, а потом изворачивается...
цитата приват /
bond / 19.08.13 - 20:01 #5703718
QUOTE (Ген130 @ 19.08.13 - 21:00)
QUOTE (bond @ 19.08.13 - 19:51)
знак запрета перехода есть? Если есть - нельзя переходить, если нет - можно, не мешая автомобилям

это шо еще за знак?
у бонда акк угнали, походу

ну, это я на всякий случай. я бы не удивился, если бы там появился знак "движение пешеходов запрещено"
QUOTE
моск угнали

сам дурак
цитата приват /
cowbell / 19.08.13 - 20:01 #5703719
эту ганчирова как заделали. так теперь хер ее перейдешь жи. горцы на преорах аки косули да антилопы гайсают, дибилы блять.
я вот там высуну ногу, штоп затармазили перед пешиком и буду ржать когда вам вж@#у такие жи дибылы въедут, вот ваще не жалко будет. суки пидарасы xyй :angry:
цитата приват /
Ashy / 19.08.13 - 20:02 #5703720
только что проезжал мимо авто вокзала, опять куча пешеходов!

(IMG:http://elektroas.ru/wp-content/uploads/2009/11/elektroenergiya_ot_peshehodov_2.jpg)
цитата приват /
РоМа / 19.08.13 - 20:36 #5703782
QUOTE (bond @ 19.08.13 - 20:26)
ты, вероятно, хотел сумничать

серьезно?)))) я хотел?)))))

а может кто-то пытается тут прилепить 4.5, когда около вокзала четко 4.3? Могу сильней ткнуть кусом из пункта 4.3. "При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу". А там явно в зоне видимости переход, а значит идем глазками вверх, на первый абзац, который я уже цитировал.
Что касается п.4.5., то оттуда можно взять кусок "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен" и бить им по голове всех тех, кто вываливается под колеса и срать хотел на какие-то там "убедитесь, что переход безопасен"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос