главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
bond / 18.08.13 - 08:18 #5702528
QUOTE (Yante @ 18.08.13 - 09:10)
Например, ул.Красноармейскую заасфальтировали давно ( года 1.5-2 назад, но только сейчас завезли бордюры, будут, видимо, их ставить...

не дай бог.... но, вообще-то, там бордюры для пешеходных дорожек. Причем, ставить начали почему-то в единственном квартале на этой улице, где с тротуаром и так всё в порядке
цитата приват /
Шатун / 18.08.13 - 08:38 #5702542
QUOTE (bond @ 18.08.13 - 08:41)
в общем да, но, кирилловка - почти населенный пункт. А за городом они ограждения лепят где надо и где не надо. по пути в озерейку уже фиг остановишься

АВВ говорит про участок трассы от владимирского поста, до светофора на молот. до Орбиты Юг. т.е. трасса скоростная, все как полоумные этот километр летят за сотню.. как здесь можно без обочины??
цитата приват /
bond / 18.08.13 - 09:15 #5702585
а, понял. Пипец. Федералы выделили деньги на ремонт дорог с обязательством всё потратить. Вот и осваивают.
цитата приват /
SLAYER / 18.08.13 - 09:48 #5702606
Шмидта -Серова -готовиться установка лежачего полицая
цитата приват /
РоМа / 18.08.13 - 09:56 #5702614
бля, и снова по Шмидта? Ну когда у нас товарищи включат мозг и станут ставить ЛП на второстепенной (!!!) дороге, а не главной!
Или у нас только борьба по превышению скорости? Можно подумать, что ЛП на Ленина помогает и мало кто гоняет там. Ага, каждую ночь слышу, как "спасает" ЛП <_<
цитата приват /
Ген130 / 18.08.13 - 10:14 #5702643
QUOTE (Шатун @ 18.08.13 - 08:38)
QUOTE (bond @ 18.08.13 - 08:41)
в общем да, но, кирилловка - почти населенный пункт. А за городом они ограждения лепят где надо и где не надо. по пути в озерейку уже фиг остановишься

АВВ говорит про участок трассы от владимирского поста, до светофора на молот. до Орбиты Юг.

очевидно жи, что речь про спуск к Кирилловскому от Кирилловки B)
цитата приват /
Yante / 18.08.13 - 11:03 #5702682
QUOTE (Ген130 @ 18.08.13 - 11:14)
QUOTE (Шатун @ 18.08.13 - 08:38)
QUOTE (bond @ 18.08.13 - 08:41)
в общем да, но, кирилловка - почти населенный пункт. А за городом они ограждения лепят где надо и где не надо. по пути в озерейку уже фиг остановишься

АВВ говорит про участок трассы от владимирского поста, до светофора на молот. до Орбиты Юг.

очевидно жи, что речь про спуск к Кирилловскому от Кирилловки B)

Сегодня там проехал. Вот только ставят их, как ни странно, с интервалом по 10см - к чему бы это?
цитата приват /
Санёк / 18.08.13 - 11:10 #5702688
как я понял там два бордюра через 10см..
После того как увидел поднимаясь вверх что ливнёвка тупа кончается(начинается) и в неё не входит не какая труба,понял что эти промежутки для того,чтоб вода с дороги сливалась туда... - Вот ебанашки ппц... посмотрим как оно работать будет!
Нахрена там ливнёвка такая? :angry: лучше бы добавили по полосе,или одну полосу на спуск и мост расширили бы :(
цитата приват /
Шатун / 18.08.13 - 12:54 #5702779
QUOTE (Ген130 @ 18.08.13 - 11:14)
очевидно жи, что речь про спуск к Кирилловскому от Кирилловки B)

аааа.... блять, нет бы расширить её... такие хвосты стоят до светофора.. ублюдочные власти, тупоголовые идиоты.
цитата приват /
Mboro / 18.08.13 - 12:57 #5702780
Мне кажеца мадиратар пиришол на матюки :angry:

Карочи я нипалинился и принес вам фотку с клары цеткин.

(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/1308/17/99321e34c405.jpg)

Титаничиская работа проведена и всево лиш за какуюта ниделю. В срок к перваму сентября уложаца тащняк. <_<
цитата приват /
Шатун / 18.08.13 - 13:02 #5702785
к первому не уложаца.... нужна чтоб бетон стал.. а по жаре он высахнет и все. будут погоду ждать.
цитата приват /
SLAYER / 18.08.13 - 13:03 #5702788
а туда гщде направили весь поток обьезд оказываеться есть бараны которые не могут на ту горку заехать и на половину пути останавливаються. а потом мучают машину пытаясь тронуться ,катяться назад
цитата приват /
MaD_CaT / 18.08.13 - 13:08 #5702797
Мне кажецо, того кто подряжает заливать дорогу бетоном нужно самого в таз с бетоном и на дно бухты. Срок службы этой заплатки 1-2 мес.
цитата приват /
290 / 18.08.13 - 13:13 #5702801
я сегодня проезжал перекресток Цедрика/Л. Шмидта и по цедри тоже уже конкретно хлюпает ливневка в крайнем правом ряду, так что ждите скоро как в том году Цедрика от 8й школы стоять будет!
цитата приват /
Ген130 / 18.08.13 - 13:16 #5702807
QUOTE (MaD_CaT @ 18.08.13 - 13:08)
Мне кажецо, того кто подряжает заливать дорогу бетоном нужно самого в таз с бетоном и на дно бухты. Срок службы этой заплатки 1-2 мес.

поясните, чем надо заливать?
а то в Америке дураки одни живут - делают дороги с бетонным основанием, которые по 60 лет стоят.
цитата приват /
SLAYER / 18.08.13 - 13:18 #5702809
наконецто более менее сделали горку вниз вверх по фисанова . теперь залетаешь на нее с хорошей скоростью. а не так как раньше тах тах по кочках обьезжая люки как по танковому полю с минами .

перед автовокзалом сегодня пробка растянулась до 40 школы и дальше . обсуждалось конечно но уберите маршрутки ,ара таксоту , поставьте решетки от свинорылого скота который там лезет везде на дорогу и пробки не будет . 2 рабочие полосы обеспечат вполне пропускную способность
цитата приват /
Mboro / 18.08.13 - 13:20 #5702817
Бетонные дороги в омериках строят (вроди) тока в южных штатах. Я имею в виду без асфальта ваще.

Авот еще в римскай империи для строительства дороги вынимали два метра грунта и потом бутавали камнями различных фракций, до мелкого щебня. Грят эти дороги до сих пор юзабельны.

Все п%$&еш канешна, я проста как бабка на лавке длжен был чота вставить :ph34r:
цитата приват /
DocStom / 19.08.13 - 00:55 #5702965
QUOTE (Ген130 @ 18.08.13 - 13:16)
в Америке дураки одни живут - делают дороги с бетонным основанием, которые по 60 лет стоят.

Конечно дураки: они же не догадались ставить бетонные латки на асфальт...
цитата приват /
Headache / 19.08.13 - 07:37 #5703031
QUOTE (Mboro @ 18.08.13 - 14:20)


Авот еще в римскай империи для строительства дороги вынимали два метра грунта и потом бутавали камнями различных фракций, до мелкого щебня. Грят эти дороги до сих пор юзабельны.


Сам видел в Аглии часть дороги, проложенной легионом римским.
брусчатка я тебе дам.
цитата приват /
Шатун / 19.08.13 - 07:45 #5703038
QUOTE (Headache @ 19.08.13 - 08:37)

брусчатка я тебе дам.

чо он все время грозится? :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос