главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
McDuck / 17.08.13 - 13:34 #5701881
Про автовокзал - просто у власти нет желания решать эту проблему.

Уже приводил пример автовокзала в центре города, который был построен на крыше трехэтажного торгового центра. Это как один из вариантов решения.
Торговый центр смотрим на верх, а там Автовокзал
цитата приват /
kaiser / 17.08.13 - 14:20 #5701921
Ну ведь все равно придется решить эту проблему когда-нибудь. В Гелене вот не поленились. ;)
цитата приват /
Igor2004 / 17.08.13 - 16:43 #5701999
Разве там проблема с автовокзалом? Прям автобусы постоянно перегораживают проезд? Ну, уберут его, построят очередной тц - станет лучше?
цитата приват /
APA / 17.08.13 - 17:26 #5702035
дорогу постоянно перегораживают не автобусы :D
цитата приват /
MaD_CaT / 17.08.13 - 17:59 #5702068
Ояебу товарищи, расширили видова и проблема только усугубилась. Мне показалось или после нанесения разметки стало еще хуже? Без разметки некоторые машины умудрялись хотябы третьим рядом сворачивать налево на кутузовскую. Сейчас 2 сплошные поубавили желающих. Я все надеялся что дорожники догадаются выделить ряд для поворачивающих налево.
Ваще не пойму накой было дорогу расширять. Для парковочных мест чтоль?
Теперь по городу езжу по навигатору через объездные ебеня.
По факту к автовокзалу идет одна полоса, вторая запаркована, это не ппц? Основной транспортный узел города с пропускной способностью в одну полосу.

простите за понос. был вдохновлен стоянием в пробке.
цитата приват /
ILYA M / 17.08.13 - 18:09 #5702072
QUOTE (APA @ 17.08.13 - 17:26)
дорогу постоянно перегораживают не автобусы :D

Вот именно.
И даже пешики особо плохой погоды не делают.
Там больше вопрос в том, что дорога сужается до одной полосы ввиду припаркованных у ТЦ Поиск и маршруток в том числе.

Другое дело, что автовокзал сам по себе тесный и неудобный, изжил себя еще в 80-х годах прошлого века.
цитата приват /
mihalich1979 / 17.08.13 - 18:12 #5702074
QUOTE (MaD_CaT @ 17.08.13 - 17:59)
Ояебу товарищи, расширили видова и проблема только усугубилась. Мне показалось или после нанесения разметки стало еще хуже? Без разметки некоторые машины умудрялись хотябы третьим рядом сворачивать налево на кутузовскую. Сейчас 2 сплошные поубавили желающих. Я все надеялся что дорожники догадаются выделить ряд для поворачивающих налево.
Ваще не пойму накой было дорогу расширять. Для парковочных мест чтоль?
Теперь по городу езжу по навигатору через объездные ебеня.
По факту к автовокзалу идет одна полоса, вторая запаркована, это не ппц? Основной транспортный узел города с пропускной способностью в одну полосу.

простите за понос. был вдохновлен стоянием в пробке.

а еще вместо двух пешеходных переходов возле автовокзала стало три, народ как пер по старым так и прет, плевать что их уже год как стерли
цитата приват /
bond / 17.08.13 - 18:44 #5702089
Да не, и пешики и автобусы тоже вносят свою часть в тормоза. Бывает проехал уже узкость, впустил машину с правого ряда, уже вроде и ехать можно, а стоишь 10-20 секунд. то переход занят, то автобус выруливает.
цитата приват /
Шатун / 17.08.13 - 18:47 #5702090
Убрав автовокзал, мы убираем хорошую часть пешиков, все маршрутки, и таксоту. Остаются те, кто в магаз на минутку. но этих надо снести эвакуторами, штрафами.
цитата приват /
Igor2004 / 17.08.13 - 18:53 #5702101
QUOTE
  Убрав автовокзал, мы убираем хорошую часть пешиков, все маршрутки, и таксоту. Остаются те, кто в магаз на минутку.


А куда тех, которые сразу за автовокзалом оставляют 1.5 полосы практически до Свободы?
цитата приват /
McDuck / 17.08.13 - 18:56 #5702105
QUOTE (Шатун @ 17.08.13 - 19:47)
Убрав автовокзал, мы убираем хорошую часть пешиков, все маршрутки, и таксоту.

+500
В узком месте имеем транспортный узел с плотным потоком пешеходов, автомобилей и крупногабаритов в виде автобусов. Кроме того не забывайте о пригородных маршрутках - сколько они места занимают? От то то и оно.
Уберите автовокзал - исчезнут таксоты и пригородные маршрутки. В результате освободится место для парковки 28-го маршрута и посетителей близлежащих магазинов ).
Кстати даже в час пик видел на парковке у Поиска свободные места.

QUOTE
А куда тех, которые сразу за автовокзалом оставляют 1.5 полосы практически до Свободы?

Это "вторая часть марлезонского балета" - надо заставлять работать ГИБДД.

Не пора ли устроить троллинг в виде жалоб в прокуратуру на бездействие ГИБДД?

Это сообщение отредактировал McDuck - 17.08.13 - 18:58
цитата приват /
bond / 17.08.13 - 18:58 #5702109
А еще лучше, сделать пару дополнительных проездных улиц. Значение, например, незаметной такой "объездной" ямы в последние дни хорошо почувствовали.
цитата приват /
McDuck / 17.08.13 - 18:58 #5702110
Так точно Кэп ;)
цитата приват /
Шатун / 17.08.13 - 18:59 #5702111
к сажалению никуда, ибо ГИБдд в городе не работает. Вообще. Совсем. Нет его. Ни одного .

Есть отожравшиеся ленивые рожи. Такие же, как и те, кто бросает машины где попало.

Не может наш Российский полицейский пешком ходить вдоль по тротуару и ебать остановившихся.

А помните, был момент, када у чайки и прокуратуры дежурили? отличные три ряда были свободные.
цитата приват /
bond / 17.08.13 - 19:01 #5702113
Выписку штрафов за парковки нужно отдать частникам. За процент. Ваш кэп :D
цитата приват /
McDuck / 17.08.13 - 19:02 #5702116
Где выдают квитанции и фуражки?

ЗЫ. Кстати вроде в Морковии штрафы за парковку отдали на откуп муниципалам.
цитата приват /
Шатун / 17.08.13 - 19:03 #5702123
QUOTE (McDuck @ 17.08.13 - 20:02)
Где выдают квитанции и фуражки?

за мной будити :angry:
цитата приват /
bond / 17.08.13 - 19:05 #5702125
QUOTE (McDuck @ 17.08.13 - 20:02)
ЗЫ. Кстати вроде в Морковии штрафы за парковку отдали на откуп муниципалам.

Вроде да. Сейчас пытаются решить вопрос с пешими патрулями (софт для фиксации, методы исключения злоупотреблений и тд)
цитата приват /
Шатун / 17.08.13 - 19:08 #5702129
муниципалам это жесть... знаки появятся везде.. просто даже там, где не надо..
охренели, синяку такое в руки давать.. сами запоете. :unsure:
цитата приват /
РоМа / 17.08.13 - 19:08 #5702130
QUOTE (Шатун @ 17.08.13 - 20:03)
QUOTE (McDuck @ 17.08.13 - 20:02)
Где выдают квитанции и фуражки?

за мной будити :angry:

вас тут не стояло! :angry:
ваще-то я еще в прошлом году это предлагал.
Но у нас тут считают, что это стукачеством попахивает
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос