главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
bond / 16.08.13 - 15:46 #5701180
QUOTE
Проезжабельно пока.

через полчаса начнется... :D
цитата приват /
Yante / 16.08.13 - 15:53 #5701187
QUOTE (Yaromir @ 16.08.13 - 16:35)
На Видова Поиск-Автовокзал-Церковь надо всего лишь убрать машины с правого ряда. Сколько можно ждать? Неужели ничего нельзя изменить???

А кто менять будет? Это же "надо работать" :)
цитата приват /
Valeriy_g / 16.08.13 - 16:34 #5701224
QUOTE
а че 15 минут и ты на автовокзале. Не так часто им пользуются местные жители, что б переживать за его отдаленность.


Если ты не пользуешься, то это не значит, что местные жители им не пользуются. Постоянно местные приезжают встречать документы, посылки и т.д.

А про 15 минут хорошо улыбнуло. Наверно только по ночам ездешь.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 16.08.13 - 16:55 #5701243
QUOTE (bond @ 16.08.13 - 14:21)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 16.08.13 - 14:03)
И где его строят, стесняюсь спросить?

Сидор скорее всего опять стебется, типа как с люцерной, но, можно повернуть на светофоре к "Ленте" и справа от дороги непосредственно к гипермаркету заметить еще одну - бетонную. Поехав по ней всё увидеть своими глазами.

Про люцерну - ни грамма стёба! Как и про постройку в этих местах любых объектов с массовым свободным доступом обывателей.
Вот уж воистину, большое видится на расстоянии. Завтра паровоз нежданно гуднет над ухом, и все - покойся с миром, Сидор! От безвременного инфаркта... :D
цитата приват /
bond / 16.08.13 - 19:04 #5701333
QUOTE (Сидор Пердюк @ 16.08.13 - 17:55)
Как и про постройку в этих местах любых объектов с массовым свободным доступом обывателей.

Вот кто понял, что человек хотел сказать этими словами???? :o
цитата приват /
CHERRY-N / 16.08.13 - 19:33 #5701361
бонд, не вникай. лучше скажи, када клару цеткин распечатают? :huh:
цитата приват /
А.В.В. / 16.08.13 - 20:12 #5701387
QUOTE (CHERRY-N @ 16.08.13 - 20:33)
бонд, не вникай. лучше скажи, када клару цеткин распечатают? :huh:

Вапрос, канечна, недвусмыслинный какойта. :ph34r:
цитата приват /
CHERRY-N / 16.08.13 - 20:20 #5701396
QUOTE (А.В.В. @ 16.08.13 - 20:12)

Вапрос, канечна, недвусмыслинный какойта. :ph34r:

ну дык. :D и тем не менее, открытый <_<
цитата приват /
А.В.В. / 16.08.13 - 20:21 #5701397
Как сказал Мбора - 1-га сентября.
цитата приват /
CHERRY-N / 16.08.13 - 20:35 #5701425
QUOTE (А.В.В. @ 16.08.13 - 20:21)
Как сказал Мбора - 1-га сентября.

чо-та я иму нидаверяю <_<
цитата приват /
bond / 16.08.13 - 21:17 #5701471
QUOTE (CHERRY-N @ 16.08.13 - 20:33)
бонд, не вникай.  лучше скажи, када клару цеткин распечатают?  :huh:

1 сентября (палковнику - верим!"!!). Но, ход мыслей Сидора хотелось бы понять, тем не менее
цитата приват /
566 / 16.08.13 - 21:19 #5701472
QUOTE (CHERRY-N @ 16.08.13 - 20:33)
бонд, не вникай. лучше скажи, када клару цеткин распечатают? :huh:

бонд некрофил??? :o
цитата приват /
А.В.В. / 16.08.13 - 21:52 #5701508
QUOTE (Сидор Пердюк @ 16.08.13 - 13:41)
ибо земли сельхозназначения. Все довольны! :)

Бонд, вот ответ.
цитата приват /
bond / 16.08.13 - 23:47 #5701607
QUOTE (А.В.В. @ 16.08.13 - 22:52)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 16.08.13 - 13:41)
ибо земли сельхозназначения. Все довольны! :)

Бонд, вот ответ.

Это не ответ. Люцерна слева от дороги на ленту внезапно превратилась в бетонку. Цемес - изменил русло. и тд. А вы тут загадками изъясняетесь...
цитата приват /
CHERRY-N / 17.08.13 - 07:11 #5701655
а какое это вообще имеет отношение к обсуждаемой теме, я боюсь спросить?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 17.08.13 - 07:21 #5701662
Блин. Ну, есть определенное обременение на соседние участки от владельца кусочка землицы с расположенным на нем торговым заведением. Обязательно надо вникать в суть вещей, которые все равно невозможно изменить? ;)
цитата приват /
Империя / 17.08.13 - 07:55 #5701684
Прислали из Волгограда)))) это при въезде в город))
(IMG:http://file-up.net/big_a7a2b0c84774e6555b20130817065449.jpg)
цитата приват /
bond / 17.08.13 - 07:58 #5701687
QUOTE (Сидор Пердюк @ 17.08.13 - 08:21)
Обязательно надо вникать в суть вещей, которые все равно невозможно изменить? ;)

Сидор, сущность любознательного человека как раз в этом и состоит.
цитата приват /
Gematoma / 17.08.13 - 08:37 #5701711
QUOTE
Нашли же место под тераминал и построили в принципе быстро.

Поржал с чисто определения "построили".
Раскатать здоровенную площадку под санче-с-ранчевские зерновозы - это да, гений инженерной мысли просто :D
цитата приват /
Шатун / 17.08.13 - 08:38 #5701712
ну там было немношка неровно, стало ровно.. :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос