главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Советикус / 15.08.13 - 21:27 #5700424
Кстати,
Чтобы объехать въезжающую в город "пробку" на светофорах Золотой рыбки и Кирилловского поворота можно проехать по грунтовке мимо строящегося храма и выехать в Борисовке а там уже через Восьмую щель и Цемдолину и в 13й.
цитата приват /
bond / 15.08.13 - 21:31 #5700427
Я на каком-то светофоре в Цемдолину уходил, а там - как получится.
А что такое "строящийся храм" и где это?
цитата приват /
Советикус / 15.08.13 - 21:54 #5700434
QUOTE (bond @ 15.08.13 - 22:31)
А что такое "строящийся храм" и где это?

Какой-то Свято-Александровский Невский храм.
цитата приват /
Шатун / 15.08.13 - 22:00 #5700440
QUOTE (Советикус @ 15.08.13 - 22:27)
Кстати,
Чтобы объехать въезжающую в город "пробку" на светофорах Золотой рыбки и Кирилловского поворота можно проехать по грунтовке мимо строящегося храма и выехать в Борисовке а там уже через Восьмую щель и Цемдолину и в 13й.

я знаю эту дорогу и на этой неделе пользовался 2 раза... но до неё пришлось километр ползти-стоять-ползти...
цитата приват /
Советикус / 15.08.13 - 22:05 #5700443
QUOTE (Шатун @ 15.08.13 - 23:00)
QUOTE (Советикус @ 15.08.13 - 22:27)
Кстати,
Чтобы объехать въезжающую в город "пробку" на светофорах Золотой рыбки и Кирилловского поворота можно проехать по грунтовке мимо строящегося храма и выехать в Борисовке а там уже через Восьмую щель и Цемдолину и в 13й.

я знаю эту дорогу и на этой неделе пользовался 2 раза... но до неё пришлось километр ползти-стоять-ползти...

Есть еще вариант (чтобы не залезать так высоко в гору) проехать по ближнему краю этого казачего хутора и выехать к Шашлычному дворику.
цитата приват /
bond / 15.08.13 - 22:26 #5700465
QUOTE (Советикус @ 15.08.13 - 22:54)
QUOTE (bond @ 15.08.13 - 22:31)
А что такое "строящийся храм" и где это?

Какой-то Свято-Александровский Невский храм.

спасибо, блин, большое,добрый ты человек. очень мечтал узнать про него.
так всё-таки где он???
цитата приват /
KNV / 15.08.13 - 22:46 #5700481
QUOTE (bond @ 15.08.13 - 23:26)
так всё-таки где он???

У каждого свой Путь к Храму. :huh:
цитата приват /
Советикус / 15.08.13 - 23:02 #5700497
QUOTE (bond @ 15.08.13 - 23:26)
QUOTE (Советикус @ 15.08.13 - 22:54)
QUOTE (bond @ 15.08.13 - 22:31)
А что такое "строящийся храм" и где это?

Какой-то Свято-Александровский Невский храм.

спасибо, блин, большое,добрый ты человек. очень мечтал узнать про него.
так всё-таки где он???

Вот по Гуглу нарисовал:

в кружке это вроде как сам строящийся храм.

(IMG:http://i266.photobucket.com/albums/ii260/validol_nvrsk/41F0440043E04350437043404470435044004350437044504400430043C0.jpg)
цитата приват /
Санёк / 15.08.13 - 23:36 #5700509
Ну вот это бля начинаете тут по району ездить(((
Дамы и гспода,если никто ещё о НЕЙ не говорил,то знайте,-откуда я x%& его знает появилась жёсткая яма на перекрёстке видова\интернациональная... Чуть не расп%$&ячился там :(
цитата приват /
CHERRY-N / 16.08.13 - 07:41 #5700585
QUOTE (РоМа @ 15.08.13 - 20:43)
QUOTE (bond @ 15.08.13 - 21:41)
Знай свой город. Еще вчера 99% посетителей этого форума не знало ни про какую Белорусскую.

а мы точно все в оставшемся 1% поместимся?

+1 B)

Шо там сегодня на дорогах?
цитата приват /
bond / 16.08.13 - 08:09 #5700616
QUOTE (Советикус @ 16.08.13 - 00:02)
в кружке это вроде как сам строящийся храм.

Спасибо, добрый человек! Попробую еще и эту дорожку.
QUOTE
откуда я x%& его знает появилась жёсткая яма на перекрёстке видова\интернациональная...

Люк расковыряли. Поднимать будут.
QUOTE
Шо там сегодня на дорогах?

Яма закрыта, пробка от Шиллеровской, по времени - 10 минут до автовокзала. Возможно, есть смысл уходить по Шиллеровской на Кутузовскую и проезжать этот же перекресток сверху. Только т-ссс... никому.


цитата приват /
Mboro / 16.08.13 - 08:30 #5700635
На видова/интернациональной не люк. Я там вчера ехал и в том месте асфальт вспучился и из него вода текла.

Вы што, до сих пор не знаете, что у нас в городе стока воды, что она трубы рвет и асфальт ломаит?
цитата приват /
bond / 16.08.13 - 08:37 #5700641
Ну, в общем, раскуроченный люк там где-то рядом тоже есть, стопудова!
цитата приват /
Mboro / 16.08.13 - 08:38 #5700645
А сока их ищо будит... :(
цитата приват /
KNV / 16.08.13 - 08:42 #5700652
QUOTE (Mboro @ 16.08.13 - 09:30)
Вы што, до сих пор не знаете, что у нас в городе стока воды, что она трубы рвет и асфальт ломаит?

Дык краны закрыты у всего города, а воде нада куда-то течь! Вот и пучит асфальты. B)
цитата приват /
Mboro / 16.08.13 - 09:01 #5700659
Сами виноваты, я всегда говорил. :(
цитата приват /
290 / 16.08.13 - 09:04 #5700665
QUOTE (Санёк @ 16.08.13 - 00:36)
Ну вот это бля начинаете тут по району ездить(((
Дамы и гспода,если никто ещё о НЕЙ не говорил,то знайте,-откуда я x%& его знает появилась жёсткая яма на перекрёстке видова\интернациональная... Чуть не расп%$&ячился там :(

понятно от куда, два дня назад там трубу прорвало и вода херачила целый день, вот и промыло, сами с кентом вчера чуть не угодили в нее ночью
цитата приват /
CHERRY-N / 16.08.13 - 09:23 #5700678
Нормально проехала по центральным дорогам - как в обычный день. От Цемдолины до центра минут 20
цитата приват /
Rum / 16.08.13 - 10:03 #5700723
время 3.00 ночи?
цитата приват /
А.В.В. / 16.08.13 - 10:09 #5700729
QUOTE (CHERRY-N @ 16.08.13 - 10:23)
Нормально проехала по центральным дорогам - как в обычный день. От Цемдолины до центра минут 20

Несбивай джипоподопных на путь пузотёрочный, чем больше их будет пылить по объездным, тем свободней будет на нормальных дорогах. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос