главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
РоМа / 07.04.13 - 07:35 #5508100
а я за мост от Мысхако до выезда из города. Порой так лень из районов тащится черец центр-магистральную-шесхарис. А тут - рррраз! - и напрямки. Я - за мост.
цитата приват /
Mboro / 07.04.13 - 07:58 #5508110
QUOTE (РоМа @ 07.04.13 - 08:35)
Я - за мост.

паписять? :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 07.04.13 - 08:01 #5508114
Мборочка, и это тоже. Скажем в Гел я еду 1,2, из них час - из 3мкр к выезду(
цитата приват /
netman / 07.04.13 - 08:13 #5508121
QUOTE (Mboro @ 07.04.13 - 08:58)
QUOTE (РоМа @ 07.04.13 - 08:35)
Я - за мост.

паписять? :ph34r:

Вот из-за таких и не надо строить мост. Зассут, простите, всю бухту Цемесскую с моста своими струями!
цитата приват /
bond / 07.04.13 - 08:43 #5508142
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 07.04.13 - 01:08)
Полковник ты не пыли там где должно быть ясно... Вот смотри на кругу транспорт должен постоянно двигаться каждый в своем направлении ))а для этого их траектории не должны пресекаться и для этого задача логистов и инженеров организовать потоки пешеходов и транспорта так чтоб ничего им не препятствовало. ...

Понятно. Очередная глупая выдумка. А еще на мировой опыт ссылается. Эх...
цитата приват /
KNV / 07.04.13 - 08:55 #5508154
QUOTE (ILYA M @ 07.04.13 - 04:28)
Кто нибудь сможет объяснить, нахрена нужен мост через бухту???????

Только бабла помыть, больше ни для чего.
цитата приват /
трайдент / 07.04.13 - 09:12 #5508180
нашальнике ,напишите, чтоб, убрали шлакбаумы и шары по набережной, от парка "фрунзе" до морвокзала, пжалста !
налицо нарушение конститутуционного права на свободное передвижение по дорогам общего пользования !
п.с. : я пердун самоучка !
цитата приват /
LEO / 07.04.13 - 12:01 #5508354
QUOTE (ILYA M @ 07.04.13 - 04:28)
Кто нибудь сможет объяснить, нахрена нужен мост через бухту???????

Если вдальнейшнм его привязать к проектируемой трассе Кабардинка-Абинск, то со стороны Краснодара получится неплохой южный въезд / выезд в город. А если параллельно еще и жд, то на МЗ можно построить современный пассажирский Южный вокзал.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.04.13 - 13:10 #5508409
QUOTE (bond @ 07.04.13 - 08:43)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 07.04.13 - 01:08)
Полковник ты не пыли там где должно быть ясно... Вот смотри на кругу транспорт должен постоянно двигаться каждый в своем направлении ))а для этого их траектории не должны пресекаться и для этого задача логистов и инженеров организовать потоки  пешеходов и транспорта так чтоб ничего им не препятствовало. ...

Понятно. Очередная глупая выдумка. А еще на мировой опыт ссылается. Эх...

Бонд ты не расстраивайся болезный :D этот опыт не применим в гондурассии Новороссийской , а значит будет все по твоему.. Будешь стоять в пробках и дышать выхлопами перделок спереди и по бокам))
цитата приват /
kaiser / 07.04.13 - 13:16 #5508413
Блин, почему так непонятно наставили "кирпичей" на ул. Шевченко? Надо было в другую сторону их лепить! ;)
цитата приват /
McDuck / 07.04.13 - 16:50 #5508616
QUOTE (ILYA M @ 07.04.13 - 04:28)
Кто нибудь сможет объяснить, нахрена нужен мост через бухту???????

Правильно, мост не выход. Зимой будет постоянно закрыт то из-за ветра, то из-за гололеда.

Нужен ПОДВОДНЫЙ ТОННЕЛЬ.
цитата приват /
bond / 07.04.13 - 17:15 #5508632
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 07.04.13 - 14:10)
а значит будет все по твоему.. Будешь стоять в пробках и дышать выхлопами перделок спереди и по бокам))

Самое смешное, что даже если на месте кольца поставить мегапортал, который будет автоматически телепортировать машину-пешехода в нужном направлении, не мешая остальным, то, ты всё равно будешь стоять в пробке и дышать выхлопами. Дамашнее задание на поиск и применение собственных мозгов - догадайся почему так произойдет
цитата приват /
McDuck / 07.04.13 - 18:14 #5508686
QUOTE (bond @ 07.04.13 - 18:15)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 07.04.13 - 14:10)
а значит будет все по твоему.. Будешь стоять в пробках и дышать выхлопами перделок спереди и по бокам))

Самое смешное, что даже если на месте кольца поставить мегапортал, который будет автоматически телепортировать машину-пешехода в нужном направлении, не мешая остальным, то, ты всё равно будешь стоять в пробке и дышать выхлопами. Дамашнее задание на поиск и применение собственных мозгов - догадайся почему так произойдет

Но при этом у пешеходов появится возможность абсолютно безопасно переходить дорогу.
Кроме того исчезнет как минимум 3 светофора

Кстати вход в КП уже на уровне виртуального моста. Т.е. Осталось толко три лестницы сделать ;)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.04.13 - 18:31 #5508706
QUOTE (McDuck @ 07.04.13 - 18:14)

Но при этом у пешеходов появится возможность абсолютно безопасно переходить дорогу.
Кроме того исчезнет как минимум 3 светофора

Кстати вход в КП уже на уровне виртуального моста. Т.е. Осталось толко три лестницы сделать ;)

Совершенно верно и экранировать дорогу
Поверь Бонд и для заданной тобой задачи у меня есть технические решения, только эти решения не для командно -распределительной системы рф в области проектирования дорог
цитата приват /
bond / 07.04.13 - 18:35 #5508719
QUOTE (McDuck @ 07.04.13 - 19:14)
Кроме того исчезнет как минимум 3 светофора


и? Ты ненавидишь светофоры? В чем смысл их исчезновения?
QUOTE
Но при этом у пешеходов появится возможность абсолютно безопасно переходить дорогу.

У тебя есть ответ почему люди вычисляют "безопасные промежутки" на перекрестке анапка-московская, щимятся мимо этих заборов, но не идут на "абсолютно безопасный" переход?
QUOTE
Кстати вход в КП уже на уровне виртуального моста. Т.е. Осталось толко три лестницы сделать ;)

даже это само по себе неправда, хотя, никакого значения особо не имеет.
QUOTE
Поверь Бонд и для заданной тобой задачи у меня есть технические решения, только эти решения не для командно -распределительной системы рф в области проектирования дорог

не вижу хотя бы ответов на вопросы выше. Наверное, решение есть, а ответов нет :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.04.13 - 18:38 #5508726
QUOTE (bond @ 07.04.13 - 18:35)
QUOTE (McDuck @ 07.04.13 - 19:14)
Кроме того исчезнет как минимум 3 светофора


и? Ты ненавидишь светофоры? В чем смысл их исчезновения?

Бонд ты издеваешься :angry: ???ты вообще понимаешь разницу между движением траффика и его остановкой каждые три пять минут при увеличении нагрузки в часы пик?... Чес слово иногда правду говорят что тебе иногда спорить лишь бы спорить ниочем..
цитата приват /
bond / 07.04.13 - 18:39 #5508727
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 07.04.13 - 19:38)
Бонд ты издеваешься :angry: ???ты вообще понимаешь разницу между движением траффика и его остановкой каждые три пять минут при увеличении нагрузки в часы пик?... Чес слово иногда правду говорят что тебе иногда спорить лишь бы спорить ниочем..

перечитал три раза... нет... это не ответ. ответа опять нет :(
цитата приват /
Mboro / 07.04.13 - 18:40 #5508728
*патсказка:

Он имеет в виду, что за кругам серавно ехать некуда, а потому и пох что праисходит на самом кругу.

:ph34r: :hshk: :ph34r:
-------------------------

Но, таварищ Бонд, нельзя просто взять и пачинить всю организаци дорожнава движения сразу.

но можно стремица к этому паследоватильна.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i619/1304/9b/56a1294e167c.jpg)
цитата приват /
bond / 07.04.13 - 18:42 #5508730
палковник... как не стыдно подсказывать!
я теперь так и не узнаю, умеет ли человек думать
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.04.13 - 18:44 #5508733
От тож.. Что куда ни глянь , кругом жопа .. Образ мысли наших мега мыслителей ,что развязав один узел упираешься в другой
Бонд лапочка ))мне как то пох на твое представление о том как я думаю)) я то свой IQ знаю))
Тебе говорят что проблему решать надо комплексно, а не вошкаться в одной песочнице
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос