главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Mboro / 15.08.13 - 07:16 #5699418
Живеш там у сибя гдета и жизни нивидиш :angry:
цитата приват /
bond / 15.08.13 - 07:31 #5699437
QUOTE (Mboro @ 15.08.13 - 07:14)
Белорусскую пральна перекрыли, как показал вчерашний день - толку от нее ноль. Узкая, заткнулась сразу же. Но своим существованием она продолжала заманивать мышек в западню.

Ну а чего ноль? Хотя бы в одном направлении пустили бы. Сегодня наматывал там круги. А народ, походу, забил на перекрытие и по Белорусской таки щемился.

В каком-нибудь официальном месте написали, что это и как долго будет длиться? Ступеньки на К. Цеткин делают, что ли?
цитата приват /
Mboro / 15.08.13 - 07:50 #5699458
Я звонил вчера в гаи, гаи сказали "у них все сагласована" :D я грю ну тут же п%$&ец, пришлите регулировщика чтоли. Гаи грит - он уже там был, ну не целый жи день ему там стоять (!) :D

Вощем посоветовал звонить в какуюта экстренну службу. Я туда тоже наванял, вроде тетушка засуетилась заботлива.


Вы это, када там в пробки стоять будете - тожи ваняйти по телефонам. Хоть чота же.



А на щет беларускай - какой толк от нее, если она узкая такая? Чистай вады ловушка в которую можна зайти, но низя выйти.
Канешна, с регулировщикам было бы по лучше, но он жи там уже был (с) . :)
цитата приват /
bond / 15.08.13 - 07:54 #5699468
Палковник, а когда закончат-то????

На белорусской сделали бы хотя бы на спуск, чтобы не надо было щемиться на богомерзкую Сипягина. Все-таки утром по Видова проехать легче. Вчера пробка на Энгельса начиналась от Н-Республики

И знаки - пипец. Если перекрываете, сделайте так, чтобы было реально перекрыто, а не стыдливый кирпичик сбоку, чтобы не мешал....
цитата приват /
CHERRY-N / 15.08.13 - 08:07 #5699485
QUOTE (miaspp @ 14.08.13 - 22:24)

Лична я сёдня у кравати нашёл ат шампанскава после фчерашнего...


а я ат кефира. зелененькая такая... :rolleyes:

QUOTE
че за переулок


Хз. Через перелет от перекрытого. :ph34r: плять, если б на нем пришлось встать, то звизда рулю была п. умыч точно бы не поднялся :(
цитата приват /
cowbell / 15.08.13 - 08:55 #5699535
QUOTE (Mboro @ 15.08.13 - 08:50)
Я туда тоже наванял, вроде тетушка засуетилась заботлива.
Вы это, када там в пробки стоять будете - тожи ваняйти по телефонам.

мбора стукачек.
вик неодобряэ :(
цитата приват /
Mboro / 15.08.13 - 09:16 #5699562
Карочи инфа подтверждаетса - до конца месяца закрыта улица.

Выходит можно вот так просто взять и закрыть. :blink:
цитата приват /
CHERRY-N / 15.08.13 - 09:22 #5699571
QUOTE (Mboro @ 15.08.13 - 09:16)
Карочи инфа подтверждаетса - до конца месяца закрыта улица.


инфа 146%?? ипать, как терь на работу ездить... :( :'(
цитата приват /
Ген130 / 15.08.13 - 09:25 #5699574
QUOTE (cowbell @ 15.08.13 - 07:13)
я вот ваще так навскидку не скажу где эта ваша клара цеткин, а вы ее тут обсуждаити,
цитата приват /
Mboro / 15.08.13 - 09:25 #5699575
Инфа от дорожников, которые там работают. Ну и темпы работы какбы подтверждают.
цитата приват /
CHERRY-N / 15.08.13 - 09:29 #5699582
мбора, теперь я должна тебя убить. как гонца, принесшего дурную весть. прасти.
цитата приват /
bond / 15.08.13 - 09:46 #5699600
Прошерстил под микроскопом гуглмэпс, убедился, что придется лезть на богомерзкую Сипягина :(

Интересно, а вот тут по Щорса никто не хочет прокатиться, видосик выложить? ;)


(IMG:http://i054.radikal.ru/1308/61/f84d64649b62.jpg)
цитата приват /
ведьмочка / 15.08.13 - 09:51 #5699609
Думаю результаты подобного вояжа можно будет размещать в соседней теме "Горная гонка"..

цитата приват /
bond / 15.08.13 - 09:56 #5699615
QUOTE (ведьмочка @ 15.08.13 - 10:51)
Думаю результаты подобного вояжа можно будет размещать в соседней теме "Горная гонка"..

Да ладно, точка "А" менее крутая, чем та же Белорусская. Есть подозрение, что в сухой сезон там может проехать почти любой.
цитата приват /
ведьмочка / 15.08.13 - 09:58 #5699616
А мне ребенку на Полежаевской забирать и потом опять на свободы рулить и по Советов на Анапку..

Млин, где объездная до Васильевки? (
цитата приват /
KNV / 15.08.13 - 10:03 #5699622
QUOTE (bond @ 15.08.13 - 10:56)
Есть подозрение, что в сухой сезон там может проехать почти любой.

Думаю и в мокрый тоже, бо земли на дорогах там почти нет, тока скала.
цитата приват /
bond / 15.08.13 - 10:07 #5699629
QUOTE (KNV @ 15.08.13 - 11:03)
QUOTE (bond @ 15.08.13 - 10:56)
Есть подозрение, что в сухой сезон там может проехать почти любой.

Думаю и в мокрый тоже, бо земли на дорогах там почти нет, тока скала.

там дальше в районе новостроек неопределенного качества дорога, особенно, где загибулина большая.
цитата приват /
Rum / 15.08.13 - 10:16 #5699643
нормально там все! Бонд, на рафике проехать ваще без проблем. На середине участка имеются размытости, но терпимо, пузотерка держит. Желательно конечно что б сухо было :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 15.08.13 - 12:28 #5699819
QUOTE (ведьмочка @ 15.08.13 - 10:51)
Думаю результаты подобного вояжа можно будет размещать в соседней теме "Горная гонка"..

Гы! Суббота кажись свободна... :rolleyes:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.08.13 - 14:32 #5699964
QUOTE
На белорусской сделали бы хотя бы на спуск, чтобы не надо было щемиться на богомерзкую Сипягина

1) белорусская - (осоавиахима - полежаевская) - красноармейская - профсоюзная - гладкова - видова и далее куда надо по маршруту, например, на конституции.
2) белорусская - осоавиахима - ботылева. дальше на выбор:
2.1) свободы - профсоюзная / 9 января - гладкова - видова или свободы - конституции и дальше в южный район
2.2) белорусская - красноармейская - профсоюзная и дальше гладкова - видова или свободы - южный район через конституции.
разве нет?

Это сообщение отредактировал Мойша Бескозыркин - 15.08.13 - 14:43
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос