главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Пьеро / 14.08.13 - 19:06 #5699038
QUOTE (CHERRY-N @ 14.08.13 - 18:47)
плять, час-двадцать с Мысхакского до Цемдолины. Причем, центр стоит мЭртво. Пришлось ехать сильно вокруг: на площади Героев вниз-на Портовую, через Мефодиевку, через Гайдук и опа-на - я дома. :ph34r:

пля....а пропуск у миня выписывала, шо бы по моей мефодиевке ездить???? :angry:

заметил таку вещь, если стоит гаец на Пролетарской-С. Ванцетти, то пробки по магистральной нет :)
цитата приват /
CHERRY-N / 14.08.13 - 19:12 #5699039
QUOTE (Пьеро @ 14.08.13 - 19:06)

пля....а пропуск у миня выписывала, шо бы по моей мефодиевке ездить???? :angry:


ты паахирел там шоле сафсем?! :angry: у миня ваще грин карта на фсе - ф том числе на отстрел всяких шарлатанов, пытающихся пропуска башлять честным гражданам. B)
цитата приват /
Мишаня RUS / 14.08.13 - 20:36 #5699095
Я увидел аварию напротив бани в 14,00, в 19,00 ехал домой, камаз и легковушка стояла. Неужели наши доблестные менты не видят нихрена!!! Как стоять в обед под телевизором клянчить бабло на обед, так стоят, а как убрать в сторону машину хрен вам!! Уроды!!!
И эти с ремонтом, предупреждать надо, ведь сами ж должны маленькими мозгами догонять, что жопа будет, сложно щит повесить, а то все едет по чайковского вниз, и я в том числе поехал, а там объезд...и все давай щимиться кто куда, разворот, направо...
цитата приват /
CHERRY-N / 14.08.13 - 20:41 #5699101
QUOTE (Мишаня RUS @ 14.08.13 - 20:36)
а там объезд...и все давай щимиться кто куда, разворот, направо...

зато какая душевная горка на предложенном объездном маршруте :rolleyes: мы с умкой прозрели, пля, пока взбирались! :angry:
цитата приват /
ведьмочка / 14.08.13 - 20:45 #5699104
QUOTE (CHERRY-N @ 14.08.13 - 20:41)
зато какая душевная горка на предложенном объездном маршруте :rolleyes: мы с умкой прозрели, пля, пока взбирались! :angry:

аха.. точно. Я чувствовала себя черепашкой, так и представлялось, как буду лежать на крыше и крутить колёсиками...
цитата приват /
KNV / 14.08.13 - 20:49 #5699110
Чо вы ноете? Проехал за день из районов в 8-ю щель и обратно 2 раза. Усе путем, чуть медленнее, чем обычно. Не критично. B)
цитата приват /
bond / 14.08.13 - 21:02 #5699127
QUOTE (CHERRY-N @ 14.08.13 - 21:41)
QUOTE (Мишаня RUS @ 14.08.13 - 20:36)
а там объезд...и все давай щимиться кто куда, разворот, направо...

зато какая душевная горка на предложенном объездном маршруте :rolleyes: мы с умкой прозрели, пля, пока взбирались! :angry:

кайф, да! Веселуха, не выезжая из города. И в обратную сторону такая же есть, от Н-Республики какой-то переулок на Октябрьскую
цитата приват /
Мишаня RUS / 14.08.13 - 21:56 #5699150
а разве по этой же улице нельзя обратно ехать, я имею ввиду с осовиахима заехать
цитата приват /
bond / 14.08.13 - 21:57 #5699152
QUOTE (Мишаня RUS @ 14.08.13 - 22:56)
а разве по этой же улице нельзя обратно ехать, я имею ввиду с осовиахима заехать

к вечеру была перекрыта
цитата приват /
Evil / 14.08.13 - 22:01 #5699162
QUOTE (bond @ 14.08.13 - 18:02)
QUOTE (CHERRY-N @ 14.08.13 - 21:41)
QUOTE (Мишаня RUS @ 14.08.13 - 20:36)
а там объезд...и все давай щимиться кто куда, разворот, направо...

зато какая душевная горка на предложенном объездном маршруте :rolleyes: мы с умкой прозрели, пля, пока взбирались! :angry:

кайф, да! И в обратную сторону такая же есть, от Н-Республики какой-то переулок на Октябрьскую

че за переулок
QUOTE
от Н-Республики какой-то переулок на Октябрьскую
? проездной там была раньше только Белинского, но после потопа её не починили она теперь не проездная.

Новые знаки говорящие что ул. Победы от Рубина до Свободы перекрыта, но машины пока ездят, предполагаю что завтра с утра будет всем сюрприз связанный с постройкой нового плаца взамен сквера.
цитата приват /
oRDoSS / 14.08.13 - 22:04 #5699171
О, пацаны... а че, дороги перекрыты? :unsure:
цитата приват /
Evil / 14.08.13 - 22:07 #5699178
QUOTE (oRDoSS @ 14.08.13 - 19:04)
О, пацаны... а че, дороги перекрыты? :unsure:

а тебе то они нах Мысхако - Кабахаха -Васильевка всегда открыта, двигайся огородами :D
цитата приват /
bond / 14.08.13 - 22:09 #5699183
QUOTE (Evil @ 14.08.13 - 23:01)
проездной там была раньше только Белинского, но после потопа её не починили она теперь не проездная.

Точно, Белинского. Спокойно проезжается.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 14.08.13 - 22:15 #5699202
Блин! Где вы пробки нашли? :o
цитата приват /
Evil / 14.08.13 - 22:18 #5699209
QUOTE (bond @ 14.08.13 - 19:09)
QUOTE (Evil @ 14.08.13 - 23:01)
проездной там была раньше только Белинского, но после потопа её не починили она теперь не проездная.

Точно, Белинского. Спокойно проезжается.

наверное расчистили я сунулся туда ночью как то мало того .......... а тфу сори Н. республики - Октябрьская спокойно едится пардон это проблема промежуток с К. Военморов выехать на Н. Республики по Белинского все сказанное мной этого квартала касается.
цитата приват /
miaspp / 14.08.13 - 22:24 #5699219
QUOTE (Сидор Пердюк @ 14.08.13 - 23:15)
Блин! Где вы пробки нашли? :o

Лична я сёдня у кравати нашёл ат шампанскава после фчерашнего...

А машин правда чойта многовата было...
С Октябрьской в Яму ехали пол часа на тахси <_<
цитата приват /
oRDoSS / 14.08.13 - 22:31 #5699232
QUOTE
а тебе то они нах Мысхако - Кабахаха -Васильевка всегда открыта, двигайся огородами

Неудобно, блеать, там пробки на виноградниках.
цитата приват /
Evil / 14.08.13 - 22:36 #5699242
QUOTE (oRDoSS @ 14.08.13 - 19:31)
QUOTE
а тебе то они нах Мысхако - Кабахаха -Васильевка всегда открыта, двигайся огородами

Неудобно, блеать, там пробки на виноградниках.

Дешевле будет бросить курить и купить велосипед , вонять от тебя будет зато на работу никогда опаздывать не будешь :)
пс. типа зашифровывался а я типа не в тему написал ;)

Это сообщение отредактировал Evil - 14.08.13 - 22:38
цитата приват /
Mboro / 15.08.13 - 06:14 #5699395
Карочи на Клари Ц все так жи перекрыта. Чую, это будет и правда до конца месяца. <_<

Белорусскую пральна перекрыли, как показал вчерашний день - толку от нее ноль. Узкая, заткнулась сразу же. Но своим существованием она продолжала заманивать мышек в западню.

Поставили б знак "Тупик" на перекрестки с кутузовской. А то вотети "Кирпич" "Объезд" херню мутят.
цитата приват /
cowbell / 15.08.13 - 07:13 #5699414
я вот ваще так навскидку не скажу где эта ваша клара цеткин, а вы ее тут обсуждаити, будто это проспект центральный :huh:
неужели все так плоха?

*начинаю валнаваца
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос