главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
oRDoSS / 07.08.13 - 09:25 #5690392
QUOTE
Тогда мне этот светофор с кнопкой ошенама понравился и я никак не мог врубиться, почему у нас так не делают.

В Новороссийске не делали, в других городах светофоры с кнопками стояли еще при советах...
цитата приват /
bond / 07.08.13 - 09:26 #5690395
QUOTE (oRDoSS @ 07.08.13 - 10:25)
QUOTE
Тогда мне этот светофор с кнопкой ошенама понравился и я никак не мог врубиться, почему у нас так не делают.

В Новороссийске не делали, в других городах светофоры с кнопками стояли еще при советах...

в Таганроге помню. Правда, там тоже улица в несколько полос с трамваем, а поток пешеходов слабый.
цитата приват /
Mboro / 07.08.13 - 09:27 #5690400
QUOTE (bond @ 07.08.13 - 10:10)
пересадка жопы - это снести город и построить его в другом месте.

Нет, построить в другом мести - это просто сменить поциента больного на здорового и лечить уже его. :angry:

В Питере на точно такой жи улице как Советов была кнопка, када я еще до нее не доставал дажи <_<
цитата приват /
Igor2004 / 07.08.13 - 09:44 #5690422
QUOTE
В Новороссийске не делали, в других городах светофоры с кнопками стояли еще при советах...


Может ошибаюсь, но по-моему на Видова у 40-й школы когда-то был.
цитата приват /
DeepDive / 07.08.13 - 09:48 #5690428
QUOTE (bond @ 07.08.13 - 09:58)
QUOTE
но для начала - давайте посмотрим, как будет этот светофор работать

Когда такое говорят на форуме, это ладно, а когда по такому принципу планируют движение в городе - абзац этому движению. Не смотреть надо, а считать для начала.

Ну а почему Вы полагаете, что там никто ничего не считал? Надо же верить в лучшее! :)
цитата приват /
Alexer / 07.08.13 - 09:48 #5690429
QUOTE (oRDoSS @ 07.08.13 - 09:25)
QUOTE
Тогда мне этот светофор с кнопкой ошенама понравился и я никак не мог врубиться, почему у нас так не делают.

В Новороссийске не делали, в других городах светофоры с кнопками стояли еще при советах...

Што-та мне кажется, што раньше у сороковой школы на Видова был такой светофор с кнопкой. Могу ошибаться, конешно.
цитата приват /
Mboro / 07.08.13 - 09:51 #5690431
Игор и Алексер очинь самнивающиеся в себе люди :(
цитата приват /
bond / 07.08.13 - 10:01 #5690453
QUOTE (DeepDive @ 07.08.13 - 10:48)
Ну а почему Вы полагаете, что там никто ничего не считал? Надо же верить в лучшее! :)

Да. Я изо всех сил стараюсь верить в лучшее.
цитата приват /
Igor2004 / 07.08.13 - 10:02 #5690454
Видел я в штатах, где-то на окраинах Хьюстона, подобную кнопку. Очень показательно, для кого она была установлена, тк в принципе пешком жители страны не ходят, а пешики вызывают всякие подозрения. Так вот, столб стоял на бетонированном пятачке размером где-то 1.5 х 1.5 м. К нему надо было пробираться метров 10 по травяному газону. Нажав кнопку, ожидание длилось минут 5. Когда наконец появлялся разрешающий сигнал, то дорогу надо было перебегать, тк даже быстрым шагом успевал дойти только до середины проезжей части. Вот в чем секрет!
цитата приват /
bond / 07.08.13 - 10:03 #5690456
QUOTE (Igor2004 @ 07.08.13 - 11:02)
Видел я в штатах, где-то на окраинах Хьюстона, подобную кнопку. Очень показательно, для кого она была установлена, тк в принципе пешком жители страны не ходят, а пешики вызывают всякие подозрения. Так вот, столб стоял на бетонированном пятачке размером где-то 1.5 х 1.5 м. К нему надо было пробираться метров 10 по травяному газону. Нажав кнопку, ожидание длилось минут 5. Когда наконец появлялся разрешающий сигнал, то дорогу надо было перебегать, тк даже быстрым шагом успевал дойти только до середины проезжей части. Вот в чем секрет!

отличный алгоритм для светофора возле техникума! можно еще забор добавить, это у нас умеют!
цитата приват /
Mboro / 07.08.13 - 10:04 #5690459
Редкая птица долетит до середины Днепра :(
цитата приват /
Alexer / 07.08.13 - 10:07 #5690467
QUOTE (Mboro @ 07.08.13 - 09:51)
Игор и Алексер очинь самнивающиеся в себе люди :(

Не, в себе я не сомневаюсь. Я сомневаюсь в своей памяти.
"что-та с памятью маееей стало - все што было не со мной помню"... :(

А раз конфабуля́ции и псевдореминисценции не у меня одного, значит что-то все таки было. :)

Это сообщение отредактировал Alexer - 07.08.13 - 10:10
цитата приват /
Mboro / 07.08.13 - 11:34 #5690581
Главна чтобы не было псевдаэрекции :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 07.08.13 - 12:34 #5690664
QUOTE (Alexer @ 07.08.13 - 10:48)

Што-та мне кажется, што раньше у сороковой школы на Видова был такой светофор с кнопкой. Могу ошибаться, конешно.

Был. Только ни кто не видел как он работает в кнопочном режиме :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 07.08.13 - 12:43 #5690679
Заработал светофор у элеватора, вот там он точно не нужен. А для пешиков, коих почти нет, светофор с кнопкой могли бы обкатать.
цитата приват /
bond / 07.08.13 - 12:46 #5690685
QUOTE (А.В.В. @ 07.08.13 - 13:43)
Заработал светофор у элеватора, вот там он точно не нужен. А для пешиков, коих почти нет, светофор с кнопкой могли бы обкатать.

Вот самое место, кстати
цитата приват /
берендей / 07.08.13 - 15:59 #5690732
Так и не понял: кнопка - это хорошо или плохо?.. :unsure:
цитата приват /
№506059 / 07.08.13 - 16:29 #5690770
QUOTE (берендей @ 07.08.13 - 15:59)
Так и не понял: кнопка - это хорошо или плохо?.. :unsure:

Не знаю плохо или хорошо, но уже очень интересно как это будет работать и с каким результатом.
Надеюсь сроки введения в эксплуатацию не будут сравнимы со сроками введения в эксплуатацию светофора на МШ-Куникова :D
цитата приват /
APA / 07.08.13 - 16:41 #5690783
НТП - хорошо, а значит ктопка только по этому уже хорошо!
цитата приват /
onehalf3554 / 07.08.13 - 16:56 #5690818
QUOTE (Alexer @ 07.08.13 - 06:48)
QUOTE (oRDoSS @ 07.08.13 - 09:25)
QUOTE
Тогда мне этот светофор с кнопкой ошенама понравился и я никак не мог врубиться, почему у нас так не делают.

В Новороссийске не делали, в других городах светофоры с кнопками стояли еще при советах...

Што-та мне кажется, што раньше у сороковой школы на Видова был такой светофор с кнопкой. Могу ошибаться, конешно.

Да, совершенно точно был, и кроме геморроя ничего небыло. Он никогда почти не работал(кнопка в смысле). И всегда работал как обычный, если вообще работал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос