главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Gematoma / 06.08.13 - 18:11 #5689637
QUOTE
Кстати, тот единственный светофор, что там поставили, вообще не видно из за дерева и столба стоящих прям перед ним.

Пффф, давно ли нашу админисрацию останавливало какое то дерево? Под эту дудку "по многочисленным просьбам горожан" там вырубят вообще все деревья. Типа сами просили.
цитата приват /
Igor2004 / 06.08.13 - 19:04 #5689682
QUOTE
Теперь только надо прикинуть, куда эта пробка переместится. Машины-то в воздухе не растворятся


Ну, это совсем банально - они встанут у следующего светофора. Это хотя бы более-менее управляемый процесс, чем бодаться с непредсказуемыми пешеходами.
цитата приват /
bond / 06.08.13 - 19:18 #5689697
QUOTE (Igor2004 @ 06.08.13 - 20:04)
QUOTE
Теперь только надо прикинуть, куда эта пробка переместится. Машины-то в воздухе не растворятся


Ну, это совсем банально - они встанут у следующего светофора. Это хотя бы более-менее управляемый процесс, чем бодаться с непредсказуемыми пешеходами.

ну, то есть, весь движняк с установкой светофоров, созданием неудобств пешеходам и тп только для того, чтобы переместить пробку на 200м вперед? Как-то слабовато.
цитата приват /
amiret721 / 06.08.13 - 19:18 #5689698
Ну что Вы ноете? Пешики (как священные коровы) не будут по одному ходить беспрерывно. Будут ходить маленькими "организованными" кучками через промежутки времени. :D
цитата приват /
bond / 06.08.13 - 19:21 #5689699
QUOTE (amiret721 @ 06.08.13 - 20:18)
Ну что Вы ноете? Пешики (как священные коровы) не будут по одному ходить беспрерывно. Будут ходить маленькими "организованными" кучками через промежутки времени. :D

то есть, установка светофора вообще ничего не принесет, только удовлетворит ненависть водителей к пешикам, которых они обязаны пропускать? Тоже как-то слабо оправдывает
цитата приват /
amiret721 / 06.08.13 - 19:25 #5689702
QUOTE (bond @ 06.08.13 - 19:21)
то есть, установка светофора вообще ничего не принесет?

принесет, и не мало :D . Целую одну (две) машины пропускной способности в один момент времени.
цитата приват /
Igor2004 / 06.08.13 - 19:27 #5689703
QUOTE
то есть, установка светофора вообще ничего не принесет, только удовлетворит ненависть водителей к пешикам


Установка в этом месте светофора прежде всего должно повысить безопасность передвижения и тех, и других.
цитата приват /
bond / 06.08.13 - 19:31 #5689708
QUOTE (amiret721 @ 06.08.13 - 20:25)
QUOTE (bond @ 06.08.13 - 19:21)
то есть, установка светофора вообще ничего не принесет?

принесет, и не мало :D . Целую одну (две) машины пропускной способности в один момент времени.

Замечательно! И куда эти машины денутся?
QUOTE
Установка в этом месте светофора прежде всего должно повысить безопасность передвижения и тех, и других.

сколько пешеходов сбили на этом переходе за последний год, скажем? Сколько там было аварий?
цитата приват /
Igor2004 / 06.08.13 - 19:33 #5689709
QUOTE
сколько пешеходов сбили на этом переходе за последний год, скажем? Сколько там было аварий?


Не считал, может, к счастью и никого. Но попошников достаточно.
цитата приват /
bond / 06.08.13 - 19:39 #5689713
QUOTE (Igor2004 @ 06.08.13 - 20:33)
QUOTE
сколько пешеходов сбили на этом переходе за последний год, скажем? Сколько там было аварий?


Не считал, может, к счастью и никого. Но попошников достаточно.

Попошников везде достаточно. Конкретных цифр, как я понимаю, тоже нет. Больше всего я их вижу на светофоре, кстати.
цитата приват /
Igor2004 / 06.08.13 - 19:57 #5689737
Цифр нет, есть ощущения. Есть пара/тройка переходов, где очень некомфортно.
цитата приват /
bond / 06.08.13 - 20:40 #5689773
QUOTE (Igor2004 @ 06.08.13 - 20:57)
Цифр нет, есть ощущения. Есть пара/тройка переходов, где очень некомфортно.

Вот. просто ощущения. Недовольство тем, что приходится этих козлов пропускать. А они еще по одному прутся, бараны. Похоже, что это основная причина установки светофора.

Хотелось бы, чтобы кроме этого он еще и движению как-то помог, но, это уже как получится

цитата приват /
oRDoSS / 06.08.13 - 20:47 #5689780
QUOTE (Mboro @ 06.08.13 - 15:26)
Бонд, как по твоему мнению, повлиял ли наш форум на появление этого светофора или они сами дошли до этого? Просто мы тут постоянно о нем писали.

ИМХА - мы крутыи :ph34r:

Повлияло. Я писал в гайцам... Ну ладно, я еще толсто намякивал отдельным товарищами в администрации...
цитата приват /
amiret721 / 06.08.13 - 20:48 #5689781
Козлы по одному прутся - бараны. Для того светофор и ставят. Тогда бараны/козлы будут переться толпами?
цитата приват /
№506059 / 06.08.13 - 21:05 #5689802
QUOTE (bond @ 06.08.13 - 20:40)
Хотелось бы, чтобы кроме этого он еще и движению как-то помог, но, это уже как получится

В определённое время дня этот светофор безусловно будет помогать
цитата приват /
Mboro / 06.08.13 - 21:05 #5689803
Серавногамно. :(
цитата приват /
StiG / 06.08.13 - 21:23 #5689824
Толк будет, только если эта кнопка, будет управлять забором, который будет поочередно открываться либо пешикам, либо водилам :)
цитата приват /
Советикус / 06.08.13 - 21:29 #5689833
QUOTE (bond @ 06.08.13 - 13:20)
(IMG:http://s56.radikal.ru/i151/1308/ff/811465e0f9d1.jpg)

АЛЛЛИЛУЙЯЯЯЯЯЯ!!!!

:D
цитата приват /
Ген130 / 06.08.13 - 21:44 #5689861
Сантьяго будет возмущен - светофор для негров.
или для владельцев Тазиков, у которых руки черные от частого ремонта.
цитата приват /
берендей / 06.08.13 - 21:52 #5689886
QUOTE (Советикус @ 06.08.13 - 21:29)
QUOTE (bond @ 06.08.13 - 13:20)
(IMG:http://s56.radikal.ru/i151/1308/ff/811465e0f9d1.jpg)

АЛЛЛИЛУЙЯЯЯЯЯЯ!!!!

:D

Ну, и чего тут радостного? Народ в печали, а они радуются. <_<
Пробка-то теперь будет в другом месте и неизвестно ещё, что произойдёт. :(

Да и вообще, кнопка - это всегда плохо. Нажмут - мост взорван и поезд летит в пропасть. :unsure:
Не нажмут - сирена не сработает и застава проспит нарушителя границы. :unsure:

А обратили внимание, как грубо и неумело сделан сварочный шов, которым приварена эта кнопка к столбу? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос