главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
McDuck / 05.08.13 - 22:07 #5688576
QUOTE (Mboro @ 05.08.13 - 22:41)
Смарити чо эти американские бэд мазерфазеры творят

http://www.youtube.com/watch?v=0OmmtlORtfQ

А у нас тока хардкор :(

Мерзкие буржуи апять спи**ли нашу идею пористава асфальта :angry:
цитата приват /
bond / 06.08.13 - 07:27 #5688906
На М4 уже в ростовской области специально или нет, но разделительная нанесена так, что въехав на нее на приличной скорости, получаешь неслабый такой вой.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.08.13 - 08:26 #5688987
Интересно, один я заметил, что светофоры на пересечении Советов и Революции работают вразнобой? На том, что у "Высшей лиги", уже горит зелени стрелащка, а на том, что у музея только-только загорается оранжевый... :blink:
цитата приват /
Mboro / 06.08.13 - 08:26 #5688990
"Выйду ночью в поле с канем" или "Черный ворон"? :ph34r:
цитата приват /
bond / 06.08.13 - 12:20 #5689281
цитата приват /
Mboro / 06.08.13 - 12:29 #5689291
Свершилося!

*слезы радасти :'(
цитата приват /
Cuck / 06.08.13 - 12:47 #5689309
шо может эта кнопка?
цитата приват /
Mboro / 06.08.13 - 13:07 #5689331
Она умеит ждать :(
цитата приват /
formoza / 06.08.13 - 13:25 #5689353
да,прогресссссс

*тоже заплакал от щастья*
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.08.13 - 13:36 #5689367
Пипе-е-ец!.. Ее ж будут дрочить со скорострельностью пулемета "максим", пока поймут, что она: а) не останавливает машины; б) не останавливает машины сразу. Если только там нет встроенной сирены...
*смахнул слезинки с деловых бумаг на столе*
цитата приват /
DeepDive / 06.08.13 - 13:41 #5689375
QUOTE (Сидор Пердюк @ 06.08.13 - 14:36)
Ее ж будут дрочить со скорострельностью пулемета "максим"...

... а потом поняв, что
QUOTE
а) не останавливает машины; б) не останавливает машины сразу
будут по старинке переться на похер. :D :D
цитата приват /
bond / 06.08.13 - 14:27 #5689425
Давайте побудем оптимистами, не будем заранее кричать "ничего не получится"
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.08.13 - 14:28 #5689427
QUOTE (DeepDive @ 06.08.13 - 14:41)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 06.08.13 - 14:36)
Ее ж будут дрочить со скорострельностью пулемета "максим"...

... а потом поняв, что
QUOTE
а) не останавливает машины; б) не останавливает машины сразу
будут по старинке переться на похер. :D :D

И вот когда все перейдут перед фалломорфировавшими от этой наглости водителями, тут и загорится красный для автомобилей. :D
цитата приват /
FreeZzzz / 06.08.13 - 14:43 #5689439
Кстати, тот единственный светофор, что там поставили, вообще не видно из за дерева и столба стоящих прям перед ним.
Зная способность администрации к грамотному информированию об изменениях в организации движения в городе и крайне высокую внимательность наших водителей, предчувствую большое число посадок пешиков прущих не глядя по сторонам (а у нас ведь ЗЕЛЕНЫЙ!!) на капот в этом районе
цитата приват /
Mboro / 06.08.13 - 14:59 #5689450
Это да, какой-нибудь информационный плакат в этом месте был бы очень кстати.
цитата приват /
Yante / 06.08.13 - 15:16 #5689457
QUOTE (DeepDive @ 06.08.13 - 14:41)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 06.08.13 - 14:36)
Ее ж будут дрочить со скорострельностью пулемета "максим"...

... а потом поняв, что
QUOTE
а) не останавливает машины; б) не останавливает машины сразу
будут по старинке переться на похер. :D :D

Мне тоже интересно, сколько народа будет ходить "по кнопке", а сколько "по старинке"...
цитата приват /
Mboro / 06.08.13 - 15:22 #5689463
Я оставил пожелание на сайте гибдд.

Но ты, Янте, наверняка создашь там новую тему по этому поводу :ph34r:
цитата приват /
bond / 06.08.13 - 15:23 #5689466
*смеёцца*
цитата приват /
Mboro / 06.08.13 - 15:26 #5689470
Бонд, как по твоему мнению, повлиял ли наш форум на появление этого светофора или они сами дошли до этого? Просто мы тут постоянно о нем писали.

ИМХА - мы крутыи :ph34r:
цитата приват /
Igor2004 / 06.08.13 - 15:39 #5689489
Вчера, кстати, был Международный день светофора.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос