главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
APA / 02.08.13 - 10:18 #5683720
QUOTE (LEO @ 02.08.13 - 10:54)
QUOTE (Mboro @ 02.08.13 - 10:07)
А вы вкурси, что цветафор у индустриальнава терема поставили?

Лет через 5 заработает. Может быть. :)

с кнопкай хоть паставили, али так, як обычнай?
цитата приват /
Alexer / 02.08.13 - 10:25 #5683728
QUOTE (Alexer @ 01.08.13 - 10:02)
Карочи, потестю. Как потестю, доложу. Сразу не ожидайте.

Карочи, праехал.
Крюк, конечно, получается ахриненный. Но время экономится существенно. Тем более, что мне надо в район экспериметального завода.
Проехать можно, за исключением двух мест, засадных для иномарочных пузотерок и парезаных приор. Кроссовки проходят легко, если их не жалко. :D
Вот в том хитром месте поворот, о котором прежупреждал Нитро, я проскочил. Поплутал немного, потом встретил байкера и он меня проводил до Октябрьской.
Через пару дней прокачусь снова, чтобы закрепить маршрут.
Всем, принявшим активное участие, спасибо!

P.s. Трека не будет, ибо нафигатор приказал долго жить, по неизвестной причине. <_<
цитата приват /
Гризли / 02.08.13 - 10:27 #5683730
Я там на акценте проезжал. Пару раз пришлось пассажиров высаживать. Выехал на Осоавиахима.
цитата приват /
nitrozet / 02.08.13 - 10:31 #5683736
QUOTE (Alexer @ 02.08.13 - 10:25)
... Поплутал немного, потом встретил байкера и он меня проводил до Октябрьской...

Надо было уже на Осоавиахима выезжать ;)

QUOTE
Я там на акценте проезжал. Пару раз пришлось пассажиров высаживать...


Я на своём Солано с четырьмя пассажирами таки спакойненько, не высаживая никого проехал...
цитата приват /
Alexer / 02.08.13 - 10:43 #5683764
QUOTE (nitrozet @ 02.08.13 - 10:31)
QUOTE (Alexer @ 02.08.13 - 10:25)
... Поплутал немного, потом встретил байкера и он меня проводил до Октябрьской...

Надо было уже на Осоавиахима выезжать ;)

Ладно, рисуй до Осавиахима! :D
цитата приват /
nitrozet / 02.08.13 - 10:48 #5683781
Гугл рулит ;)
цитата приват /
Mboro / 02.08.13 - 11:28 #5683846
QUOTE (APA @ 02.08.13 - 11:18)
QUOTE (LEO @ 02.08.13 - 10:54)
QUOTE (Mboro @ 02.08.13 - 10:07)
А вы вкурси, что цветафор у индустриальнава терема поставили?

Лет через 5 заработает. Может быть. :)

с кнопкай хоть паставили, али так, як обычнай?

Судя по голым столбикам светафорав - обычный, с вераятнастью 89,75%

Щитаю, должны настроить ево так, чтоб пешикам был зиленый по 30 сек, три раза в день :(
цитата приват /
nitrozet / 02.08.13 - 11:33 #5683856
QUOTE (Mboro @ 02.08.13 - 11:28)
Судя по голым столбикам светафорав - обычный, с вераятнастью 89,75%

Щитаю, должны настроить ево так, чтоб пешикам был зиленый по 30 сек, три раза в день :(

А как жишь ночь???
цитата приват /
pixel777 / 02.08.13 - 11:49 #5683886
Есть насыщенные участки где пересекаются 4, 5 дорог с пешеходным переходом там не раз приходилось наблюдать дтп итп
цитата приват /
Ashy / 02.08.13 - 12:09 #5683907
Только что проезжал мимо этих светофоров на советов, там есть кнопка, на столбе в желтом коробе
цитата приват /
oRDoSS / 02.08.13 - 13:51 #5684015
QUOTE
Только что проезжал мимо этих светофоров на советов, там есть кнопка, на столбе в желтом коробе

ну вот, прошло всего-то три года. :D
цитата приват /
Yante / 02.08.13 - 13:55 #5684020
QUOTE (Ashy @ 02.08.13 - 13:09)
Только что проезжал мимо этих светофоров на советов, там есть кнопка, на столбе в желтом коробе

Осталось запустить его и "донести" до народа эту кнопку - иначе, народ будет тупо ждать "зеленого", или лезть под колеса...
Или его уже запустили?
цитата приват /
oRDoSS / 02.08.13 - 13:59 #5684029
QUOTE
и "донести" до народа эту кнопку - иначе, народ будет тупо ждать "зеленого"
не надо доносить, быдло должно само усваивать. Иначе в условных рефлексах последовательность "нажал кнопку-ПОДОЖДАЛ ЗЕЛЕНОГО-пошел" - не закрепится.
цитата приват /
А.В.В. / 02.08.13 - 14:17 #5684051
Нажал кнопку-пошёл-получил разряд током- подождал зелёного - пошёл.
цитата приват /
nitrozet / 02.08.13 - 14:29 #5684069
Шлагбаумы ставить нада :D
цитата приват /
Denis_noi / 02.08.13 - 14:31 #5684074
цитата приват /
Санёк / 02.08.13 - 18:17 #5684519
:D :D
цитата приват /
bond / 05.08.13 - 08:17 #5687346
QUOTE (Alexer @ 02.08.13 - 11:25)
Кроссовки проходят легко, если их не жалко.

Дорога хуже, чем в Шапшугу? :(
цитата приват /
Mboro / 05.08.13 - 21:41 #5688542
Смарити чо эти американские бэд мазерфазеры творят

http://www.youtube.com/watch?v=0OmmtlORtfQ

А у нас тока хардкор :(
цитата приват /
А.В.В. / 05.08.13 - 22:01 #5688567
Как на таких дарогах музон в машине слушать? Лахи...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос