главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Шатун / 29.07.13 - 21:07 #5679415
ани умней чо ли? :unsure:
цитата приват /
Mboro / 29.07.13 - 21:10 #5679422
Да, нет, проста у них есь афицальные шпаргалки.
цитата приват /
nitrozet / 29.07.13 - 21:11 #5679427
Палкоффник...
Не тармази... СНИКЕрСНИ ёптиль...

Ну не можит у светафора стоящего слева па ходу движения быть нанисена СТОП линия, ну не можит....

Саатветствена...
согласно

QUOTE
13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16) водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.


всё это говорится о светофорах каторые справа по ходу движения...

и значит если есть СТОП линия или знак, то останавливаемся, если нету едим дальше...

P.S> кажеца нашего палкоффника ждёт участь Кадаффи :ph34r:
цитата приват /
nitrozet / 30.07.13 - 12:41 #5679607
цитата приват /
Mboro / 30.07.13 - 16:19 #5679879
Ладнавсе. <_<

Тока ниубивайти :unsure:
цитата приват /
CHERRY-N / 30.07.13 - 17:05 #5679937
При выезде с Гайдука (Молот) в сторону Кирилловского ведутся ремонтные работы. Полдороги разрыли напрочь. А грузовикам деваться некуда, они в одной полосе не расходятся, поэтому в Гайдук пробка шописец
цитата приват /
evtushok / 30.07.13 - 18:42 #5680038
Кум 2 года учился в Москве... Молехо отвык от Новороса.
Сейчас приехал и за голову взялся! Это в Москве пробки!? У нас город просто стоит!
цитата приват /
APA / 30.07.13 - 19:30 #5680086
QUOTE (evtushok @ 30.07.13 - 19:42)
Сейчас приехал и за голову взялся! Это в Москве пробки!? У нас город просто стоит!

брехня!

помню совершали перелёт: краснодыр - чита, контора схитрала и взяла белеты с пересадкой Москве в разных аэропортах, и всё бы ничего но только вот разница вылет-прилёт была всего 4 часа, а расстояние 50-60 км между ними. спасибо таксисту который нас вёз, ибо процентов 70 пути мы прехали по обочине. и всётаки успели, хоть и за 5 минут до окончани регистрации. и кстати сказать за весьма скромную сумму, что-то около 1700 или 2тр. :D
цитата приват /
bond / 31.07.13 - 08:11 #5680543
QUOTE (evtushok @ 30.07.13 - 19:42)
Это в Москве пробки!? У нас город просто стоит!

Врёт.

Народ, что сегодня в городе? Перекопали центр? На Видова пробка от Шиллеровской, ушел на К. Цеткин, там еще до въезда в яму очередь стоит.

Или это из-за того, что на час проспал и оно всегда так?
цитата приват /
nitrozet / 31.07.13 - 08:22 #5680557
Прапидалил на мапедке...

Какие пробки, Вы об чём?... :D :D :D
цитата приват /
РоМа / 01.08.13 - 06:58 #5681913
сняли асфальт на Шмидта (от Цедрика до Петрокоммерца), в правой полосе.

з.ы. крайне быстро кладут асфальт на Мысхакском. Прям няши.
цитата приват /
Alexer / 01.08.13 - 07:16 #5681924
Камрады! Кто-то выкладывал схему объезда с Мысхакского шоссе на Октябрьскую! Не могу найти, поможите люди добрые! :D
цитата приват /
bond / 01.08.13 - 07:41 #5681946
QUOTE
Камрады! Кто-то выкладывал схему объезда с Мысхакского шоссе на Октябрьскую! Не могу найти, поможите люди добрые!

О чем ты говоришь???? По гуглмэпс иди, там и не свернешь особо
https://www.google.com/maps?ll=44.691681%2C...7.759464&dg=opt
цитата приват /
nitrozet / 01.08.13 - 07:44 #5681949
QUOTE (Alexer @ 01.08.13 - 07:16)
Камрады! Кто-то выкладывал схему объезда с Мысхакского шоссе на Октябрьскую! Не могу найти, поможите люди добрые! :D

Вааще то гугл карты рулят, ну или яндекс на крайняк...

Но щя попробую прорисовать...
цитата приват /
Alexer / 01.08.13 - 08:00 #5681967
Спасибо, Бонд, гугламапс, конечно хорошо, но все же лучше с Сусаниным.
Нитро, если прорисуешь, возьму нафигатор, проеду, запишу трек.
Реально, вчера с пр.Ленина палтара часа ехал. Ну этаже пипец какойта!
цитата приват /
nitrozet / 01.08.13 - 08:10 #5681980
Я езжу по красной, можно и по синей объехать, но там дорога хуже...

Может кто-то по другому ездит, предлагайте...

(IMG:http://imglink.ru/pictures/01-08-13/02a3a7d524dbec8d91cac67210336b73.jpg)

(IMG:http://imglink.ru/pictures/01-08-13/5149df72a9f1226a8d7359ff727e7842.jpg)
цитата приват /
bond / 01.08.13 - 08:13 #5681984
QUOTE (Alexer @ 01.08.13 - 09:00)
Нитро, если прорисуешь, возьму нафигатор, проеду, запишу трек.

Трек завтра - это хорошо, но, прямо сейчас можно с гуглом проехать. Они практически весь этот маршрут прошли.
цитата приват /
Alexer / 01.08.13 - 08:25 #5682002
Ща распечатаю, вечером проверю.
Бонд, у меня нету устройств в которых можно было бы открыть гуглмапс онлайн в движущемся автомобиле. :( Я ретроград, езжу строго по картам генштаба. :D
цитата приват /
bond / 01.08.13 - 08:26 #5682004
Всё понял, отвалил
цитата приват /
nitrozet / 01.08.13 - 08:31 #5682014
Не прозевай сине-красную развилку...
По синей мне кажется на много хуже...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос