главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
KNV / 19.07.13 - 09:08 #5664902
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 10:05)
йопт. Я сразу сказал "по площади". Такая условная модель.

Это сильно условная модель. Гораздо условнее модели "по ощущениям ездить стало быстрее", где ты требовал проценты. :)
цитата приват /
mrVa / 19.07.13 - 09:09 #5664904
о, коровий ввязалса в научный спор :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 19.07.13 - 09:12 #5664909
извинити :unsure: сомневаюсь, что моих трех классов хватит, чтобы выдержать ваш интеллектуальный напор.
но я хатябы папытаюсь :(
цитата приват /
mrVa / 19.07.13 - 09:15 #5664918
тут классы неактуальны :D . Просто - пеши ...
Песать-то умеешь? :angry:
цитата приват /
Denis_noi / 19.07.13 - 09:23 #5664929
А чо вы на bond-a напали? Он в принципе прально говорит, только проблема наша в том, что все машины города едут фактически по 2 улицам. Отсюда пробки. + летом добавляются отдыхайки и транзита докуя, вот и стоим. А пешики реально заипали, на автовокзале уже задолбался орать и ругать их. Как ипаное стадо, идут все по старым тропам и пофиг им что нет там перехода. Из-за этого пробка там еще хуже, т.к пропускают теперь 2 раза, старый переход и новый :angry: :angry:
цитата приват /
cowbell / 19.07.13 - 09:24 #5664931
Денис, не ной :(
все не так уж и плоха
цитата приват /
Mboro / 19.07.13 - 09:26 #5664941
Денис не Ной и не Маисей :(
цитата приват /
Ген130 / 19.07.13 - 09:34 #5664960
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 08:52)
QUOTE (Ген130 @ 19.07.13 - 09:32)
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 08:25)
Учитываем, что весь городской транспорт проходит по паре-тройке улиц в центре. Считаем соотношение. Такой точности вполне хватит.

авотхертам - нам пожалуста в процентах с точностью до десятых

Длина ул советов 2км


Берем за территорию, принадлежащую этой улице 200м. "вглубь".
Получаем площадь 0,4кв.км.


0,4 кв.км это 0,047904 от 835. Мы рассматривали "половину" Советов, т.е. движение в одну сторону, поэтому, смело умножаем полученное значение на два.


Что подтверждает невероятную остроту моего ума, оценивших эти же цифры навскидку, без расчетов.
Всё. Можете раходиться B)

1. бонд стал верить Википедии?
2. длинна Советов ровно 2 км или может на несколько метров больше (меньше)
3. как же проезд Скобликова и парк Ленина?
4. почему умножить на 2, если посчитали всю ширину - 200 метров? получается ширина Советов 400 метров? хотя я сомневаюсь, что там и 200 есть.
5 как жи параллельные улицы, например Видова, Энгельса и Мира?

корочи бонд троль!
цитата приват /
bond / 19.07.13 - 09:35 #5664961
QUOTE (cowbell @ 19.07.13 - 10:07)
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 09:52)
Получаем 0,095808. Или 99,90419% городских водителей, которым нафиг не нужна Советов, но они вынуждены по ней ехать.

по твоей логике машины должны быть равномерно распределены по всей площади города? :blink:
в т.ч. на зданиях, холмах, горах, парках и т п :(

Еще один... Повторяю слово "модель". В условной площади ул. Советов тоже есть и парки и пр. По сути, этой улице дана сильная фора.
QUOTE
Гораздо условнее модели "по ощущениям ездить стало быстрее", где ты требовал проценты.

э, нет... там я требовал "разы", что в 10тыс раз менее точно, чем проценты до сотых.
Я ж не зверь какой, понимаю, что не всякий способен точно оценить :)

Ген130
мы берем направление только в одну сторону, надо было внимательнее за выкладками следить. Это ответ практически на все твои вопросы.
цитата приват /
Mboro / 19.07.13 - 09:36 #5664965
Дискуссия скатилась в полный абсурд.

Прастити.
цитата приват /
mrVa / 19.07.13 - 09:36 #5664966
модель, в условной площади, по сути, фора ...
какта не точна ... <_< :(
цитата приват /
cowbell / 19.07.13 - 09:37 #5664967
чтобы модель была чуть менее условной чем полностью, надо отталкиваться от площади и протяженности дорог хотябы, а не от площади города.
ящитаю.
пересчитать!
цитата приват /
Mboro / 19.07.13 - 09:38 #5664971
И вычисть меня например. Я не хочу чтобы по мне ходил транспарт! :angry:
цитата приват /
mrVa / 19.07.13 - 09:39 #5664972
незачОт! :ph34r:
цитата приват /
bond / 19.07.13 - 09:39 #5664974
QUOTE (cowbell @ 19.07.13 - 10:37)
чтобы модель была чуть менее условной чем полностью, надо отталкиваться от площади и протяженности дорог хотябы, а не от площади города.
ящитаю.
пересчитать!

отличное предложение! я тоже о нем подумал в первую очередь. К сожалению, никаких данных о протяженности дорог у меня нет. А у тебя?
цитата приват /
mrVa / 19.07.13 - 09:40 #5664977
Стрелочник <_<
цитата приват /
cowbell / 19.07.13 - 09:40 #5664978
у меня есть рулетка кпримеру

QUOTE
И вычисть меня например. Я не хочу чтобы по мне ходил транспарт!

в целях упрощения и без того условной модели, твоей площадью можна пренебречь. она стремиться к нулю по отношению к площади горада
цитата приват /
mrVa / 19.07.13 - 09:44 #5664987
красное :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 19.07.13 - 09:47 #5664995
QUOTE (mrVa @ 19.07.13 - 10:44)
красное :ph34r:

я тоже так думал. а выпал зеро :(
цитата приват /
bond / 19.07.13 - 09:49 #5665000
QUOTE (cowbell @ 19.07.13 - 10:40)
у меня есть рулетка кпримеру

за пару часов управишься? А то у меня потом по плану инспекция Советов с выпиленным переходом. Только что заценил Видова после "часа пик". Сдуру не стал сворачивать на Шиллеровскую, пеперся прямо. В результате через 2 минуты стоянки на светофоре дополз до Щорса, по которой и ушел. Слава планировщикам наших дорог!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос