главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Mboro / 19.07.13 - 08:20 #5664789
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 09:16)
QUOTE (Mboro @ 19.07.13 - 09:15)
Вся дорога состоит из отрезков. Там там проскочил - выиграл время и витоги в конце дня папиваиш мартини, в то время, када слоупок дышит газами в пробки. <_<

авотхер. Выиграл время - жди третьего цикла светофора на кутузке вместо проезда по первому, как раньше :D

Авотхер - авотхер. Я сравнивал, скока мой тесть например тратит времени и я на один и тот жи маршрут.

Все сходица - мартини, газы. :angry:
цитата приват /
mrVa / 19.07.13 - 08:20 #5664790
QUOTE
За какое время ты стописят метров проезжаешь? biggrin.gif

Не всё в цифрах измеряецо ;)

1 - меньше будит задавлено неадыкватов на нерегулируемых ПП неадыкватами за рулем
2 - меньше жопников
3 - бенз, колодки ... - экономия :ph34r:
4 - меньше бенза спалено - чище воздух :ph34r:
5 - больше шансов успеть на "зелёный" на следующем семафоре
6 - морально приятнее едица

думаю я ещё много не учел

:ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 19.07.13 - 08:22 #5664792
А как жи право арать на пешикав пирибигающих через дорогу - "ты што твариш, казел"?

имха - бесценна :(
цитата приват /
KNV / 19.07.13 - 08:22 #5664793
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 09:19)
99% движняка это именно "проезд по всей советов". А может, еще и куча десятых после 99, ибо весь город запихнули в два перекрестка, это на порядки больше тех, кому "надо свернуть раньше"

Самое время попросить точные статистические данные! :D
цитата приват /
Mboro / 19.07.13 - 08:24 #5664794
*Бонд ушел листать пыльные журналы с записями, приговаривая "так так".
цитата приват /
bond / 19.07.13 - 08:25 #5664796
mrVa
мечтатель. :D Практически все пункты могли бы озвучить суровые мужики в семейных майках вечерком за баллоном разливного пива на кухне
Всё сводится к "я крутой, у меня есть тачка, а пешики - быдло, их под землю, мешают".
Вот к этому и сводится то, что не меряется в цифрах

QUOTE
Самое время попросить точные статистические данные!

сравниваем протяженность улиц до круга с протяженностью остальных улиц. Учитываем, что весь городской транспорт проходит по паре-тройке улиц в центре. Считаем соотношение. Такой точности вполне хватит.
цитата приват /
Mboro / 19.07.13 - 08:30 #5664805
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 09:25)
QUOTE
Самое время попросить точные статистические данные!

сравниваем протяженность улиц до круга с протяженностью остальных улиц. Учитываем, что весь городской транспорт проходит по паре-тройке улиц в центре. Считаем соотношение. Такой точности вполне хватит.

Апять неинтиресная пиридача!

*пириключил на другой канал
цитата приват /
Ген130 / 19.07.13 - 08:32 #5664812
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 08:25)
Учитываем, что весь городской транспорт проходит по паре-тройке улиц в центре. Считаем соотношение. Такой точности вполне хватит.

авотхертам - нам пожалуста в процентах с точностью до десятых
цитата приват /
mrVa / 19.07.13 - 08:39 #5664827
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 08:25)
Практически все пункты могли бы озвучить суровые мужики в семейных майках вечерком за баллоном разливного пива на кухне
Всё сводится к "я крутой, у меня есть тачка, а пешики - быдло, их под землю, мешают".
Вот к этому и сводится то, что не меряется в цифрах

Тысампонялченаписал? <_<
Или типа нагрубил, чтоб ченить написать? :angry:
Я кашена могбы сказать в ответку, что бонт какашка, но промалчу :suxx: <_<

Если че , себя считаю в первую очередь пешеходом. Не то что тут ... <_<
цитата приват /
Шатун / 19.07.13 - 08:46 #5664838
пешикав под землю... очень точно.
цитата приват /
Mboro / 19.07.13 - 08:50 #5664853
QUOTE (mrVa @ 19.07.13 - 09:39)
Если че , себя считаю в первую очередь пешеходом.

Так вы с Бондам каллеги палучаетесь. <_<
цитата приват /
bond / 19.07.13 - 08:52 #5664856
QUOTE (Ген130 @ 19.07.13 - 09:32)
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 08:25)
Учитываем, что весь городской транспорт проходит по паре-тройке улиц в центре. Считаем соотношение. Такой точности вполне хватит.

авотхертам - нам пожалуста в процентах с точностью до десятых

Длина ул советов 2км
(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2_%28%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%29 )

Берем за территорию, принадлежащую этой улице 200м. "вглубь".
Получаем площадь 0,4кв.км.

Площадь Новороссийска 835кв.км. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA )

0,4 кв.км это 0,047904 от 835. Мы рассматривали "половину" Советов, т.е. движение в одну сторону, поэтому, смело умножаем полученное значение на два.

Получаем 0,095808. Или 99,90419% городских водителей, которым нафиг не нужна Советов, но они вынуждены по ней ехать.

Что подтверждает невероятную остроту моего ума, оценивших эти же цифры навскидку, без расчетов.
Всё. Можете раходиться B)
цитата приват /
KNV / 19.07.13 - 08:53 #5664859
Бонд, ты где вилами по воде научился писать? :D
цитата приват /
mrVa / 19.07.13 - 08:56 #5664869
QUOTE (Mboro @ 19.07.13 - 08:50)
Так вы с Бондам каллеги палучаетесь.

Какие калеги? <_<
мы - по разные стороны Советов :ph34r:


Это не вилы - другое :suxx:
цитата приват /
Mboro / 19.07.13 - 08:56 #5664871
QUOTE
Бонд, ты где вилами по воде научился писать?
Нет, мне кажица, Бонд дастал чота на умняк прущее :(
цитата приват /
bond / 19.07.13 - 08:57 #5664872
QUOTE (KNV @ 19.07.13 - 09:53)
Бонд, ты где вилами по воде научился писать? :D

да-да, завистники сейчас попытаются по всякому хохмить, появится куча Петросянов. Знаем, проходили. :)

QUOTE
Или типа нагрубил, чтоб ченить написать?

да не, реально. Это когда кажется, что "ну как же может быть иначе!", а на самом деле, если задуматься, всё по другому.
Если не нравится сравнения с мужиками за пивом, можно сравнить с продавцами полосатых палочек в выглаженных белых рубашках с погонами, которые рулят движением в городе по тому же принципу :)
цитата приват /
KNV / 19.07.13 - 09:01 #5664883
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 09:57)
QUOTE (KNV @ 19.07.13 - 09:53)
Бонд, ты где вилами по воде научился писать? :D

да-да, завистники сейчас попытаются по всякому хохмить, появится куча Петросянов. Знаем, проходили. :)

Ну не знаю, можешь считать петросянством, но считать транспорт в городе исходя из его площади... даже стесняюсь сказать. А, во! Это опять троллизм!
цитата приват /
mrVa / 19.07.13 - 09:04 #5664893
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 08:57)
... когда кажется, что "ну как же может быть иначе!", а на самом деле, если задуматься, всё по другому.

снова неосилил :(
Ты уже? с утра? <_<

bond, тебе тоже - загадка: Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка?

фсе малчите B)

Это сообщение отредактировал mrVa - 19.07.13 - 09:08
цитата приват /
bond / 19.07.13 - 09:05 #5664895
QUOTE (KNV @ 19.07.13 - 10:01)
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 09:57)
QUOTE (KNV @ 19.07.13 - 09:53)
Бонд, ты где вилами по воде научился писать? :D

да-да, завистники сейчас попытаются по всякому хохмить, появится куча Петросянов. Знаем, проходили. :)

Ну не знаю, можешь считать петросянством, но считать транспорт в городе исходя из его площади... даже стесняюсь сказать. А, во! Это опять троллизм!

йопт. Я сразу сказал "по площади". Такая условная модель. если у тебя есть модель лучше, приведи расчеты, мы внимательно посмотрим. Можно округлить до целых, до второго знака не надо.
цитата приват /
cowbell / 19.07.13 - 09:07 #5664901
QUOTE (bond @ 19.07.13 - 09:52)
Получаем 0,095808. Или 99,90419% городских водителей, которым нафиг не нужна Советов, но они вынуждены по ней ехать.

по твоей логике машины должны быть равномерно распределены по всей площади города? :blink:
в т.ч. на зданиях, холмах, горах, парках и т п :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос