главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
bond / 17.07.13 - 22:48 #5662764
не зарекайся. кстати, ты не педалил поутру в новорос где-то в воскресенье? А то народ говорит, что полдороги бодался с каким-то джипом за столько-то уе.


PS: прасти, если спалил нечаянно
цитата приват /
Шатун / 17.07.13 - 22:49 #5662767
я за город не выезжал давно.. а па выходным, и паутру... фантаст :D
цитата приват /
bond / 17.07.13 - 22:49 #5662768
я тож так подумал... что ты не спалишься
цитата приват /
Шатун / 17.07.13 - 22:50 #5662771
низачто... :ph34r:
цитата приват /
bond / 17.07.13 - 22:55 #5662779
да, кстати, об организации. Улочка сухумское шоссе раза в два Уже Видова, но, на ней ни одной припаркованной тачки на всем протяжении (специально следил), в результате две полосы нормально помещаются. А на мегаширокой видова - одна. хехе
цитата приват /
Шатун / 18.07.13 - 06:16 #5662916
а чо там парковацца-то?
цемзавода.. там свои парковки карманы. институт мвд - там тоже местное углубление.. а больше там и делать нефиг..
цитата приват /
566 / 18.07.13 - 06:37 #5662921
QUOTE (bond @ 17.07.13 - 23:55)
да, кстати, об организации. Улочка сухумское шоссе раза в два Уже Видова, но, на ней ни одной припаркованной тачки на всем протяжении (специально следил), в результате две полосы нормально помещаются.

Ты от КСК на выезд из города с закрытыми глазами ехал? :D
цитата приват /
Шатун / 18.07.13 - 07:11 #5662938
от кск 4 полсы. нищитаеца. и там уже жилые места. а до этого промзона..
цитата приват /
bond / 18.07.13 - 08:50 #5663135
QUOTE (Шатун @ 18.07.13 - 07:16)
а чо там парковацца-то?
цемзавода.. там свои парковки карманы. институт мвд - там тоже местное углубление.. а больше там и делать нефиг..

Вы прослушали лекцию о типах городских дорог....
цитата приват /
nitrozet / 18.07.13 - 08:59 #5663159
Кстати, на Грушовую дарога ваааааще узенькая-узенькая...
И ни тебе припаркованных авто, ни пешиков перебегающих дорогу и что ОООООчень удивительно, пробки бывают несколько раз в год и то зимой...
Вот что значит умелая, правильная организация движения...
И кстати заборов для пешиков тожи нету... :D :D :D
цитата приват /
bond / 18.07.13 - 09:02 #5663164
молодцы, начинаете соображать :)
цитата приват /
nitrozet / 18.07.13 - 09:45 #5663273
QUOTE (bond @ 18.07.13 - 09:02)
молодцы, начинаете соображать :)

Ну надо же как то Вас успокоить, а то так и до кризиса психики недалече будет... :D :D :D
цитата приват /
mrVa / 18.07.13 - 23:14 #5664501
Теме - АП :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 18.07.13 - 23:16 #5664507
кстати, пешики, и переходы их, реально затормаживают трафик вплоть до пробок. наблюдал не раз своими собственными глазами.
цитата приват /
mrVa / 18.07.13 - 23:18 #5664509
Так уже к ним постовых приставили. Что бы по одному не шастали, а группами, по-парам ....
цитата приват /
Санёк / 19.07.13 - 01:43 #5664623
геде? :o
цитата приват /
Шатун / 19.07.13 - 06:38 #5664660
QUOTE (mrVa @ 19.07.13 - 00:18)
Так уже к ним постовых приставили. Что бы по одному не шастали, а группами, по-парам ....

не всегда и не везде. вот на мефодиевке, например, у жд больницы, сразу 2 перехода. и потом пешеходов сплошной. а там грузовики, он тормознул, пока тронулся, пешик по второму мереходу мчит, тот опять по тормозам и понеслась цепная реакция..
цитата приват /
РоМа / 19.07.13 - 06:48 #5664666
а еще - постоять на ПП, дождаться пока пешик с другого края дойдет до твоего, и только тогда пойти. Бля, как они задрали с этими "Веселыми стартами" <_<
я за больше подземных/надземных, НО - с учетом мамаш и стариков. Лифт, эскалатор...
цитата приват /
Шатун / 19.07.13 - 06:53 #5664673
QUOTE (РоМа @ 19.07.13 - 07:48)
а еще - постоять на ПП, дождаться пока пешик с другого края дойдет до твоего, и только тогда пойти. Бля, как они задрали с этими "Веселыми стартами" <_<

это просто проверка, безопасно ли переходить.. один идет, второй смотрит..
цитата приват /
mrVa / 19.07.13 - 07:24 #5664697
А ещё ... так останавливаешься пропустить, а оно в другую сторону смотрит и стоит ... :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос