главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
mrVa / 17.07.13 - 09:31 #5661618
QUOTE
Я вчера в этай пробки стоял ...

У тебя не жОлтая "Калина"? Была там такая, за рулем РЕАЛЬНЫЙ полковник (зелёный) рулил. Активно так рулил. И адыкватно.

Объехал по улице, что выше, и када выезжал на Л.Шмидта с Цедрика, так слева направо уже педалили ...
ты наверна опоздал - все уе...хали.

Это сообщение отредактировал mrVa - 17.07.13 - 09:44
цитата приват /
Mboro / 17.07.13 - 10:59 #5661731
Полковник на жолтай калини может быть тока один :(
цитата приват /
KNV / 17.07.13 - 11:04 #5661735
QUOTE (mrVa @ 17.07.13 - 10:31)
за рулем РЕАЛЬНЫЙ полковник (зелёный) рулил.

Прастите, а от приема каких веществ полковники становятся зелеными? От чего синие - знаю. А зеленые? :unsure:
цитата приват /
Yante / 17.07.13 - 11:17 #5661744
QUOTE (mrVa @ 17.07.13 - 10:12)
Как откуда? :) - с Л.Шмидта ...


мелким шрифтом: там чето "заклинило", последние разворачивались и так чухали ... пробка до "Смены" была :ph34r:

Я проезжал эту пробку около 13 часов дня...
Там была небольшая авария чуть выше Планетария, и другая небольшая авария на автобусной остановке ( ее менты стояли оформляли ).
Правда, когда я ехал по Энгельса вечером, то там стоят регулировщик, и мы проехали пробку достаточно быстро...
цитата приват /
nitrozet / 17.07.13 - 11:37 #5661763
QUOTE (KNV @ 17.07.13 - 11:04)
Прастите, а от приема каких веществ полковники становятся зелеными? От чего синие - знаю. А зеленые? :unsure:

Фсем малчать!!!

Эта тайная тайна!!!

(IMG:http://select-news.ru/wp-content/uploads/2011/05/kaddafi-poterjal-sina.jpg)
цитата приват /
Хитрец / 17.07.13 - 12:23 #5661801
QUOTE (Шатун @ 17.07.13 - 06:19)
по моему, ул. Волгоградская. упирается в стену. нет там дороги никакой. :blink:

там как-то через ГСК надо выезжать на эту дорогу как я понял.
цитата приват /
cash / 17.07.13 - 16:02 #5662120
Народ, подскажите, правильно я понимаю, когда мы едим по Толстого сверху на Советов. Там до длинного перехода идут как бы четыре полосы, одна, которая прямо к набережной, три полосы на Советов. Но из этих трех только две имеют право на поворот?! Так? Так как крайняя левая этот как бы обочина, что подкрепляется знаком, которой стоит до длинного перехода.
Спор малеха вышел, плюс мне пару раз чуть не въехали в зад
цитата приват /
Mboro / 17.07.13 - 16:26 #5662156
А вот казаку на ставраполье всетаки въехали. Так шта смари :ph34r:
цитата приват /
nitrozet / 17.07.13 - 16:48 #5662188
QUOTE (Mboro @ 17.07.13 - 16:26)
А вот казаку на ставраполье всетаки въехали. Так шта смари :ph34r:
цитата приват /
Xdefity / 17.07.13 - 19:11 #5662215
QUOTE (cash @ 17.07.13 - 17:02)
Народ, подскажите, правильно я понимаю, когда мы едим по Толстого сверху на Советов. Там до длинного перехода идут как бы четыре полосы, одна, которая прямо к набережной, три полосы на Советов. Но из этих трех только две имеют право на поворот?! Так? Так как крайняя левая этот как бы обочина, что подкрепляется знаком, которой стоит до длинного перехода.
Спор малеха вышел, плюс мне пару раз чуть не въехали в зад

угу, крайняя левая с новой разметкой уже как бы не полоса <_<
цитата приват /
bond / 17.07.13 - 21:06 #5662418
ordoss в принципе нормально разрисовал. Все это давно должно было быть воплощено, траффик через центр снизился бы в разы. а тут до сих пор обсуждают решетки от пешиков.

ps: возвращался сегодня из геленджика в полшестого. Скажите, это каждый день такая пробка начиная от шесхариса и до кольца???
цитата приват /
РоМа / 17.07.13 - 21:26 #5662475
QUOTE (bond @ 17.07.13 - 22:06)
ps: возвращался сегодня из геленджика в полшестого. Скажите, это каждый день такая пробка начиная от шесхариса и до кольца???

если ты простоял час, то - бывает и хуже
цитата приват /
mrVa / 17.07.13 - 21:29 #5662487
QUOTE (KNV @ 17.07.13 - 11:04)
QUOTE (mrVa @ 17.07.13 - 10:31)
за рулем РЕАЛЬНЫЙ полковник (зелёный) рулил.

Прастите, а от приема каких веществ полковники становятся зелеными? От чего синие - знаю. А зеленые? :unsure:

Это не цвет, зелёный - это масть.
цитата приват /
Шатун / 17.07.13 - 21:45 #5662532
он гринпис...
цитата приват /
Yante / 17.07.13 - 21:50 #5662542
QUOTE (bond @ 17.07.13 - 22:06)
ordoss в принципе нормально разрисовал. Все это давно должно было быть воплощено, траффик через центр снизился бы в разы. а тут до сих пор обсуждают решетки от пешиков.

ps: возвращался сегодня из геленджика в полшестого. Скажите, это каждый день такая пробка начиная от шесхариса и до кольца???

Надо было либо в 16 часов возвращаться, либо после 19-20 часов, тогда бы и пробка была поменьше...
В 17-18 часов - почти каждый день такое...
цитата приват /
KNV / 17.07.13 - 21:52 #5662551
QUOTE (mrVa @ 17.07.13 - 22:29)
QUOTE (KNV @ 17.07.13 - 11:04)

Прастите, а от приема каких веществ полковники становятся зелеными? От чего синие - знаю. А зеленые?  :unsure:

Это не цвет, зелёный - это масть.

Ну синие полковники тоже большей частью бледные, а некоторые из них - румяные. <_<
цитата приват /
bond / 17.07.13 - 22:28 #5662703
QUOTE (РоМа @ 17.07.13 - 22:26)
QUOTE (bond @ 17.07.13 - 22:06)
ps: возвращался сегодня из геленджика в полшестого. Скажите, это каждый день такая пробка начиная от шесхариса и до кольца???

если ты простоял час, то - бывает и хуже

ну, часа полтора по новоросу педалил. Я в час пик туда-сюда из 14 в 13 проезжаю, но, не сравнить с тем, что в той части города делается. И, главное, ни одного перехода, который можно было бы заварить, чтобы улучшить движение

Yante
да держал же в голове, что нельзя в это время ехать, но, за целый день так устал от толп народа, что когда сказали "домой", напрочь позабыл о режимном времени :(
цитата приват /
Шатун / 17.07.13 - 22:38 #5662738
QUOTE (bond @ 17.07.13 - 23:28)
что когда сказали "домой", напрочь позабыл о режимном времени :(

падкаблучник.. <_<
цитата приват /
bond / 17.07.13 - 22:40 #5662741
QUOTE (Шатун @ 17.07.13 - 23:38)
QUOTE (bond @ 17.07.13 - 23:28)
что когда сказали "домой", напрочь позабыл о режимном времени :(

падкаблучник.. <_<

родственники с севера - святое!
цитата приват /
Шатун / 17.07.13 - 22:43 #5662752
у меня ничего святого нет :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос