главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
mrVa / 16.07.13 - 10:56 #5660126
... кто переходит у "Максимуса" и техникума попадают в капкан :'(
цитата приват /
bond / 16.07.13 - 10:58 #5660129
QUOTE (mrVa @ 16.07.13 - 11:56)
... кто переходит у "Максимуса" и техникума попадают в капкан :'(

Всё для горожан
цитата приват /
nitrozet / 16.07.13 - 10:58 #5660132
Так так так...
что то не догнал...
На Советов-Рубина был переход, один, тот что ближе в Свободе давно закрасили, а недавно сделали забор...
А второй, тот что на этом же перекрёстке но в сторону Смены тоже чтоль убрали?
Вчера же ещё был...
цитата приват /
РоМа / 16.07.13 - 11:02 #5660135
эм, ну я пока видел такую картинку
(IMG:http://funkyimg.com/u2/4781/367/169757_png.png)
а вот тот что ближе - его снова реанимировали. И пока там оградки не видел.

з.ы. на Смене тоже жив. Не паникуем. Расходимся по одному.
цитата приват /
nitrozet / 16.07.13 - 11:06 #5660143
QUOTE (РоМа @ 16.07.13 - 11:02)
эм, ну я пока видел такую картинку
(IMG:http://funkyimg.com/u2/4781/367/169757_png.png)
а вот тот что ближе - его снова реанимировали. И пока там оградки не видел.

з.ы. на Смене тоже жив. Не паникуем. Расходимся по одному.

С одной стороны логичнее тот который ближний, до перекрёстка оставить, чтоб на перекрёстке не образовывался затор...
Но с другой стороны какая нах... разница если Рубина на том участке односторонняя...

Но оставить только один переход это логично....

Позавчера специально обратил внимание что на ближнем переходе был забор...

получается уже переделали...
цитата приват /
РоМа / 16.07.13 - 11:08 #5660148
там все равно - какой не оставь - маршрутки все равно устроят затор. Логичней там все заварить - оставить лишь у Смены, предварительно снеся забор около недостроя, ибо из-за него МакКлауды прыгают на ПП.

я тут подумал. Это они так пытаются поток людской расформировать? Т.о. поток (гадов и сволочей) около института на противоположной стороне - попрет через Пушкина на ПП у Смены. Потом стадо догадается, что надо переходить у Черноморки. И тогда настанет ад, ибо сейчас хвост и так из-за ПП у института дальше госбанка, а если эта толпа перейдет на Черноморку - выезжающие с Н.республики будут единичны из-за перекрывания перекрестка.

Это сообщение отредактировал РоМа - 16.07.13 - 11:11
цитата приват /
bond / 16.07.13 - 11:08 #5660150
QUOTE (nitrozet @ 16.07.13 - 12:06)
Но с другой стороны какая нах... разница если Рубина на том участке односторонняя..

толпа с остановки ломится на переход, переходя еще и Рубина, поворачивающие на Рубина тормозят Советов, маршрутки, объезжающие поворачивающих, высовываются до левой полосы
QUOTE
Логичней там все заварить - оставить лишь у Смены, предаврительно снеся забор около недостроя, ибо из-за него МакКлауды прыгают на ПП.

Предлагаю альтернативу - перекопать Советов, чтобы пешикам наконец-то перестали мешать эти коробки на колесах
QUOTE
Это они так пытаются поток людской расформировать?

они пытаются решить проблему по колхозному, ибо другому не обучены
цитата приват /
ведьмочка / 16.07.13 - 11:15 #5660166
да ладно.. чет не очень пешиков останавливают эти железяки. Сколько раз видела бессмертных бабушек, обходящих эти железяки вдоль дороги, чтобы перейти в том месте, где раньше был ПП.
цитата приват /
РоМа / 16.07.13 - 11:19 #5660175
ничего. Напротив администрации полазили-полазили и перестали через пару месяцев.

теперь обращение:
дорогие товарищи, которые нас читают, из всяких администраций!
Подскажите, почему нельзя перенять опыт Анапы, где при смене приоритетов или новом ПП - устанавливают ЛП?
Очень меня это интересует.

А меж тем установка ЛП около съезда к 10 школе (Героев-Десантников) - ничем не обусловлена. Пешиков видят там раз в 10 лет. Перебегают они дорогу - дальше, около г-цы "Океан".
Установка ЛП на Снайпера-Ленина должна быть со стороны второстепенки (изучайте историю аварий).
Резюмирую: кто блин делает ЛП на главной дороге, когда опасность идет со второстепенных? Кто ставит ЛП на дороге, где летают и перебегают дорогу дальше на пол-километра?
Спасибо *выпил воды*
цитата приват /
nitrozet / 16.07.13 - 11:19 #5660176
Сами подумайте нахуа-хуа переход у смены?
Откуда там людской поток??????
цитата приват /
РоМа / 16.07.13 - 11:22 #5660180
Нитро, читай выше. Думаю, не за горами - уберут ПП у института. Оставят лишь Черноморка-Смена.
Или просто - делают как в аэропортах - чтобы люди шли окольными путями к ПП.
цитата приват /
nitrozet / 16.07.13 - 11:40 #5660220
РоМа какой институт, не могу догнать...

Институты (университеты) оба на коммунистической...
цитата приват /
РоМа / 16.07.13 - 11:43 #5660222
колледж, блин, градостроительный.
цитата приват /
nitrozet / 16.07.13 - 11:46 #5660229
Т. е. если я живу на Рубина мне чтобы дойти до остановки на Советов в сторону круга надо будет крюк делать?

Где логика?
цитата приват /
РоМа / 16.07.13 - 11:52 #5660249
Нитро, брось, какой там крюк?))) Дошел до Смены, до нерегулируемого ПП, перешел, потом у Черноморки - хоп - остановка сразу же.
цитата приват /
nitrozet / 16.07.13 - 11:58 #5660264
Может и правильно...

Но не думаю что студенты будут обходить...

Прийдётся забор от Свободы до ПП делать :D
цитата приват /
bond / 16.07.13 - 12:14 #5660310
QUOTE (nitrozet @ 16.07.13 - 12:46)
Т. е. если я живу на Рубина мне чтобы дойти до остановки на Советов в сторону круга надо будет крюк делать?

Где логика?

когда делают надземные переходы, тоже про логику не спрашивают
Или выпиливают переходы возле автовокзала. Прям так лучше стало, дальше некуда
цитата приват /
РоМа / 16.07.13 - 12:16 #5660314
вроде мы уже решили с автовокзалом - снести. Закрыто.

з.ы. а пока на пол-шишки открыто, то хватит и регулируемого ПП. Убрать около автовокзала - все ПП. Оставить только регулируемый на Видова-Кутузовской.
цитата приват /
bond / 16.07.13 - 12:19 #5660317
QUOTE (РоМа @ 16.07.13 - 13:16)
вроде мы уже решили с автовокзалом - снести. Закрыто.

з.ы. а пока на пол-шишки открыто, то хватит и регулируемого ПП. Убрать около автовокзала - все ПП. Оставить только регулируемый на Видова-Кутузовской.

предлагаю минировать тротуары для воплощения этого гениального предложения
цитата приват /
Mboro / 16.07.13 - 12:24 #5660323
Так чо ришили то? Вы памоиму окончатильна запутали тех "кто нас читает".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос