главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
DocStom / 29.06.13 - 19:34 #5635240
QUOTE (GRWR-34 @ 29.06.13 - 09:40)
не ну я бы тут не развернулся,т.к стрелка тока прямо :(  вот ис прашивал :blink:

Если не ошибаюсь, то такой маневр

(IMG:http://s020.radikal.ru/i712/1306/10/0546f7433d9a.png)

сегодня стоит 300 рублей?!

Поэтому можна!
цитата приват /
GRWR-34 / 29.06.13 - 20:00 #5635278
QUOTE (DocStom @ 29.06.13 - 19:34)
QUOTE (GRWR-34 @ 29.06.13 - 09:40)
не ну я бы тут не развернулся,т.к стрелка тока прямо :(  вот ис прашивал :blink:

Если не ошибаюсь, то такой маневр

(IMG:http://s020.radikal.ru/i712/1306/10/0546f7433d9a.png)

сегодня стоит 300 рублей?!

Поэтому можна!

Аха,Спасибо!))))я знал что нельзя)))))но решил переспросить для подтверждения))) :)
цитата приват /
Mboro / 29.06.13 - 20:06 #5635283
Полторашичку он стоит. <_<
цитата приват /
DocStom / 29.06.13 - 20:13 #5635285
QUOTE (Mboro @ 29.06.13 - 20:06)
Полторашичку он стоит. <_<

Странно: я думал, что нарушение "направления движения по полосам" стоит 300 рублей?!
цитата приват /
Mboro / 29.06.13 - 20:16 #5635288
12.16 ч.2 :angry:

Скока можна тыкать? Нарушаити - хоть знайти пачом нарушаити. :angry:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.06.13 - 20:19 #5635292
QUOTE (Sardina @ 29.06.13 - 07:48)
Да само сотрется, проходили уже это на Южной.

Мбори отлей черной красочки для пионерской :angry: я те болваночки верну :D
цитата приват /
Барменчик / 29.06.13 - 20:23 #5635295
Комрады, кто в теме, расскажите что за плятство с движением по полосам на пересечении Энгельса-Свободы. До перекрестка Энгельса 4-полосная, после- 2-хполосная. Здравый смысл подсказывает что прямо надо ехать из 2 и 3 полос, крайние для поворота на свободы соотв. налево и направо. Как обычно правый крайний ряд тоже пытается ехать прямо. вроде и обсигналивать их неудобняк, но и пропускать их нет желания.
абьясните пожалуста оперативную обстановку на данном участке фронта :blink:
цитата приват /
DocStom / 29.06.13 - 20:25 #5635299
QUOTE (Mboro @ 29.06.13 - 20:16)
12.16 ч.2 :angry:

Скока можна тыкать? Нарушаити - хоть знайти пачом нарушаити. :angry:

Мне не надо: стараюсь не нарушать...
цитата приват /
CTAPbIu / 29.06.13 - 20:31 #5635304
QUOTE (Mboro @ 29.06.13 - 21:16)
12.16 ч.2 :angry:

Скока можна тыкать? Нарушаити - хоть знайти пачом нарушаити. :angry:

а вот интересно как это соотносится с аналогичным нарушением, НО направо??? то есть если я в данной ситуации поверну налево из крайней левой то заплачу полторашку, а если направо из крайней левой, то триста...так какой маневр более опасен????

QUOTE
Барменчик


вообще то она всегда была там трехполосная, просто крайняя правая всегда забита, а в связи с оптимизацией стоянки в районе стойбища козьего воёска теперь и левая возле бани забита... По задумке там все нормально: крайняя правая ПРАВО И ПРЯМО, две следующие ПРЯМО, крайняя левая НАЛЕВО
цитата приват /
Alek$ / 29.06.13 - 21:19 #5635355
QUOTE (McDuck @ 28.06.13 - 23:11)
Очередной креатиффф от администрации и дорожных служб - улица Пионерская приобрела двойную сплошную, местные жители геморой с заездом-выездом во дворы, а сотрудники ГИБДД очередную кормушку.

QUOTE
Асфальт - предварительное покрытие перед земляными работами?

Правильная технология следующая.
Сначала наносят разметку.
Затем подметают пыль на которой разметка.
Затем кладут асфальт.
Затем ставят бордюры.
И лишь потом кладу трубы под всем этим.
цитата приват /
Mboro / 29.06.13 - 21:23 #5635361
Старый, наверное поворот налево или разворот опаснее правого, потому как в большинстве случвев связаны с пересечением встречички же.

Кабутаб сам нидагадываишся <_<
цитата приват /
Империя / 30.06.13 - 06:32 #5635673
QUOTE (GRWR-34 @ 29.06.13 - 10:40)
QUOTE (KNV @ 29.06.13 - 09:25)
QUOTE (GRWR-34 @ 29.06.13 - 10:16)
тады у меня вопрос,сколько раз наблюдаю,что многие разворачиваются на перекрестке мира-магистральная(т.е едет от круга и потом на выше названном перекрестке разворачиваются,хотя там разметка только прямо) можно ли тут развернуться(ехавшим от круга,разворот и обратно к кругу)
Тыц

Епсель, ну это же элементарные вещи! :angry:

не ну я бы тут не развернулся,т.к стрелка тока прямо :( вот ис прашивал :blink:

когда я училась, то нам говорили, что разворот запрещает только знак "разворот запрещен"..
и еще меня волновал вопрос, можно ли мне с Луначарки на Видова , где односторонне, проехать, но задним ходом. Ведь одностороннее движение не запрещает езду задним ходом)) Инспектр ДПС не смог ответить на этот вопрос и назвал его спорным
цитата приват /
Шатун / 30.06.13 - 07:15 #5635680
он с табой поспоривать хотел проста...
цитата приват /
Mboro / 30.06.13 - 07:38 #5635693
Ежили они снимут факт разворота с паследущим движением попай впирет, то - 12.16.3 вроди.
цитата приват /
Шатун / 30.06.13 - 08:06 #5635720
QUOTE (Mboro @ 30.06.13 - 08:38)
Ежили они снимут факт разворота с паследущим движением попай впирет,

то на шишку... :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 30.06.13 - 08:08 #5635726
И ващета такие вапросы в другой теми задаютса :angry:

*правацирую на бан :ph34r:
цитата приват /
GRWR-34 / 30.06.13 - 08:38 #5635761
QUOTE (Империя @ 30.06.13 - 06:32)
QUOTE (GRWR-34 @ 29.06.13 - 10:40)
QUOTE (KNV @ 29.06.13 - 09:25)
QUOTE (GRWR-34 @ 29.06.13 - 10:16)
тады у меня вопрос,сколько раз наблюдаю,что многие разворачиваются на перекрестке мира-магистральная(т.е едет от круга и потом на выше названном перекрестке разворачиваются,хотя там разметка только прямо) можно ли тут развернуться(ехавшим от круга,разворот и обратно к кругу)
Тыц

Епсель, ну это же элементарные вещи! :angry:

не ну я бы тут не развернулся,т.к стрелка тока прямо :( вот ис прашивал :blink:

когда я училась, то нам говорили, что разворот запрещает только знак "разворот запрещен"..
и еще меня волновал вопрос, можно ли мне с Луначарки на Видова , где односторонне, проехать, но задним ходом. Ведь одностороннее движение не запрещает езду задним ходом)) Инспектр ДПС не смог ответить на этот вопрос и назвал его спорным

Эта Он постиснялся споритьсейчас он тебе скажет одно,а когда такой маневр сделаешь то скажет: "Ходи сюдыи денюжку захвати)))! :)
цитата приват /
Mboro / 30.06.13 - 08:42 #5635770
Все, бан :angry:
цитата приват /
Шатун / 30.06.13 - 08:45 #5635772
да!
цитата приват /
РоМа / 30.06.13 - 08:50 #5635785
продано!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос