главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
nitrozet / 25.06.13 - 23:06 #5630611
Дороги говорите плахие, ямы говорите...
цитата приват /
Шатун / 25.06.13 - 23:22 #5630628
QUOTE (Mboro @ 24.06.13 - 12:11)
Импиричиским методам было установлина, что хвост поворачивающих инагда заканчивается до расширения дороги. Такшта будет нилишним разрешить поворот из второй полосы.


направо??? с двух полос на одну узенькую???
цитата приват /
bond / 25.06.13 - 23:50 #5630643
QUOTE (Шатун @ 26.06.13 - 00:22)
QUOTE (Mboro @ 24.06.13 - 12:11)
Импиричиским методам было установлина, что хвост поворачивающих инагда заканчивается до расширения дороги. Такшта будет нилишним разрешить поворот из второй полосы.


направо??? с двух полос на одну узенькую???

ты тоже подумал, что это к ментовке?
цитата приват /
Mboro / 26.06.13 - 01:02 #5630696
Отвы даети. <_<

Уэрх на видава же. Надо разришить поворот из двух полос с анапки на тобольскую.

А для тово направления что вы подумали - я чуть раньши рисунак вылажил. Там ваще чотка все збсь. <_<
цитата приват /
Шатун / 26.06.13 - 07:21 #5630758
тада над писи нада делать... :angry:
цитата приват /
bond / 26.06.13 - 07:32 #5630765
QUOTE (Mboro @ 26.06.13 - 02:02)
Уэрх на видава же. Надо разришить поворот из двух полос с анапки на тобольскую.

Расчеты проводил? Поворот, а особенно параллельно из двух полос, занимает больше времени, чем проезд прямо. Т.е. машины, поворачивающие на тобольскую, будут тормозить тех, кто хотел прямо. Чем это отличается от _иногда_ возникающего хвоста?
Ну, то есть, всё может оказаться правильным. Но, опять же, если предварительно правильно посчитать
цитата приват /
Mboro / 26.06.13 - 07:38 #5630772
Карочи я не знаю, пока пусь думают, а я уже поворачиваю :ph34r:
цитата приват /
bond / 26.06.13 - 07:38 #5630773
QUOTE (Mboro @ 26.06.13 - 08:38)
Карочи я не знаю, пока пусь думают, а я уже поворачиваю :ph34r:

со средней? :angry:
цитата приват /
KNV / 26.06.13 - 07:41 #5630776
QUOTE (bond @ 26.06.13 - 08:32)
Расчеты проводил? Поворот, а особенно параллельно из двух полос, занимает больше времени, чем проезд прямо. Т.е. машины, поворачивающие на тобольскую, будут тормозить тех, кто хотел прямо. Чем это отличается от _иногда_ возникающего хвоста?
Ну, то есть, всё может оказаться правильным. Но, опять же, если предварительно правильно посчитать

Там щас все невооруженным глазом видно. Колбаса из желающих повернуть направо растягивается перекрывая перекресток со Старотобольской, из-за чего вторая полоса, с которой Полковник хочет разрешить поворот, оказывается полупустой. Каюсь, иногда там поворачиваю "по-полковничьи". Одно в этой схеме не понятно - куда девать пешиков. Для них перейти Тобольскую будет ошенама тяжело.
цитата приват /
Mboro / 26.06.13 - 07:42 #5630777
QUOTE (bond @ 26.06.13 - 08:38)
QUOTE (Mboro @ 26.06.13 - 08:38)
Карочи я не знаю, пока пусь думают, а я уже поворачиваю :ph34r:

со средней? :angry:

Канешна. Онаж пустая пастаяна. <_<
цитата приват /
bond / 26.06.13 - 07:45 #5630787
QUOTE (KNV @ 26.06.13 - 08:41)
Там щас все невооруженным глазом видно. Колбаса из желающих повернуть направо растягивается перекрывая перекресток со Старотобольской, из-за чего вторая полоса, с которой Полковник хочет разрешить поворот, оказывается полупустой. Каюсь, иногда там поворачиваю "по-полковничьи". Одно в этой схеме не понятно - куда девать пешиков. Для них перейти Тобольскую будет ошенама тяжело.

Ну, если вы так все просчитали - фиг с вами. Только все равно - второй ряд будет ехать медленнее, да и первый тоже.
А насчет пешиков - на этом перекрестке делают вид, что их нет. Если нарисовать зебру, настанет полный швах, поэтому, сделали по принципу "вы уж как-нибудь сами". Кстати, при повороте двух рядов, машины будут ехать медленнее, и пешикам станет легче. иногда

цитата приват /
KNV / 26.06.13 - 08:16 #5630876
QUOTE (bond @ 26.06.13 - 08:45)
Ну, если вы так все просчитали - фиг с вами. Только все равно - второй ряд будет ехать медленнее, да и первый тоже.

Сейчас часто бывает, что второй ряд совсем пустой.
цитата приват /
bond / 26.06.13 - 08:17 #5630878
QUOTE (KNV @ 26.06.13 - 09:16)
QUOTE (bond @ 26.06.13 - 08:45)
Ну, если вы так все просчитали - фиг с вами. Только все равно - второй ряд будет ехать медленнее, да и первый тоже.

Сейчас часто бывает, что второй ряд совсем пустой.

да ну нафиг. Когда ездил там каждый день, машины всегда при подъезде распределялись по двум рядам чотко

цитата приват /
nitrozet / 26.06.13 - 08:25 #5630898
QUOTE (bond @ 26.06.13 - 08:17)
да ну нафиг. Когда ездил там каждый день, машины всегда при подъезде распределялись по двум рядам чотко

Многие в час пик не хотят ехать через круг, вот и уходит большинство на Видова...
цитата приват /
bond / 26.06.13 - 08:30 #5630907
QUOTE (nitrozet @ 26.06.13 - 09:25)
Многие в час пик не хотят ехать через круг, вот и уходит большинство на Видова...

согласен. сам через круг никогда не езжу. Но, толку от двух рядов, если через 200 метров остановка, потом припаркованные машины и опять нужно сливаться в один ряд?
цитата приват /
nitrozet / 26.06.13 - 08:36 #5630925
Я бы вообще пустил Видова на въезд в город, а Анапку начиная от Московской на выезд...
цитата приват /
bond / 26.06.13 - 08:40 #5630929
QUOTE (nitrozet @ 26.06.13 - 09:36)
Я бы вообще пустил Видова на въезд в город, а Анапку начиная от Московской на выезд...

за что так город ненавидишь?
цитата приват /
Gematoma / 26.06.13 - 08:44 #5630934
QUOTE (nitrozet @ 24.06.13 - 10:07)
QUOTE (Gematoma @ 24.06.13 - 09:21)
Ващета это "расширение" и было затеяно для парковки тележек господ профессиональных полицейских по четвергам  :D  Ну и вояк с части "напротив".

У "господ профессиональных полицейских" за углом есть своя парковка...

Своя парковка уже давно не вмещает всех желающих, плюс господа тоже люди и "им надо" и ваще, вон сколько идти ногами. А по четвергам "своя" парковка частенько переходит до "Лесхоза".
цитата приват /
Maranello / 26.06.13 - 08:44 #5630935
QUOTE (bond @ 26.06.13 - 07:32)
QUOTE (Mboro @ 26.06.13 - 02:02)
Уэрх на видава же. Надо разришить поворот из двух полос с анапки на тобольскую.

Расчеты проводил? Поворот, а особенно параллельно из двух полос, занимает больше времени, чем проезд прямо. Т.е. машины, поворачивающие на тобольскую, будут тормозить тех, кто хотел прямо. Чем это отличается от _иногда_ возникающего хвоста?
Ну, то есть, всё может оказаться правильным. Но, опять же, если предварительно правильно посчитать

лет 7-8 назад там так и было
цитата приват /
bond / 26.06.13 - 08:47 #5630943
QUOTE (Maranello @ 26.06.13 - 09:44)
лет 7-8 назад там так и было

угу. а еще раньше Советов была только для общественного транспорта
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос