главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Gematoma / 24.06.13 - 09:21 #5627787
QUOTE
Ну и да, от остановки до перекрестка установить последнюю модель робота-менте, раздающива падсраканы водилам припарковавшихся автомабилей.

Ващета это "расширение" и было затеяно для парковки тележек господ профессиональных полицейских по четвергам :D Ну и вояк с части "напротив".
цитата приват /
nitrozet / 24.06.13 - 10:07 #5627847
QUOTE (Gematoma @ 24.06.13 - 09:21)
Ващета это "расширение" и было затеяно для парковки тележек господ профессиональных полицейских по четвергам :D Ну и вояк с части "напротив".

У "господ профессиональных полицейских" за углом есть своя парковка...
цитата приват /
Шатун / 24.06.13 - 10:09 #5627853
кстати, парковка атестованая...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 24.06.13 - 10:30 #5627904
QUOTE (Mboro @ 24.06.13 - 09:03)
Ну и сюда пирипостю еще адин праэкт

(IMG:http://s019.radikal.ru/i629/1306/0b/330cdae4ed71.jpg)

Чево не сделаешь ради блага народа. :(

Айда в машинки. "Вжжж-ж-ж-жжж"

*умчал по нарисованай дороги

"Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка
Чертили чёрными чернилами чертёж".)))
цитата приват /
bond / 24.06.13 - 10:33 #5627910
QUOTE (№506059 @ 24.06.13 - 10:12)
И ведь всигда найдётся бонд который "нихуянезнаюяедувсвоейполосеидитевсенах"

не, нуачо? я еду по своей полосе, дальше чо?
цитата приват /
Mboro / 24.06.13 - 10:35 #5627915
Чо-чо - бах трах, аварийный камисар, гайцы, осага. <_<
цитата приват /
bond / 24.06.13 - 10:37 #5627925
QUOTE (Mboro @ 24.06.13 - 11:35)
Чо-чо - бах трах, аварийный камисар, гайцы, осага. <_<

И как мне этого избежать?
цитата приват /
nitrozet / 24.06.13 - 10:38 #5627926
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 24.06.13 - 10:30)
QUOTE (Mboro @ 24.06.13 - 09:03)
Ну и сюда пирипостю еще адин праэкт

(IMG:http://s019.radikal.ru/i629/1306/0b/330cdae4ed71.jpg)

Чево не сделаешь ради блага народа. :(

Айда в машинки. "Вжжж-ж-ж-жжж"

*умчал по нарисованай дороги

"Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка
Чертили чёрными чернилами чертёж".)))

Художника абидеть можит каждый...

P.S> в данном контексте похоже "Художник" от слова худо...

не путать с маслом ХАДО...
цитата приват /
bond / 24.06.13 - 10:51 #5627968
QUOTE (nitrozet @ 24.06.13 - 11:38)
P.S> в данном контексте похоже "Художник" от слова худо...

да это ваще авангардизм какой-то...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 24.06.13 - 10:56 #5627981
:angry: это работы мбори ван Гога ..
цитата приват /
Mboro / 24.06.13 - 10:57 #5627985
А чо нитак то? :blink:
цитата приват /
takeshi / 24.06.13 - 10:59 #5627989
Ты касой! :angry:
цитата приват /
nitrozet / 24.06.13 - 11:02 #5628006
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 24.06.13 - 10:56)
:angry: это работы мбори ван Гога ..

Баюсь спрасить шо палковник сибе отрезал...
ниужели...
цитата приват /
Mboro / 24.06.13 - 11:03 #5628009
Да вы афигели, я все чотка нарисовал.

Ваще афигефшие. <_<

*разашолся
цитата приват /
bond / 24.06.13 - 11:05 #5628012
QUOTE (Mboro @ 24.06.13 - 12:03)
Да вы афигели, я все чотка нарисовал.

Палковник... были ли проведены измерения, сколько там машин поворачивают направо? Судя по тому, что им выделили полосу, их должно быть ну почти столько же, сколько и тех, что налево уходят.
цитата приват /
nitrozet / 24.06.13 - 11:06 #5628014
QUOTE (Mboro @ 24.06.13 - 11:03)
Да вы афигели, я все чотка нарисовал.

Ваще афигефшие. <_<

*разашолся

Ну "разойтись" я сразу согласился - И разошелся, и расходился. Но если я кого ругал, карайте строго, Но это вряд ли, скажи, Серега! ©
цитата приват /
Mboro / 24.06.13 - 11:11 #5628026
QUOTE (bond @ 24.06.13 - 12:05)
QUOTE (Mboro @ 24.06.13 - 12:03)
Да вы афигели, я все чотка нарисовал.

Палковник... были ли проведены измерения, сколько там машин поворачивают направо? Судя по тому, что им выделили полосу, их должно быть ну почти столько же, сколько и тех, что налево уходят.

Импиричиским методам было установлина, что хвост поворачивающих инагда заканчивается до расширения дороги. Такшта будет нилишним разрешить поворот из второй полосы.


А что по поводу другой илюстрации? Тожи гамно скажити? :angry:
цитата приват /
bond / 24.06.13 - 11:12 #5628030
QUOTE (Mboro @ 24.06.13 - 12:11)
Импиричиским методам было установлина, что хвост поворачивающих инагда заканчивается до расширения дороги. Такшта будет нилишним разрешить поворот из второй полосы.


да то не хвост, то менты, "у которых есть своя стоянка" :D
QUOTE

А что по поводу другой илюстрации? Тожи гамно скажити?

так было такое уже. нарисовали и тут же испугались
цитата приват /
Mboro / 24.06.13 - 11:34 #5628072
Там не так рисовали. У них зона смещения была раза в два короче. Тут все плавно и логично.

Про "хвост" это направление в город, ты все пирипутал :angry:
цитата приват /
bond / 24.06.13 - 11:50 #5628110
QUOTE (Mboro @ 24.06.13 - 12:34)
Про "хвост" это направление в город, ты все пирипутал :angry:

я перепутал????? а где тут написано "в город"?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос