главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Mr.№ / 19.06.13 - 04:15 #5621071
Встречаем новую разметку на Ленина-Черняховского :D Теперь левая полоса сужается до светофора,если в сторону города ехать. ;)
цитата приват /
DocStom / 19.06.13 - 05:50 #5621075
QUOTE (Mr.№ @ 19.06.13 - 04:15)
Встречаем новую разметку на Ленина-Черняховского :D Теперь левая полоса сужается до светофора,если в сторону города ехать. ;)

Дык, вроде так и было?!
цитата приват /
Шатун / 19.06.13 - 07:01 #5621096
QUOTE (McDuck @ 17.06.13 - 14:00)
QUOTE (KNV @ 17.06.13 - 10:25)
QUOTE (Igor2004 @ 17.06.13 - 10:21)
Так там перед мостом вроде и была одна полоса - правая, а слева типа зебры...

Зато по этой зёбре можно было фуру обогнать, попав сразу в свободную левую полосу. А щас справа обгонять чревато - мало ли что там понагородят...

Более того, фуры которым не надо на терминал ныряют обратно в правый ряд.
Короче привет очередная пробка :angry:

вот нытики пазорные... просто жесть вас читать.
Ну откуда пробка? постоянно езжу, никакой пробки. Зерновозов нету уже, остальные фуры едут нормально. Ну проедите 200 метров за фурой, не сдохните. вы бы хоть о временных промежутках задумались, ну потратите 20 лишних секунд. вы их за монитором больше просираете...
цитата приват /
LEO / 19.06.13 - 09:35 #5621461
QUOTE (Mr.№ @ 19.06.13 - 05:15)
Встречаем новую разметку на Ленина-Черняховского :D Теперь левая полоса сужается до светофора,если в сторону города ехать. ;)

Из "Новороссийского рабочего":
QUOTE
«На проспекте Ленина в районе сквера Черняховского разметка сделана таким образом, что попадаешь в „воронку“. Люди с опаской передвигаются в районе памятника „Матрос с гранатой“. И те, кому поворачивать в сторону улицы Корницкого, и те, кому по проспекту Ленина ехать прямо, стоят в заторе. Планируется ли устранить это недоразумение?»

Ответ сотрудников отдела ГИБДД:
— Да, по просьбам автовладельцев планируется изменить разметку таким образом, чтобы всем участникам движения: и тем, кто едет прямо, и тем, кто движется в сторону улицы Корницкого, было удобно.


Смотрим на новую разметку и делаем вывод - вот ТАК на деле ГИБДД делает "всем удобно". Проблема по сути осталась - Ленина по-прежнему толпится в одном ряду. В чем стало удобство? После того, как весь город (и даже приезжие) выучили эту западню, они нарисовали разметку. Охренеть, креативное решение!
цитата приват /
bond / 19.06.13 - 09:38 #5621465
А выпилить таксистов из правого ряда - это вселенская проблема.
кто-нибудь снимите эту разметку на видео, или сфоткайте
цитата приват /
Шатун / 19.06.13 - 09:41 #5621477
самтам пракатись...э
цитата приват /
РоМа / 19.06.13 - 09:43 #5621482
да он там никогда не едет. Но надо соответствовать и наводить шороху тут))))
если никто не сфоткает, буду там у врача вечером - сниму все))))
цитата приват /
lzh / 19.06.13 - 10:32 #5621564
QUOTE (Mr.№ @ 19.06.13 - 04:15)
Встречаем новую разметку на Ленина-Черняховского :D Теперь левая полоса сужается до светофора,если в сторону города ехать. ;)

Стоит уточнить, что сужается до светофора который расположен в районе кафе, а не около остановки. Проезжаешь "китайку" в два ряда, на первом светофоре, у кафе, все выстраиваются в один ряд, дальше, до второго светофора все как было раньше.
Получился полный писец. Скоро там начнут тусоваться сотрудники ГАИ стричь сами знаете что :ph34r:. Они наверное еще не знают о таком подарке :)
цитата приват /
McDuck / 19.06.13 - 21:04 #5622496
QUOTE (Шатун @ 19.06.13 - 08:01)
вот нытики пазорные...  просто жесть вас читать.
Ну откуда пробка? постоянно езжу, никакой пробки. Зерновозов нету уже, остальные фуры едут нормально. Ну проедите 200 метров за фурой, не сдохните.  вы бы хоть о временных промежутках задумались, ну потратите 20 лишних секунд. вы их за монитором больше просираете...

Сбор урожая в полном разгаре, так что скажи привет хомякам :ph34r: Сегодня в 19.00 на перевале весь правый ряд этими коптильнями забит был. В результате от Тоннельной до Владимировки скорость левого ряда не более 70, ибо поток нуегонах
цитата приват /
Korn / 19.06.13 - 21:30 #5622524
QUOTE (bond @ 15.06.13 - 09:15)
QUOTE (La_skala @ 15.06.13 - 09:14)
QUOTE (bond @ 15.06.13 - 08:10)
будет. жди.

Там, вроде бы, уже за новыми домами дорога прорисовывается...

уже даже сюда бросали планы развязки видова-горького-анапка. полный Адъ

попадалось пару недель назад письмо о том что эта развязка не проектировалась НГП, и просили какие-то документы или отдельный заказ для проектирования
цитата приват /
bond / 19.06.13 - 21:31 #5622526
QUOTE (Korn @ 19.06.13 - 22:30)
попадалось пару недель назад письмо о том что эта развязка не проектировалась НГП, и просили какие-то документы или отдельный заказ для проектирования

А чертежи из какого источника?
цитата приват /
Korn / 19.06.13 - 21:35 #5622534
QUOTE (bond @ 19.06.13 - 22:31)
QUOTE (Korn @ 19.06.13 - 22:30)
попадалось пару недель назад письмо о том что эта развязка не проектировалась НГП, и просили какие-то документы или отдельный заказ для проектирования

А чертежи из какого источника?

Видова полностью проектировал Новоросгражданпроект, и развязку они делать будут
цитата приват /
bond / 19.06.13 - 21:37 #5622539
не... получается, чертежи были, но не НГП. тогда чьи?
цитата приват /
Korn / 19.06.13 - 21:45 #5622558
QUOTE (bond @ 19.06.13 - 22:37)
не... получается, чертежи были, но не НГП. тогда чьи?

(IMG:http://f2.s.qip.ru/4xGIpvUi.jpg)если речь идет об этом примыкании, то эта была самодеятельность генпланиста, а поверьте мне он работает в НГП, и чертежи оттуда
цитата приват /
nitrozet / 19.06.13 - 21:48 #5622565
Чертежи были, но изначально развязку проектировали такой, какая она щя и есть, потом решили круг, но проекта ещё нет, ну во всяком случае не было ещё недавно...
И делать развязку будут во время второй очереди реконструкции Видова, тобишь в следующем году...

А объезд 13-го ваааааще геморой...
Там земли Министерства обороны, а с ними что то решать, легче с Японией по островам договориться...
цитата приват /
Korn / 19.06.13 - 21:52 #5622571
чертежи объездной достали из архива, так что вполне возможно что дело сдвинется/сдвинулось с мертвой точки
цитата приват /
KNV / 19.06.13 - 21:58 #5622586
QUOTE (nitrozet @ 19.06.13 - 22:48)
Там земли Министерства обороны

Нинада Минобороны трогать! Мне сейчас прикольно и удобно пробку на Анапском объезжать поверх 13-го, хотя порой и потряхивает. Пока хоть какая-то альтернатива есть... :unsure:
цитата приват /
bond / 19.06.13 - 22:03 #5622598
QUOTE (KNV @ 19.06.13 - 22:58)
QUOTE (nitrozet @ 19.06.13 - 22:48)
Там земли Министерства обороны

Нинада Минобороны трогать! Мне сейчас прикольно и удобно пробку на Анапском объезжать поверх 13-го, хотя порой и потряхивает. Пока хоть какая-то альтернатива есть... :unsure:

я как-то объезжал пробку по тем пиндюрам. Все бы хорошо, да передо мной туда поперлись две пузотерки. Вроде и прилично выглядели, а проезжали пару мест по минуте каждая.
понакупят что попало, а потом ездить не могут (с)
цитата приват /
KNV / 19.06.13 - 22:06 #5622606
QUOTE (bond @ 19.06.13 - 23:03)
я как-то объезжал пробку по тем пиндюрам. Все бы хорошо, да передо мной туда поперлись две пузотерки. Вроде и прилично выглядели, а проезжали пару мест по минуте каждая.
понакупят что попало, а потом ездить не могут (с)

Там щас подравняли малеха, только рядом с ГСК жесть осталась. За всю зиму из легковых там видел тока четырку один раз... Ошенама удобно, хотя и грязно.
цитата приват /
Cuck / 19.06.13 - 22:34 #5622661
QUOTE (РоМа @ 19.06.13 - 10:43)
если никто не сфоткает, буду там у врача вечером - сниму все))))

где фото? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос