главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
bond / 14.06.13 - 22:58 #5615246
QUOTE (Сахалин @ 14.06.13 - 17:25)
Автовокзал... Надо переносить, а то кутузовская получается бутылочным горлышком с неплотно закупоренной пробкой. Но из двух зол, выбирают меньшее.

место под новый автовокзал давно попилили и продали. геморрой им в жопы всем, начальничкам....
цитата приват /
Mboro / 15.06.13 - 02:10 #5615350
Видова определенно едет лучше, я даже не объезжаю теперь по Масалову. А вчера просто тотальный коллапс был в городе, чего тут на одну улицу пенять?

Бонд, так что, не будет объезда через 13й? :blink:
цитата приват /
bond / 15.06.13 - 08:10 #5615416
QUOTE (Mboro @ 15.06.13 - 03:10)
Видова определенно едет лучше, я даже не объезжаю теперь по Масалову. А вчера просто тотальный коллапс был в городе, чего тут на одну улицу пенять?

Повторюсь, едет лучше, но стоять в пробке на кутузовской - дольше. Элементарная ведь математика :) Я не только про вчера, я там обычно рано утром проезжаю, а тут недельку поездил днем. Это полный абзац.
(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/maxkatz/10449899/47292/47292_900.jpg)
QUOTE
Бонд, так что, не будет объезда через 13й? :blink:

будет. жди.
цитата приват /
Шатун / 15.06.13 - 08:12 #5615420
а я никогда до светофора не еду.. сворачиваю и через верх...
цитата приват /
bond / 15.06.13 - 08:13 #5615425
QUOTE (Шатун @ 15.06.13 - 09:12)
а я никогда до светофора не еду.. сворачиваю и через верх...

Раньше по времени получалось одинаково, что в объезд, что через перекресток, а сейчас, походу, нужно пересмотреть привычки
цитата приват /
La_skala / 15.06.13 - 08:14 #5615426
QUOTE (bond @ 15.06.13 - 08:10)
будет. жди.

Там, вроде бы, уже за новыми домами дорога прорисовывается...
цитата приват /
Cuck / 15.06.13 - 08:15 #5615427
QUOTE (La_skala @ 15.06.13 - 08:14)
QUOTE (bond @ 15.06.13 - 08:10)
будет. жди.

Там, вроде бы, уже за новыми домами дорога прорисовывается...

ключевое слово прорисовывается

что там с видава твориться ?
цитата приват /
bond / 15.06.13 - 08:15 #5615428
QUOTE (La_skala @ 15.06.13 - 09:14)
QUOTE (bond @ 15.06.13 - 08:10)
будет. жди.

Там, вроде бы, уже за новыми домами дорога прорисовывается...

уже даже сюда бросали планы развязки видова-горького-анапка. полный Адъ
цитата приват /
Mboro / 15.06.13 - 16:14 #5615860
Уже уложили тротуар по контуру одного сектора бдущева круга на ВидоваЛуначарке.
цитата приват /
Xdefity / 15.06.13 - 17:51 #5615938
QUOTE (bond @ 14.06.13 - 23:58)
QUOTE (Сахалин @ 14.06.13 - 17:25)
Автовокзал... Надо переносить, а то кутузовская получается бутылочным горлышком с неплотно закупоренной пробкой. Но из двух зол, выбирают меньшее.

место под новый автовокзал давно попилили и продали. геморрой им в жопы всем, начальничкам....

Да надо просто убрать нахрен маршрутку 28 с проезда, таксистов и хлам, который ставят напротив поиска! и все. автовокзал не будет мешать. просто администрации насрать на это. деньги распилили на видова, а до ума не довели проезд(
цитата приват /
Mboro / 15.06.13 - 17:53 #5615941
Маршрутки гнать ваще поганой метлой. Заменить на тралики и крупные автобусы. (дальши Бонд) :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 15.06.13 - 18:02 #5615954
сагласин с палковнеком.
цитата приват /
dok / 15.06.13 - 18:18 #5615972
при повороте с молодежной к дворцу творчества приоткрытый люк был днем. остановился и закрыл его, но судя по его состоянию- может снова открыться.
цитата приват /
KNV / 15.06.13 - 18:30 #5615989
QUOTE (Xdefity @ 15.06.13 - 18:51)
Да надо просто убрать нахрен маршрутку 28 с проезда, таксистов и хлам, который ставят напротив поиска! и все. автовокзал не будет мешать. просто администрации насрать на это. деньги распилили на видова, а до ума не довели проезд(

Пара казаков с полосатым инструментом могут разрешить проблему. Мне понравилась идея применить их в ключе охранников обочин. И люди при деле, и польза есть.
цитата приват /
Mboro / 15.06.13 - 18:31 #5615993
и казачество патихоньку вазраждается. <_<
цитата приват /
Alexer / 15.06.13 - 18:32 #5615995
А полномочии у них есть для этого?
цитата приват /
KNV / 15.06.13 - 18:35 #5615998
QUOTE (Alexer @ 15.06.13 - 19:32)
А полномочии у них есть для этого?

Какая разница? В большинстве своем нарушители - быдлофаны, писающие кипятком при виде погон, даже казачьих.
цитата приват /
Mboro / 15.06.13 - 18:37 #5616005
Да! Шашка да нагайка! :angry:

оппа, а КНВ та из этих... :ph34r:
цитата приват /
KNV / 15.06.13 - 18:42 #5616013
QUOTE (Mboro @ 15.06.13 - 19:37)

оппа, а КНВ та из этих... :ph34r:

ДА! В кубаноиды меня ужо записывали, пишите и в казаки. Тока фуражку и полосатую палку дайте!
цитата приват /
Alexer / 15.06.13 - 18:45 #5616019
Паласатую нагайку!
На, карочи, гайку, и делай с ней што хош!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос