главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
bond / 05.04.13 - 06:26 #5504938
от настырный... это оно и есть. "типа леруа"
цитата приват /
lzh / 05.04.13 - 08:02 #5505001
QUOTE (darksid @ 04.04.13 - 17:53)
Ну вот нормальное расположение, никому не мешает, и центральный рынок туда же надо

Расположение нормальное, но вот над подъездными дорогами подумать надо. Дорога которая уходит в широкую часть треугольника, в пустырь, в сторону Алексино, явно появится на скоро. Выезд с угла на взлетку, далее по дороге мимо домов кубаньжилстроя, там тоже не слишком широко.
В общем умным людям надо думать.
цитата приват /
Gematoma / 05.04.13 - 08:09 #5505008
QUOTE
В общем умным людям надо думать.

:D :D :D (задорно смеется)
цитата приват /
bond / 05.04.13 - 08:15 #5505013
QUOTE (lzh @ 05.04.13 - 09:02)
В общем умным людям надо думать.

Устал я уже думать :(


Позднее ГИБДД обнародовала доработанный проект новой редакции правил дорожного движения, который предусматривал повышение скоростного «потолка» на большем количестве дорог. В частности, в Госавтоинспекции посчитали, что увеличить скорость до 130 километров в час возможно на всех (а не только платных) трассах, обозначенных знаком 5.1 («Автомагистраль»). Кроме того, скорость на дорогах со знаком 5.3 («Дорога для автомобилей», максимальная скорость ─ не более 90 километров в час, если не указано другое) инспекторы посчитали возможным увеличить до 110 километров в час.

(с)
цитата приват /
lzh / 05.04.13 - 08:44 #5505067
QUOTE (bond @ 05.04.13 - 08:15)
QUOTE (lzh @ 05.04.13 - 09:02)
В общем умным людям надо думать.

Устал я уже думать :(

Еще хоть пару раз! Хочется в новый магазин без пробок ездить!

Про скорость. С нашими дорогами убитыми - эта инициатива - как издевательство <_<
цитата приват /
РоМа / 05.04.13 - 09:12 #5505127
кстати, вчера товарищи гайцы стерегли островок Ленина-Черняховского, судя по всему. Улов был жирным. Стояли без проблесковых, заныкав авто. Повернул по островку и - добро пожаловать! Аккуратней, пупсики

з.ы. наверняка прочли наши сочинения по выпиливанию данного тупого творчества
цитата приват /
DESIRE / 05.04.13 - 09:14 #5505130
это мбора на их новам форуми отписался :unsure:
цитата приват /
darksid / 05.04.13 - 09:14 #5505132
че тут думать то? от 14го в мысхако 4х-полосную нужно делать, и расширение с полосами для поворота к ленте. А на Дзержинского/Южная скоро светофор понадобится с такими темпами

QUOTE
Повернул по островку и - добро пожаловать! Аккуратней, пупсики
еще наверное 12.15 ч4 паяют :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 05.04.13 - 09:17 #5505141
а что с лентой ни так? :o
цитата приват /
netman / 05.04.13 - 09:50 #5505232
А что пытаются сделать около центрального рынка, на участке между Советов и Сипягина? Убрали подобие газона, которое там было и огородили красной лентой с белыми полосками. Если наши власти адекватные, то наверное расширят проезжую часть. Не хочется верить в то, что посадят розы или платаны или ещё лучше организуют очередную колхозную ярмарку.
цитата приват /
bond / 05.04.13 - 10:19 #5505318
Это на Чайковского что ли? Боюсь, там "расширяй - не расширяй, всё равно получишь..." В смысле, расширят - начнут парковаться еще одним рядом. А дополнительные 30 парковочных мест возле рынка погоды не сделают

цитата приват /
lzh / 05.04.13 - 10:56 #5505460
QUOTE (darksid @ 05.04.13 - 09:14)
че тут думать то? от 14го в мысхако 4х-полосную нужно делать, и расширение с полосами для поворота к ленте. А на Дзержинского/Южная скоро светофор понадобится с такими темпами

Золотые слова! Но ... у нас, из форума, могут услышать только, что все клали на островок Ленина-Черняховского и сразу поехать там потусить :ph34r:
цитата приват /
bond / 05.04.13 - 11:55 #5505629
Призываю потусить на перекрестке Видова-Луначарское. Совсем мудаки совесть потеряли - сегодня утром увидел там"второй ряд" длиной уже в несколько сотен метров.
Нарушение рядности, нарушение знаков, вероятен выезд на встречку. Встречные моргать не могут, там одностороннее.
Объехал через Рязанскую-Масалова.
цитата приват /
nitrozet / 05.04.13 - 12:02 #5505643
QUOTE (bond @ 05.04.13 - 11:55)
...вероятен выезд на встречку. Встречные моргать не могут, там одностороннее....

:blink: :blink: :blink:
цитата приват /
bond / 05.04.13 - 12:10 #5505645
QUOTE (nitrozet @ 05.04.13 - 13:02)
QUOTE (bond @ 05.04.13 - 11:55)
...вероятен выезд на встречку. Встречные моргать не могут, там одностороннее....

:blink: :blink: :blink:

что, правда объяснить?
цитата приват /
nitrozet / 05.04.13 - 12:17 #5505649
QUOTE (bond @ 05.04.13 - 12:10)
QUOTE (nitrozet @ 05.04.13 - 13:02)
QUOTE (bond @ 05.04.13 - 11:55)
...вероятен выезд на встречку. Встречные моргать не могут, там одностороннее....

:blink: :blink: :blink:

что, правда объяснить?

Да нет, понятно...
Но если кто не знающий ситуации прочитает точно будет в ступоре :D :D :D

Вероятен выезд на встречку, но встреные моргать не могут потому как одностороннее :D :D :D :D
цитата приват /
bond / 05.04.13 - 12:18 #5505657
тут все свои :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 05.04.13 - 12:18 #5505658
бонд. не пали контору!
цитата приват /
bond / 05.04.13 - 12:19 #5505662
QUOTE (Папа_Арчи @ 05.04.13 - 13:18)
бонд. не пали контору!

"спешащие" уже просто обнаглели.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.04.13 - 12:31 #5505682
QUOTE (Mboro @ 05.04.13 - 00:15)
Не, я про что-то типа леруа или оби.

b&q вроде оно называеца, у бригантины то.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос