главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
bond / 17.05.13 - 10:17 #5571249
QUOTE (KNV @ 17.05.13 - 10:27)
QUOTE (bond @ 17.05.13 - 10:14)
сколько раз проезжал - крышки люков под колесами шатаются, но они все на месте

Бросай эту привычку, по люкам ездить...

там их тыщи... один объезжаешь, на другой попадаешь :(
цитата приват /
Rum / 17.05.13 - 15:36 #5571828
на том повороте их всего два, бери левее и минуешь оба ;)


Уважаемые дорожники, когда уже вы доделаете ливневку на ул. Золотаревского, начато в конце апреля, уже 17 мая , ау...ребята
цитата приват /
darksid / 17.05.13 - 17:32 #5571984
QUOTE
Уважаемые дорожники, когда уже вы доделаете ливневку на ул. Золотаревского, начато в конце апреля, уже 17 мая , ау...ребята

они забыли про нее, так же как забыли дорубить лежачего мента около дворца творчества, не помню точно, но пол года уже вроде прошло :(
цитата приват /
FreeZzzz / 21.05.13 - 15:49 #5576899
На набережной между магнитом и эдэмом наваяли лежачего, типа как в районе самолете\дворца.
цитата приват /
Yante / 21.05.13 - 15:55 #5576914
В сегодняшней газете НР от 21/05/2013г большая статья про аварию на Осоавиахима от 11/05/2013г.
Так там один умник предлагает сделать одностороннее движдение по Осоавиахима - на мой взгляд, если сейчас народ хоть как-то ездит по своим полосам, то при одностороннем движении будут устраивать гонки-вверх по Осоавиахима, и гонки-вниз по соседней улице ( ею, похоже, станет ул.Краснорамейская )
цитата приват /
bond / 21.05.13 - 15:58 #5576926
дебилами земля полнится. Ну, будут биться на красноармейской. это ж совсем другое дело...
цитата приват /
FreeZzzz / 21.05.13 - 16:04 #5576939
Не, не правильно, надо что бы дорога шла змейкой через переулки, с осавиахима на красноармейскую, потом обратно и так до самого низа. Разогнаться нельзя будет, аварий тяжелых не будет, профит :)
Надо в админисрацию идею подкинуть B)
цитата приват /
lzh / 21.05.13 - 16:13 #5576947
QUOTE (Yante @ 21.05.13 - 15:55)
Так там один умник предлагает сделать одностороннее движдение по Осоавиахима - на мой взгляд, если сейчас народ хоть как-то ездит по своим полосам, то при одностороннем движении будут устраивать гонки-вверх по Осоавиахима, и гонки-вниз по соседней улице ( ею, похоже, станет ул.Краснорамейская )

Ну-ну.
Можно еще предложит снести десяток домов и сделать пару аварийных съездов, огороженных бетонными плитами <_<
цитата приват /
McDuck / 21.05.13 - 16:26 #5576966
QUOTE (FreeZzzz @ 21.05.13 - 17:04)
Не, не правильно, надо что бы дорога шла змейкой через переулки, с осавиахима на красноармейскую, потом обратно и так до самого низа. Разогнаться нельзя будет, аварий тяжелых не будет, профит :)
Надо в админисрацию идею подкинуть B)

Лучше по Осавиахима поставит ЖБ блоки в шахматном порядке (как на КПП и блок-постах) :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 21.05.13 - 16:57 #5577026
этож поутру оттудава пяненьких гонщикав как карасикав из сети выкавыривать.
цитата приват /
Pole / 21.05.13 - 17:50 #5577087
Если фс ставить, то дрифтеры гонять начнут, тож ге вариант.)
цитата приват /
Diesel047 / 21.05.13 - 19:00 #5577153
предлагаю полностью перекрыть. так безопасней
цитата приват /
DocStom / 21.05.13 - 20:13 #5577233
QUOTE (Rum @ 17.05.13 - 15:36)
Уважаемые дорожники, когда уже вы доделаете ливневку на ул. Золотаревского, начато в конце апреля, уже 17 мая , ау...ребята

Осмелюсь предположить, что деньги украли! Стоит опалубка и продвижения работы никакой! Неужели так сложно найти два ведра бетона?
цитата приват /
Pole / 21.05.13 - 20:25 #5577263
Кому 2 ведра интересно? ждут момент шоб туда 2 миксера списать.
цитата приват /
Ленивец / 21.05.13 - 21:11 #5577337
что за новый лежачий полицейский на набережной в районе гостиницы "Эдем" ни знаков... ни ограничения скорости... народ так удивленно подлетал на нем... он еще и темный и его не видно...
цитата приват /
cowbell / 21.05.13 - 21:13 #5577344
его тока седня положили
цитата приват /
GRWR-34 / 21.05.13 - 21:29 #5577377
QUOTE (Ленивец @ 21.05.13 - 21:11)
что за новый лежачий полицейский на набережной в районе гостиницы "Эдем" ни знаков... ни ограничения скорости... народ так удивленно подлетал на нем... он еще и темный и его не видно...

во я тоже подлетел малость благо 40 шел он зараза высоковат однако(((
цитата приват /
mrVa / 22.05.13 - 01:27 #5577588
По нормальному - знаки сначала поставить, а через недельку-другую - полицая слепить. <_<
цитата приват /
lzh / 22.05.13 - 07:33 #5577661
QUOTE (Diesel047 @ 21.05.13 - 19:00)
предлагаю полностью перекрыть. так безопасней

Правильно! Квадрат уже перекрыли. Ну и следующий шаг полный запрет автомобильного движения в городе!!! Это же гораздо проще чем заставить сотрудников гаи правильно работать, технический надзор проверять автоколонны города и т.д. Печально :(
цитата приват /
DeepDive / 22.05.13 - 08:09 #5577722
QUOTE (Ленивец @ 21.05.13 - 22:11)
что за новый лежачий полицейский на набережной в районе гостиницы "Эдем" ни знаков... ни ограничения скорости... народ так удивленно подлетал на нем... он еще и темный и его не видно...

Походу, тут как с кирпичом на Шевченко - поставили "по просьбе местных жителей-бабулек и прочих мамаш с колясками", которым до ПП в падлу идти и под колёса там кидаются постоянно, а потом удивляются и негодуют, что их не пропускают.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос