главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
Headache / 15.05.13 - 12:48 #5568126
QUOTE (Mikhail_1980 @ 15.05.13 - 13:23)
QUOTE (Headache @ 15.05.13 - 12:18)
И правильно делают, а то полосу займут фуры и пол города корячится в пробке.

Конкретно на Мира пол города корячится в пробке не из-за фур возле Магнита, а из-за жоповозок напаркованных елкой перед офисным зданием на углу Мира и Леднева. Вот пошли бы там и разрулили ситуацию, номера записали, гайцам позвонили. Но на Леднева ведь могут и на х...й послать, на погон плюнуть, а троллить водил на фурах одно удовольствие, все не местные или на чужой машине, трахерь и мозг сколько влезет, правда?

Не уж то?
А как поставят напротив поворота на Портовую, так и чота все в одну полосу и корячаться, и те кто от гамнита едет, и те кто с портовой вливается в поток.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 15.05.13 - 13:00 #5568140
QUOTE (Headache @ 15.05.13 - 12:48)
Не уж то?
А как поставят напротив поворота на Портовую, так и чота все в одну полосу и корячаться, и те кто от гамнита едет, и те кто с портовой вливается в поток.

не уж то там стоят? ай ай ай, козаков позвать надо. Если бы не ездил там каждый день поверил бы что напротив мойки фуры чалятся))
цитата приват /
SLAYER / 15.05.13 - 13:10 #5568157
на леднева почти нереально проехать. парковка в 3 ряда , приходиться наполмашины выезжать через 2 сплошные или сдавать назад только
цитата приват /
DEG / 15.05.13 - 13:14 #5568161
QUOTE (Mikhail_1980 @ 15.05.13 - 13:12)
"доблестное" казачество борется с припаркованными фурами на Мира, ходят как павлики в блокнотик номера записывают)

кубанокозаццкей стопхам :blink:
цитата приват /
Mikhail_1980 / 15.05.13 - 13:39 #5568216
QUOTE (DEG @ 15.05.13 - 13:14)
кубанокозаццкей стопхам :blink:

да просто нашли чем занять этих лбов))
цитата приват /
APA / 15.05.13 - 16:50 #5568549
вчера на советов козачег стоял у подземного где бывшая остановка, видима с той же целью :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 15.05.13 - 17:58 #5568626
QUOTE (APA @ 15.05.13 - 16:50)
вчера на советов козачег стоял у подземного где бывшая остановка, видима с той же целью :D

У них махновщина)) ну записал он номер и что ... ?нагайкой жопы высечет нарушителю))
цитата приват /
Yante / 15.05.13 - 19:15 #5568709
QUOTE (DEG @ 15.05.13 - 14:14)
QUOTE (Mikhail_1980 @ 15.05.13 - 13:12)
"доблестное" казачество борется с припаркованными фурами на Мира, ходят как павлики в блокнотик номера записывают)

кубанокозаццкей стопхам :blink:

Кубанский Паркон...
цитата приват /
mrVa / 16.05.13 - 05:36 #5569172
И че, оте 500 метров спуска по Свободе перед Видова теперь так и будут? :suxx: :blink: :angry: <_< :(

А на Молодежной - смена бордюров... И всего-то... нет штоб ширше сделать :( <_<

Нет позитива :'( (скупо)
цитата приват /
Mboro / 16.05.13 - 06:20 #5569185
QUOTE (Yante @ 15.05.13 - 20:15)
QUOTE (DEG @ 15.05.13 - 14:14)

кубанокозаццкей стопхам  :blink:

Кубанский Паркон...

Казацкий паркур :ph34r:
цитата приват /
crool / 16.05.13 - 07:48 #5569272
апять нарисовале на хворостянке дурную разметку.. :(
цитата приват /
Gematoma / 16.05.13 - 08:24 #5569340
QUOTE
А на Молодежной - смена бордюров... И всего-то... нет штоб ширше сделать

Сезонный вброс денег в "фирмукотораянеимеетникакогоотношениякмэру".
цитата приват /
Headache / 16.05.13 - 13:30 #5569981
QUOTE (Mikhail_1980 @ 15.05.13 - 13:23)
правда?

Ниправда. :unsure:
Ездишь наверное не в то время.
А я сколько там ни ездил -часто в такую ситуевину попадал.



Седни видел типов в папахах и на Советов у белого дома - зарисовки делали.
Crool видимо вломил казачков их на центр.улицу и направили.
цитата приват /
074 / 16.05.13 - 21:00 #5570685
А толку от казачков ноль, как были пробки на Советов так и остались.
цитата приват /
Rum / 17.05.13 - 09:05 #5571111
Будьте осторожны тут нет люка, того шо правее, крышка валяется метров так за 10 от него.
цитата приват /
bond / 17.05.13 - 09:14 #5571131
QUOTE (Rum @ 17.05.13 - 10:05)
Будьте осторожны тут нет люка, того шо правее, крышка валяется метров так за 10 от него.

сколько раз проезжал - крышки люков под колесами шатаются, но они все на месте
цитата приват /
Rum / 17.05.13 - 09:22 #5571142
я вчера вечером ехал, он был, сегодня утром сместился, скорее всего при повороте большегруз его просто срывает , так как люки сейчас выше уровня асфальта
цитата приват /
KNV / 17.05.13 - 09:27 #5571152
QUOTE (bond @ 17.05.13 - 10:14)
сколько раз проезжал - крышки люков под колесами шатаются, но они все на месте

Бросай эту привычку, по люкам ездить...
цитата приват /
РоМа / 17.05.13 - 10:12 #5571228
КНВ, тогда надо бросить привычку ездить, ибо у нас люки везде)))
цитата приват /
Mboro / 17.05.13 - 10:16 #5571244
Час назад там ехал, работяга устремив свой взор на улетевшую крышку люка, тщетно пытался пробиться к ней сквозь плотный поток транспарта.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос