главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (342) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, продолжение
oRDoSS / 08.05.13 - 19:35 #5559040
Не давайте трек керосину, ато понаедет.
цитата приват /
SLAYER / 08.05.13 - 23:40 #5559367
считаю что нужно выложить обьездыне пути так как эта плиточка и борд.юы будут меняться до завода октябрр и дальше . и пробка которая растягиваеться чуть ли не до кабардинки будет ещё долго .
цитата приват /
oRDoSS / 08.05.13 - 23:53 #5559386
Не нужно. Иначе и там будут пробки из-за бахающихся в глаза.
цитата приват /
alex ..da masters.. / 12.05.13 - 09:54 #5562929
Для слоупоков подскажите: поворот направо с Магистральной на Анапское шоссе по кольцу, светофор, стоп линия (то ли есть, то ли ее нет). Необходимо ли останавливаться на красный, создавая торчащий хвост из машин, или же в остутствии пешеходов выезжать с перекрестка не останавливаясь?!

"13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора."
цитата приват /
РоМа / 12.05.13 - 09:59 #5562933
необходимо, ибо стоп-линия там всегда была, с момента создания светофора.
Всегда ваш Капитан Очевидность
цитата приват /
makssik / 12.05.13 - 10:24 #5562956
Тут многое сказано и не только тут, про славный "Кортеж" и вот сегодня я сам видел такую картину...
стою на паркинге Магнита на Мира и заруливает зеленая99 с наклейками кортежа на лобовом и на заднем как у всех вообщем, я сначала и внимания не обратил на нее, потом пригляделся и угадайте кто за рулем был???
Старший сержант полиции в форме, меня аж прикололо, а тут говорят про соблюдение правил и законности
цитата приват /
берендей / 12.05.13 - 10:24 #5562957
Шо-та я не понял разметки, нарисованной на повороте с Толстого на Советов.
Ехаю в среднем ряду по разметке (сплошная, между прочим), поворачиваю по ней на Советов и попадаю в междурядье. Это первое.

Второе. По крайнему правому со мной поворачивал тралебус. Но вот типку на "Фольксвагене", шедшему в повороте
в крайнем левом, эта разметка сузила его полосу примерно до 1,5 метров. И он, ничтоже сумняшеся, встревает в мой ряд через сплошную разметку. Испытал весьма неприятные ощущения от прущего в левый борт авто и от невозможности уйти правее из-за тралебуса.
В общем, протиснулись. Но это-ж фигня, прастити. :(
Кто-ж так рисует? Зачем создавать аварийную ситуацию на ровном месте?
цитата приват /
makssik / 12.05.13 - 10:34 #5562966
а разве там не в ноль полоса левая уходит при правом повороте с Толстого на Советов, я там сам раз подкололся, потом пораскинул извилиной и пришел к выводу что они наверное имели решение о обозначении полосы для парковки около обочины, по другому это не понять
цитата приват /
берендей / 12.05.13 - 10:41 #5562976
QUOTE
а разве там не в ноль полоса левая уходит при правом повороте с Толстого на Советов

Может, я что-то не так написал, но ехал сверху по Толстого и поворачивал налево на Советов.
И если едешь сверху по крайней левой, то в этой полосе всё же есть просвет при повороте, но всего метра полтора.
цитата приват /
makssik / 12.05.13 - 10:47 #5562987
очепятался, поворот налево )))
цитата приват /
bond / 12.05.13 - 13:10 #5563209
Пробка на Осоавиахима осталась только на самой верхней части. По сравнению с пробкой от Ботылева, что была 2 часа нада, считай, что и нет.
цитата приват /
McDuck / 12.05.13 - 13:43 #5563252
Подлая засада га Дзержинского-ГД: по ГД со стороны южного рынка не работают оба красных светофора. В результате народ выезжает на перекресток, в то время как на Дзержинского горит зеленый.
цитата приват /
GRWR-34 / 12.05.13 - 19:08 #5563584
а еще подскажите вот на днях тока заметил что островок для поворота налево к кристине,если ехать в сторону круга,раньше в конце были пунктиры а теперь вроде как их сделали пораньше чем старые пунктиры?че то немного запутался там,и еще,на гамните который на ленина нету знаков каких либо запрещающих знаков чтобы с него поехать в сторону самолета но там 2 сплошная,тоже запутался,думаю раз сплошная значит нельзя так,ибо переключатель искать на ж@#у не хочу,раъясните че да как в данных местах :huh:
цитата приват /
darksid / 12.05.13 - 23:36 #5563941
QUOTE
а еще подскажите вот на днях тока заметил что островок для поворота налево к кристине,если ехать в сторону круга,раньше в конце были пунктиры а теперь вроде как их сделали пораньше чем старые пунктиры?че то немного запутался там
все верно, их сделали пораньше. На счет гамнита не подскажу, давно там так не ездил
цитата приват /
Yante / 13.05.13 - 07:26 #5564053
QUOTE (GRWR-34 @ 12.05.13 - 20:08)
а еще подскажите вот на днях тока заметил что островок для поворота налево к кристине,если ехать в сторону круга,раньше в конце были пунктиры а теперь вроде как их сделали пораньше чем старые пунктиры?че то немного запутался там,и еще,на гамните который на ленина нету знаков каких либо запрещающих знаков чтобы с него поехать в сторону самолета но там 2 сплошная,тоже запутался,думаю раз сплошная значит нельзя так,ибо переключатель искать на ж@#у не хочу,раъясните че да как в данных местах :huh:

Там можно поворачивать, мне так сказали в Дорожной Инспекции, а про двойную сплошную - это ЖКХ никак не может нанести там нормальную разметку...
цитата приват /
bond / 13.05.13 - 07:44 #5564079
А я на всякий случай через Куникова объезжаю. Светофор, то-сё.
цитата приват /
РоМа / 13.05.13 - 07:51 #5564090
QUOTE (GRWR-34 @ 12.05.13 - 20:08)
там 2 сплошная,тоже запутался,думаю раз сплошная значит нельзя так

ПДД открывал? Даже моя младшая ночью скажет, что: светофор-знаки-разметка. Знаки на магните-ленина разрешают поворот налево (из центра).

з.ы. товарищи, мне порой кажется, что я хреновый тролль, ибо вы троллите гораздо продуктивней. Только споры жаркие утихнут по поводу разметки или проезда перекрестка - оп-па! - вылезает автофорумец, который задает этот же вопрос.
цитата приват /
bond / 13.05.13 - 08:22 #5564125
QUOTE (РоМа @ 13.05.13 - 08:51)
з.ы. товарищи, мне порой кажется, что я хреновый тролль, ибо вы троллите гораздо продуктивней. Только споры жаркие утихнут по поводу разметки или проезда перекрестка - оп-па! - вылезает автофорумец, который задает этот же вопрос.

ты тролленок, можешь питаться только самой мягкой и неосторожной пищей.
Я лично там не поворачиваю налево просто в силу того, что чаще по Куникова быстрее и всегда безопаснее. Пусть налево на 4-полоске другие поворачивают

цитата приват /
РоМа / 13.05.13 - 08:28 #5564134
Бонд, а кто сказал, что я там еду?)))) это вам, пенсионерам, надо уже на кашки переходить, а я еще мясо из костра потягаю))))
цитата приват /
GRWR-34 / 13.05.13 - 14:14 #5564848
QUOTE (РоМа @ 13.05.13 - 07:51)
QUOTE (GRWR-34 @ 12.05.13 - 20:08)
там 2 сплошная,тоже запутался,думаю раз сплошная значит нельзя так

ПДД открывал? Даже моя младшая ночью скажет, что: светофор-знаки-разметка. Знаки на магните-ленина разрешают поворот налево (из центра).

з.ы. товарищи, мне порой кажется, что я хреновый тролль, ибо вы троллите гораздо продуктивней. Только споры жаркие утихнут по поводу разметки или проезда перекрестка - оп-па! - вылезает автофорумец, который задает этот же вопрос.

Лучше лишний раз епреспросить чем потом на бабки попадать немалые причем или лишение,так то :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (342) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос