главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
mrm / 26.10.05 - 22:38 #771795
QUOTE (GT-R @ 26.10.05 - 18:45)
Кстати насчёт этого поворота, может уже было в каких ветках, когда едешь по Героев и поворачиваешь налево, ты разве обязан пропускать автотранспорт, идущий снизу по Героев прямо или налево или направо. Дело в том, что может я чего-то не понимаю, но перед поворот есть знак, указывающий, что поворот налево с ГД на Дзержинку это главная дорога

когда светофор работает - должен пропускать.
когда не работает (например ночью) - не должен.
учим ПДД.
цитата приват /
Данила / 26.10.05 - 23:13 #771820
Да, светофор делает перекресток - равнозначным.
цитата приват /
Enginer / 27.10.05 - 06:17 #771892
QUOTE
АА Вы тут пешеход должен .... а Вы водители не должны?
И нечего мне статьи из ПДД цитировать, я их хорошо знаю, как не крути, но каждый второй водитель хам, если не чаще.

P.S. а если кто со мной не согласен, то я предлагаю походить по городу пешком, а потом мне расскажешь как оно, в смысле быть пешеходом, вот тогда и поговорим кто прав, а кто нет. ?


- И ПОТОМ ДОКАЗЫВАЙ СВОЮ ПРАВОТУ НА БОЛЬНИЧНОЙ КОЙКЕ.
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ.

По оценкам психологов степень агресивности у водителя в ЧЕТЫРЕ раза выше чем у пешехода. И никто этот парадокс обьяснить не может. Так, что машину можно починить, а вот травмы... сомневаюсь...
цитата приват /
Флинт / 27.10.05 - 06:57 #771896
Процент дебилов абсолютно одинаков и у водителей, и у пешеходов.
Но пешеходам не мешает помнить, что презжая часть предназначена всё-таки
для тс и вести там себя надо как гостям...
цитата приват /
Alexxan / 27.10.05 - 07:29 #771902
QUOTE
роцент дебилов абсолютно одинаков и у водителей, и у пешеходов.  Но пешеходам не мешает помнить, что презжая часть предназначена всё-таки  для тс и вести там себя надо как гостям...

однозначно
цитата приват /
ILYA M / 27.10.05 - 07:48 #771916
QUOTE
Процент дебилов абсолютно одинаков и у водителей, и у пешеходов

Самое ужасное, когда дебил-пешеход каким-либо образом получает доступ к рулю.
цитата приват /
romaneus / 27.10.05 - 07:52 #771918
Лишнее подтверждение того, что понакупали ВУ бараны и носятся как малохольные. Все спешат, раньше выезжать нужно, чтобы потом ездить по правилам.
Илья!
А какого хрена они выезжают на перекресток на моргающий зеленый, если намерены поворачивать налево, ведь они еще должны пропустить транспорт движущийся прямо, видимо считают себя самыми умными? Что люди должны ждать по 10 зеленых сигналов, пока все дебилы поразъедутся?
P.S. друзья извините за резкость слов, но ужа накипело.
цитата приват /
LEO / 27.10.05 - 08:21 #771942
QUOTE (Данила @ 27.10.05 - 00:13)
Да, светофор делает перекресток - равнозначным.

:D :D Светофор делает перекресток РЕГУЛИРУЕМЫМ!
цитата приват /
McDuck / 27.10.05 - 08:25 #771946
QUOTE
Самое ужасное, когда дебил-пешеход каким-либо образом получает доступ к рулю.

и по привычке начинает ездить по тротуарам :D
цитата приват /
ANDREAS / 27.10.05 - 10:02 #772044
QUOTE (mr.m @ 26.10.05 - 23:38)
QUOTE (GT-R @ 26.10.05 - 18:45)
Кстати насчёт этого поворота, может уже было в каких ветках, когда едешь по Героев и поворачиваешь налево, ты разве обязан пропускать автотранспорт, идущий снизу по Героев прямо или налево или направо. Дело в том, что может я чего-то не понимаю, но перед поворот есть знак, указывающий, что поворот налево с ГД на Дзержинку это главная дорога

когда светофор работает - должен пропускать.
когда не работает (например ночью) - не должен.
учим ПДД.

понял, спасибо
цитата приват /
Maverik / 27.10.05 - 11:37 #772238
QUOTE (GT-R @ 27.10.05 - 08:02)
QUOTE (mr.m @ 26.10.05 - 23:38)
QUOTE (GT-R @ 26.10.05 - 18:45)
Кстати насчёт этого поворота, может уже было в каких ветках, когда едешь по Героев и поворачиваешь налево, ты разве обязан пропускать автотранспорт, идущий снизу по Героев прямо или налево или направо. Дело в том, что может я чего-то не понимаю, но перед поворот есть знак, указывающий, что поворот налево с ГД на Дзержинку это главная дорога

когда светофор работает - должен пропускать.
когда не работает (например ночью) - не должен.
учим ПДД.

понял, спасибо

ты хочешь сказать что ты этого раньше не понимал ??? ;-)

мда...
цитата приват /
Mikhael / 27.10.05 - 13:12 #772380
Со мной был такой случая. Перекресток Магистральная - Мира, в то время левый поворот с Мира был по двум полосам. Стою я на светофоре первый в левом ряду, справа стоит ЗИЛ. Загорается зеленый и мы трогаемся (поворачиваем налево на магистральную). Замечаю что уж слишком быстро я его начал опережать, зачем-то жму тормоз и тут из-за ЗИЛа с Магистральной, соответственно на красный, вылетает шестерка и поворачиват на Мира!

Так-как я водитель-пешеход 50/50 :), то пусть мне как пешеходу 100%-е водители объяснят как перейти Толстого вдоль Энгельса (известный перекресток) не нарушая правил? Зеленый для пешеходов загорается вместе с машинами на Энгельса и непрерывный поток направлятся направо (кто-нибудь хоть раз там уступил дорогу пешеходу? согласно правилам). Единственный способ безопасно перейти это на красный! когда по Толстого проедет маршрутный транспорт.
цитата приват /
romaneus / 27.10.05 - 14:02 #772490
В этом ты абсолютно прав на все 100%. У нас в городе не считается хорошей манерой ездить с соблюдением ПДД, причем по всем статьям: проезд перекрестков, скоростной режим, перестроения, остановка и стоянка, пользование внешними световыми приборами и т.д.
цитата приват /
ANDREAS / 27.10.05 - 14:16 #772522
QUOTE (Maverik @ 27.10.05 - 12:37)
QUOTE (GT-R @ 27.10.05 - 08:02)
QUOTE (mr.m @ 26.10.05 - 23:38)
QUOTE (GT-R @ 26.10.05 - 18:45)
Кстати насчёт этого поворота, может уже было в каких ветках, когда едешь по Героев и поворачиваешь налево, ты разве обязан пропускать автотранспорт, идущий снизу по Героев прямо или налево или направо. Дело в том, что может я чего-то не понимаю, но перед поворот есть знак, указывающий, что поворот налево с ГД на Дзержинку это главная дорога

когда светофор работает - должен пропускать.
когда не работает (например ночью) - не должен.
учим ПДД.

понял, спасибо

ты хочешь сказать что ты этого раньше не понимал ??? ;-)

мда...

не особо :D ;-)
цитата приват /
McDuck / 27.10.05 - 14:35 #772557
QUOTE
Так-как я водитель-пешеход 50/50 , то пусть мне как пешеходу 100%-е водители объяснят как перейти Толстого вдоль Энгельса (известный перекресток) не нарушая правил? Зеленый для пешеходов загорается вместе с машинами на Энгельса и непрерывный поток направлятся направо (кто-нибудь хоть раз там уступил дорогу пешеходу? согласно правилам). Единственный способ безопасно перейти это на красный! когда по Толстого проедет маршрутный транспорт.

Как водитель объясню - ни как. Переходи в другом месте. Как пешеход пешеходу - так и продолжай переходить <_<
цитата приват /
ILYA M / 27.10.05 - 20:17 #773110
romaneus
QUOTE
Илья!
А какого хрена они выезжают на перекресток на моргающий зеленый, если намерены поворачивать налево, ведь они еще должны пропустить транспорт движущийся прямо, видимо считают себя самыми умными? Что люди должны ждать по 10 зеленых сигналов, пока все дебилы поразъедутся?

Не будь излишне категоричным.
Иногда ведь бывает так, что пропустить надо всего одну машинку, а еёный водила вместо бодрого движения начинает "мух считать", и получается так, что ты из за него завершаешь маневр уже на красный.
И вообще - на том перекрестке нужен под- или надземный пешеходный переход.. Об этом я писал неоднократно, не помню только в какой теме.
цитата приват /
Mikhael / 27.10.05 - 20:45 #773140
QUOTE (McDuck @ 27.10.05 - 15:35)
Как водитель объясню - ни как. Переходи в другом месте. Как пешеход пешеходу - так и продолжай переходить  <_<

Так и я же о том же :). Так что у водителей всегда будут претензии к пешеходам и наоборот.
цитата приват /
Миледи / 27.10.05 - 21:19 #773175
белый мерин госномер с563ом, тонированый почти в "ноль", выпуска начала 90-х с очень толстым хамом за рулём - категорически неадекватен на дороге. Замечен в следующих местах обитания: от Революции 1905 года, далее по Мысхакскому шоссе, потом по Куникова до "Тепловых сетей".
будте внимательны и осторожны рядом с ним.

пешеход безбашенный, модель - тётка с "авоськой", поведение не адекватное (пыталась капот обнять), место обитания - ул.Героев Десантников вдоль Южного рынка, особые приметы - переходя дорогу смотрит в небо.
цитата приват /
Kristal / 28.10.05 - 09:21 #773495
QUOTE (Миледи @ 27.10.05 - 22:19)
пешеход безбашенный, модель - тётка с "авоськой", поведение не адекватное (пыталась капот обнять), место обитания - ул.Героев Десантников вдоль Южного рынка, особые приметы - переходя дорогу смотрит в небо.

наверное это одна и та же тетка "с авоськой", которая там же и мне пыталась капот обнять. Может она мазохистка?
цитата приват /
LEO / 28.10.05 - 10:10 #773570
QUOTE (Kristal @ 28.10.05 - 10:21)
Может она мазохистка?

Скорее, страдающая острой автофилией! :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос