главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
LEO / 06.09.05 - 17:22 #711299
Серпантин - это еще далеко не Новороссийск! ;)
цитата приват /
ко.шка / 06.09.05 - 23:32 #711521
Естественный отбор рулит!!!
Горбатого могила исправит...
Ходите на бокс и вымещайте злобу на грушах, как делаю это я...:)
цитата приват /
McDuck / 25.09.05 - 16:35 #733636
В прошедшую пятницу стою значит на ул. Р 1905 г. и наблюдаю такую картину. Впереди по левой стороне стоит экипаэ ГАИ-ДПС(очевидно для сопровождения близстоящиего автобуса). Оба инспектора в чине не ниже ст.лейтенанта, что подразумевает окончание как минимум школы милиции. Тут откуда не возьмись появляется дама на VW-иранспортер и паркуется прямо напротив патруля под углом к тротуару градусов 75-80 (при этом все остальные стояли как положено вдоль) оставляю для проезда метра 3-3,5. Я в небольшом ах%$ от такой наглости сижу и думаю, ну щас ей как минимум скажут, что бы поставила машину нормально. Менты посмотрели на этот цирк... и продолжают сидеть дальше. О как. Вот и вывод этим гандонам на БД начхать с большой колокольни.
блин фото чего то не получается вставить :(
цитата приват /
SPARK / 25.09.05 - 23:55 #733925
Да походу такой отстой у нас будет еще долго процветать, у меня лично уже сложилось мнение , что любой мусор = пидор, исключение 1 из 1000, а в случае дпсников исключений не бывает, бывают знакомые :)
цитата приват /
Alexei13 / 26.09.05 - 03:37 #733988
Сегодня на пр.Ленина, на дурацком закруглении дороги напротив Сбербанка справа обогнала 21093, причем до начала закругления ехала она за мной по левой полосе :blink: Если бы не видел его маневр, прижал бы его к бордюру, а так пришлось на встречку щимиться... номера 500
На всеми любимом перекрестке на Энгельса... ехал по средней полосе, за мной перся какой-то таз, за 100м до перекрестка таз пошел на обгон справа :blink: :blink: :blink: ... я ехал уже с включенным поворотником на право, успел проехать, а он поехал прямо с правого.... :blink: дорога была пустая, час ночи..................................
Под торговым центром ПЛАЗА есть арка во двор. дорожка узкая, для одной машины... Прямо на повороте стоит таксист, курит... мне проехать можно только по бордюру... рядом ходит ГАЙц ловит пешеходов... я обратился к таксисту подвинутся, на что в ответ не получил ничего, кроме ухмылки. Тогда обратился к сержанту ГАЙцу, который ответил мне так же, и добавил: "не трамвай, объедь" и со спокойной душой он поперся дальше торговать ебаХХм..........................
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.09.05 - 07:32 #734002
QUOTE (Alexei13 @ 26.09.05 - 01:37)
На всеми любимом перекрестке на Энгельса... ехал по средней полосе, за мной перся какой-то таз,  за 100м до перекрестка таз пошел на обгон справа :blink:  :blink:  :blink: ... я ехал уже с включенным поворотником на право, успел проехать, а он поехал прямо с правого....

Между прочим, правила предписывают делать поворот из КРАЙНЕГО левого/правого положения на проезжей части. Положения, даже не полосы. И в этом есть смысл - никто не влезет между тобой и твоим направлением движения. :)
Так, советы здравого смысла... Ну, чтобы не давать соблазна попутчикам. ;) Я полосы для манёвров занимаю сразу, как они начинаются. Шоб нэ лизли! :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 26.09.05 - 08:49 #734063
МакДак, сделаю тебе статус "автофорумец", сможешь тогда вставлять фотки с харда.

СП, а на Энгельса-Толстого просто зачастую в крайнем правом нехилая колонна авто, которую проще объехать по средней, с которой поворот направо разрешен. Почему бы и не воспользоваться этой возможностью? Другое дело: ночь, машин нет, и поворачиваешь со среднего, хотя, конечно логичнее с крайнего правого.
цитата приват /
LEO / 26.09.05 - 08:54 #734072
QUOTE
На всеми любимом перекрестке на Энгельса... ехал по средней полосе

Поворачиваю на этом перекрестке только из правого ряда, зная тупой дебилизм любителей ехать прямо - и нервы спокойнее, и в зеркало лишний раз смотреть не нужно. После поворота места для маневров достаточно, поэтому нет необходимости лишний раз переться из среднего ряда.
Либо, можно объехать по Цедрика - по времени одинаково выходит
цитата приват /
Игоръ / 26.09.05 - 22:56 #735187
Сидор, гораздо понтовее врубить пониженную, газ в пол и срезать через апекс.
При должном стараниии - никто догнать не успеет :)
цитата приват /
APA / 26.09.05 - 23:08 #735198
стало не актуально
цитата приват /
Alexei13 / 27.09.05 - 17:58 #736288
QUOTE (LEO @ 26.09.05 - 09:54)
в зеркало лишний раз смотреть не нужно

Очень важный пункт :D :lol: Какая экономия сил и средств :lol:
цитата приват /
LEO / 28.09.05 - 08:39 #736674
QUOTE (Alexei13 @ 27.09.05 - 18:58)
QUOTE (LEO @ 26.09.05 - 09:54)
в зеркало лишний раз смотреть не нужно

Очень важный пункт :D :lol: Какая экономия сил и средств :lol:

Представь себе - довольно многим и это тяжело лишний раз сделать! :D
А если задуматься, то выезжая со среднего ряда направо - одним глазом смотришь на дорогу, другим продолжительное время наблюдаешь в зеркало за правым рядом, чтобы быть уверенным, что все поворачивают по нему только направо и никто не метится тебе в борт.
цитата приват /
ТОК / 28.09.05 - 08:43 #736679
ЗДАРОВА ХЛОПЦЫ МЕНЯ ЗАБЫЛИ???? ВСЕХ СКОРО ТОШНИТЬ НАЧНЕТ ,ОЧЕНЬ СКОРО ОБЕЩАЮ.. :D
цитата приват /
am1et / 28.09.05 - 11:05 #736921
=) и еще одна белая 8осемь)
цитата приват /
Хитрый_жук / 28.09.05 - 11:11 #736931
QUOTE
А если задуматься, то выезжая со среднего ряда направо - одним глазом смотришь на дорогу, другим продолжительное время наблюдаешь в зеркало за правым рядом, чтобы быть уверенным, что все поворачивают по нему только направо и никто не метится тебе в борт.

это верно подметил.. начинаю поворачивать только когда вижу что водитель в правом ряду начинает ручками по рулю перебирать
цитата приват /
Лабрадор / 28.09.05 - 11:28 #736959
На днях попала в лажу...
Ехала в в 10 вечера по Анапскому в левом ряду , подъезжая к западному рынку стала притормаживать (светофор не работал, а там переход и часто снуёт народ, да и привычка сработала притормаживать на пешеходных переходах, вдобавок в темноте) не резко, постепенно . Сзади как раз пристроился жигуль и давай мне фарами насвечивать. Перестариваться не собиралась, т.к сразу надо было поворачивать в 8-ую щель. Ему оказалось тоже туда. Обгоняя меня на пустой абсолютно дороге ,смыслимыми -немыслимыми сигналами, подрезает впереди и в тот же поворот.Там надо уступать,я предвидя ситуёвину стала несколько поодальь от него, предварительно сбросив скорость до нельзя... ..Хех..Не угадала...Машин ни одной, свидетелей полный швах...Этот жигуль (из гремучих старых тазов,но с никелерованными зеркалами , затемнёнными окнами :D ) резко задним ходом в меня...Остановился совсем рядышком...Я сильно пожалела, что не мужчина...рожу бы расквасила точно...До сих пор эту сволочь высматриваю на дорогах...
цитата приват /
Fulcrum / 28.09.05 - 11:41 #736981
QUOTE (ТОК @ 28.09.05 - 09:43)
ЗДАРОВА ХЛОПЦЫ МЕНЯ ЗАБЫЛИ???? ВСЕХ СКОРО ТОШНИТЬ НАЧНЕТ ,ОЧЕНЬ СКОРО ОБЕЩАЮ.. :D

нас уже тошнит ;)

как-то летом замечал, что на этом злополучном перекрестке каждый день были аварии, при этом машиной, которая пыталась проехать прямо обязательно была машина не с 23 регионом (93 тогда еще не было)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.09.05 - 12:25 #737048
QUOTE
...До сих пор эту сволочь высматриваю на дорогах...


Так и что, сдал задним ходом и что дальше?
А номер, цвет, модель не запомнила что-ли?
цитата приват /
qpstrd / 28.09.05 - 12:38 #737064
Лабрадор надо было взять и стукнуть его в зад, раз полно свиделей было того что он задом сдавал, он был бы виноват (если я правильно с твоих слов ситуацию представляю).
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.09.05 - 14:06 #737273
Летчик, я так понял, свидетелей вообще не было (швах - хз?). :D Лабрадор, что такое за швах? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос