главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
snork / 09.06.05 - 09:54 #614500
А ты шо, по другому умеешь? :blink:
цитата приват /
Хитрый_жук / 09.06.05 - 12:29 #614682
QUOTE
Кто сказал "обматерила"??? 


наверное ласково так сказала "КТО @&@##ТЬ ТЕБЯ @#$ КОЗЛА @#&%ГО ЗА РУЛЬ ПОСАДИЛ?!!!!" :D
цитата приват /
CHERRY-N / 09.06.05 - 21:27 #615307
От придурки... :ph34r:
Надеюсь, ни у одного ни у другого машины нет, а то пополнили бы "черный список"... B)
цитата приват /
надя / 09.06.05 - 21:40 #615317
QUOTE (CHERRY-N @ 08.06.05 - 23:47)
Кто сказал "обматерила"??? :blink:

CHERRY-N, а шо делать? Репутация - страшная вещь : ))))))
цитата приват /
CHERRY-N / 09.06.05 - 22:18 #615356
надя, об чем это ты?
цитата приват /
dok / 16.07.05 - 11:25 #651798
сёдня ночью, какой то гандурас гонял в 14 по дворам, на мотоцикле с оглушительным ревом!!!! ПИ"№Р!!! :angry: :angry:
цитата приват /
Хитрый_жук / 16.07.05 - 11:57 #651832
QUOTE (CHERRY-N @ 09.06.05 - 22:27)
От придурки... :ph34r:
Надеюсь, ни у одного ни у другого машины нет, а то пополнили бы "черный список"... B)

и чего это вдруг мы придурки :blink: :ph34r:

можешь занести в черный список, если тебе угодно :)
цитата приват /
Brain Fucker / 16.07.05 - 15:55 #652067
пару дней назад еду по солнечной сзади волга 3110 пырхается, моргает. потом через сплошную по встречке обгоняет и сразу уходит налево на азс юкоса.
цитата приват /
snork / 02.08.05 - 10:42 #671509
АХТУНГ!

По Советке с утра шарахалась Toyta Cynos, Гос.н. 707 , темно синяя, тонировка в "ноль", стопари акромя дополнительной "писюльки" не работают.
цитата приват /
exe / 02.08.05 - 12:28 #671698
а че у тя за тачка??
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.08.05 - 10:15 #674354
мерин лупатый м070су нагло ездит
цитата приват /
Гекsаген / 04.08.05 - 13:14 #674725
Ага Вчера восьмёрка синяя, 916 регион 61 чуть двоих типов возле Красного двигателя не збил! Охренели Ростовчане, понаезало, теперь толпами ездиют, ещё и выпендриваются!
цитата приват /
DRIVER / 07.08.05 - 20:35 #678380
Сегодня с правой стороны таксист обогнал прямо на повороте, незнаюкак там втиснулся, по бордюру штоли проскочил, причем скорость приличная была. Чудом не коснулся, как раз поворачивать собирался. Тольго газ в пол нажал, чтоб объяснить человеку правила дорожного движения. Как вспомнил что с родителями еду.
цитата приват /
Rum / 08.08.05 - 08:35 #678607
Давноя не был Широкой балке, и вчера меня туда занесло, вот там я увидел наверное всех идиотов вместе, езда там на высшем уровне, кто как умеет, при чем менты стоят чуть в стороне и кушают :D , а народ перед рыночком исполняет....
цитата приват /
Эрогенная / 08.08.05 - 10:08 #678719
не помнишь номер тайоты, тоже с такой дело имела!
цитата приват /
Ubrenfar / 24.08.05 - 13:44 #698240
Наверно это сюда.

ДЭУ гос. номер у746уу (ментовская), возле планетария с крайней левой поехала прямо по ул. Советов.
Интересно Если б там стояли менты, что б они сделали? Отвернулись и сделали вид, что невидели. :angry:
цитата приват /
ко.шка / 24.08.05 - 16:21 #698514
А меня вымараживают мотоциклисты на Явах и типы на мопедах...
Мы одного зажали с кентом, я сзади ревел движком ускоряясь, а друг мой притормаживал резким нажатием на тормоз, всё происходило под бешенные маты на скорости 30-40 км/ч..
Тип попутал..
Ехал как-то от ширки,перед остановкой у Кабакахи фокус нетонированный 97 rus начинает обгонять толпу тачек наших, мерс 600 увернулся а я чётко так перед ним встал, на вид 18-25 лет, бедный соплями и слюнями себя забрызгал всего и своих пассажиров...Пи"№;№с е:%?ый..
Творят чё хотят, а на бригантине один с тем же регионом по встречке на Превии хернул...Я равнодушно шёл в лобовую!!!
Он показывает,тыча себе в глаз, ты чё типа меня не видишь, а мне похер, у меня справа толпа тачек....
цитата приват /
Baha / 24.08.05 - 20:20 #698696
Есть в городе даун на ТАЗике под номером № 4 новый цвета говна, с усами. Так вот ему похер помеха справа, главная, второстепенная. Когда я у него был помеха справа и настойчиво проехал первым он меня обогнал и подрезал, типа я еще и виноват. Очень жалко, что я ехал с пассажиром.


цитата приват /
МиХаСь / 24.08.05 - 21:15 #698728
кто нить видел как,недели полторы две назад, тип на 412 москвиче на анапском ветки на дереве, на высоте метра четыре пообломал, там еще скорая стояли, ментов куча, ижак в ветках весь, вот это придурок, ему тока закрылок не хватало .......
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.08.05 - 10:17 #699114
При спуске с Магистральной, с моста когда уже съезжаешь по направлению на шесхарис, со второстепенной надо дорогу уступать, если от Дела и СЖС ехать, и девка в возрасте на копейке темно-бежевой, смотря на меня, едет не тормозя, а я лечу около 90 вниз, думая, что она в последний момент все-таки уступит дорогу. ФИГ! Она как ехала, так и дальше едет. В общем, затормозил, моргал и сигналил ей довольно долго. А она видать, еще и недоумевала, что ж она сделала! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос