главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
LEO / 25.05.05 - 10:42 #600521
QUOTE (snork @ 25.05.05 - 11:25)
А самое запечалистое это когда машина еще и служебная, и ее ремонт вешают на тебя, да еще и выговор за халатное отношение к собственности компании. Что мне ее, заборои мля на парковке обносить!!??

У меня был случай, когда из-за того, что лопнула и разлетелась пружина в вакуумном насосе стуканул двигатель. Ремон встал в хорошую сумму, но претензий по неправильной эксплуатации ко мне не было. Думаю, в любой нормальной компании так и должно быть, если нет объективной вины водителя.
цитата приват /
snork / 25.05.05 - 11:06 #600535
Думаю, в любой нормальной компании так и должно быть, если нет объективной вины водителя.


Таких по пальцам пересчитать :(
цитата приват /
Вадик Янчук / 25.05.05 - 12:15 #600587
а че, у компании жаба давит страховку нормальную (КАСКО) оформить? :D
цитата приват /
snork / 25.05.05 - 13:03 #600633
Ну если жаба давит 400р за покраску царапины <_<
А такие тазики даже ингосстрах страховать не хочет ... :D :D :D
цитата приват /
Пашка Америка / 25.05.05 - 18:55 #601143
Спасибо за сочувствие Астрал ;) , респект тому кто придумал полироль. :)

Вадик, каско весчь конечно классная, но пока в нашей стране доступная только для новых авто взятых в кредит или лизинг. Я бы тоже застраховался, но платить 7% от стоимости своего авто не готов а моя компания тем боле :( .
цитата приват /
dok / 28.05.05 - 11:14 #603172
по дороге в Краснодар за;%али еб_ные грузовики, когда летишь 140-200км/ч вылазиет в левый ряд какой-то пи%ор и приходиться резко тормозить!!! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
ZAGADKA / 30.05.05 - 12:19 #604333
Берегитесь на дорогах водителей из Самары и её окрестностей...Хамы из хамов...
цитата приват /
dok / 04.06.05 - 23:13 #610054
если расписать, то что я седня видел, то просто не хватит форума :o !!ну ладно пару самых мощных случаев, после Васильевки на поворотах, десятка порезала так, что цепанула обочину встречки( хорошо мы были еще в 300 метрах до него(ПИ%ОР)), а второй возле гор.больницы часов в 10 вечера, ЧМО, на велике по дороге вниз спускался(опять же хорошо больше никого не было, далеко от бордюра зашли в поворот), а так бы сбили ПЕД%;АСТА ... :angry: :( :angry:
цитата приват /
Пашка Америка / 05.06.05 - 00:45 #610075
Почему именно из Самары? :blink:
Вот меня лично удивляет барышня на зеленом джипе, типа старого поджера, со старыми черными номерами. Ну уж очень нагло и лихо она ездит. Мож кто видел?
цитата приват /
ILYA M / 05.06.05 - 05:22 #610112
ZAGADKA
в Самаре по моему нормальные водилы..
Во всяком случае не превышает процент московских идиотов.
цитата приват /
ILYA M / 05.06.05 - 05:22 #610114
Гекsаген

а где в Анапе стрит проходит?
Часто не знаю, чем бы утешить свой взор в городе-курорте.
цитата приват /
Eric / 05.06.05 - 07:16 #610124
QUOTE (Ilya M. @ 05.06.05 - 06:22)
Гекsаген

а где в Анапе стрит проходит?
Часто не знаю, чем бы утешить свой взор в городе-курорте.

Илья, по дороге на аэропорт, от поворота витязево.
цитата приват /
Некаль Сан / 06.06.05 - 13:25 #611193
месяц назад я попался на одного имбицила
он догадался обогнать меня и слегонца зацепил своей ж...
мою 9
причем это было справа
до приезда мусаров пытался меня убедить что виноват я!!!
за базар ответил и оплатил весь ремонт
цитата приват /
BRAKONIER / 07.06.05 - 12:32 #612273
Некоторое время назад неспеша ехал от ценрального джисема до перекрестка
шмидта-исаева .Какой-то джуз на светлом тазике 3-ей или 6 модели с двумя черными полосками на кузове, всю дорогу, маневрируя из ряда в ряд, создавая помехи другим удд, периодически уходил вперед. но неудачно подъезжая к светофорам опять оказывался сзади...
И подъезжая к повороту на исаева вижу обгоняющего уже знакомого, громко пердящего тазика из которого высунулись физиономии шумахера и его куриц со сладостным выражением победителей гонки Формулы-2...
Забавно... он наверно до сих пор думает, что я с ним гонялся...
цитата приват /
mrm / 07.06.05 - 12:39 #612283
Знакомая шоха... Со скорпионом кажись на заднем стекле. Меня тоже напрягала пару раз. Но я демонстративно скидываю скорость в таких случаях километров до сорока. Вчера на мысхакском, меня пытался зацепить очередой шумахер на 12. Цеплялся от самого круга до луначарского. Потом ему видимо надоело смотреть как я неспеша еду по правому ряду и он упылил впёред.
цитата приват /
nickalien / 07.06.05 - 23:10 #612998
QUOTE (BRAKONIER @ 07.06.05 - 13:32)
Некоторое время назад неспеша ехал от ценрального джисема до перекрестка
шмидта-исаева .Какой-то джуз на светлом тазике 3-ей или 6 модели с двумя черными полосками на кузове, всю дорогу, маневрируя из ряда в ряд, создавая помехи другим удд, периодически уходил вперед. но неудачно подъезжая к светофорам опять оказывался сзади...
И подъезжая к повороту на исаева вижу обгоняющего уже знакомого, громко пердящего тазика из которого высунулись физиономии шумахера и его куриц со сладостным выражением победителей гонки Формулы-2...
Забавно... он наверно до сих пор думает, что я с ним гонялся...

:-)
Да, действительно такие хохмачи бывают.
Недавно на Кабардинской объездной в сторону Новороссийска какой-то чел на "типа заряженной" девятке мигал мне фарами сзади, мол типа "че так медленно едешь" (впереди меня ехала волга, км 90 в час.), а когда появилась полоса для обгона и я начал обгонять, он пытался меня кинуть... Бля, смешно это выглядело, где-то на 140-ка его перделка невыдержала такого разгона... я думал он от злости покусает свой руль :-)
цитата приват /
Krok McRae / 08.06.05 - 09:33 #613262
QUOTE
какой-то чел на "типа заряженной" девятке мигал мне фарами сзади, мол типа "че так медленно едешь" (впереди меня ехала волга, км 90 в час.), а когда появилась полоса для обгона и я начал обгонять
Да, напрягают такие, обгяняли бы уже по встречке, дык боятся. Я в Краснодар ехал, за мной Рав4 пырхался, типа разгон у него лучше. А скорость-то отстой :D
цитата приват /
CHERRY-N / 08.06.05 - 20:32 #614140
Вот меня сегодня накрыло... Всеми любимый поворот с Фисанова - горка... Ещё только повернув на неё, вижу внизу шестерка морду высунула. Я еду в левом ряду, естественно, разгоняюсь. Так этот урод подпустил меня поближе, и перед самым носом выныривает - я по тормозам, сигналю... Увернулся-таки... (бежевая шоха О 516 А?)... На Мысхакском догоняет на светофоре у восьмой школы - встал еще рядом.. Ну, я ему в открытое окно и рассказала, что думаю по этому поводу... Надо отметить, что за рулем сидяел какой-то вояка - благоговейно на меня посмотрел и поехал дальше... Чем больше в армии дубов.... <_<
цитата приват /
mrm / 08.06.05 - 23:29 #614292
Бедный вояка... В шоке наверно долго пребывал после того как его (вояку(!!!)) обматерила девушка(!!!)
:D :D :D
цитата приват /
CHERRY-N / 09.06.05 - 07:47 #614413
Кто сказал "обматерила"??? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос