главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
ASTRAL AXIS / 07.04.05 - 09:03 #561037
Про тонировку и прочее, не особо относящееся к данному топу пишите в другой теме, буду резать сообщения :)
цитата приват /
Psish / 07.04.05 - 13:14 #561306
Вчера видел мотоуебана на Яве на Дзержинке ... тягался с Тазиком классическим каким-то ... на заднее колесо мот поднимал, еле-еле удерживал ... причём вдвоём на мотоцикле и без шлемов ... не умеешь не тягайся !!! повыползала мотошваль пропитая ... весна, мать её так ...
цитата приват /
Psish / 09.04.05 - 10:18 #562697
QUOTE (ТОК @ 07.04.05 - 16:20)
QUOTE (Psish @ 07.04.05 - 14:14)
Вчера видел мотоуебана на Яве на Дзержинке ... тягался с Тазиком классическим каким-то ... на заднее колесо мот поднимал, еле-еле удерживал ... причём вдвоём на мотоцикле и без шлемов ... не умеешь не тягайся !!! повыползала мотошваль пропитая ... весна, мать её так ...

PSISH какой у тебя байк??

Honda CBR400RR ... а что ???
цитата приват /
Ubrenfar / 13.04.05 - 08:28 #566002
Еду я по ул. Энгельса, возле светофора подрезает, и при чем так нагло :angry: , зеленый жигуль г.н. 373, и останавливается на красный, подъезжаю, смотрю, за рулем кабыла, по др. не назовешь, да еще с соской в зубах, хотел отматерить, жена успокоила, а так хотелось :angry:
цитата приват /
LEO / 13.04.05 - 10:05 #566100
QUOTE (Ubrenfar @ 13.04.05 - 09:28)
возле светофора подрезает, и при чем так нагло :angry:

:D
До этого тебя, наверное, подрезали исключительно ласково, нежно и приятно? :lol:
цитата приват /
Вадик Янчук / 13.04.05 - 18:09 #566545
Не, по наркомански мееееееееееедленно
цитата приват /
McDuck / 13.04.05 - 18:56 #566588
QUOTE
да еще с соской в зубах

О блин, может она ребенка где забыла, вот и торопилась ;)
цитата приват /
ILYA M / 13.04.05 - 19:26 #566605
Скорее она сама ребенок... ну или "тренеруется" :-))
цитата приват /
Миледи / 13.04.05 - 21:55 #566732
Господа!!!!
по городу передвигается со скоростью 40 км в час серый (металлик) VW PASSAT, тонированный наглухо, с ЖЕНЩИНОЙ за рулем. Бойтесь его или ее, не знаю как правильно.
сегодня имел место быть случай: перед перекрестком Мира и Н. республики мы пристоились за ним(ней), т. к. впереди имеется светофор, так вот, был зеленый, мы в левом ряду едем прямо, фолькс перестраивется в правый ряд, будто для поворота направо, ждет пока мы обгоним его на полкорпуса и... начинает лЕВЫЙ поворт,включив левый поворотник! пришлось рвать шины. :(
номера не запомнили...очень страшно было, муж потом часа 2 ругался.
цитата приват /
mrm / 13.04.05 - 22:21 #566749
Меня сёдня маршрутчики на советов очень "порадовали". Возле плазы. Остановились в ТРИ ряда, оставив для проезда дырку шириной метра два. Казлы!
цитата приват /
SEAPRINCE / 13.04.05 - 22:46 #566781
QUOTE (Миледи @ 13.04.05 - 22:55)
Господа!!!!
по городу передвигается со скоростью 40 км в час серый (металлик) VW PASSAT, тонированный наглухо, с ЖЕНЩИНОЙ за рулем. Бойтесь его или ее, не знаю как правильно.
сегодня имел место быть случай: перед перекрестком Мира и Н. республики мы пристоились за ним(ней), т. к. впереди имеется светофор, так вот, был зеленый, мы в левом ряду едем прямо, фолькс перестраивется в правый ряд, будто для поворота направо, ждет пока мы обгоним его на полкорпуса и... начинает лЕВЫЙ поворт,включив левый поворотник! пришлось рвать шины. :(
номера не запомнили...очень страшно было, муж потом часа 2 ругался.

ну не порвались шины? :D за рулем нужно быть ко всему готовым и к Пассатам с несовсем нормальными женщинами за рулем, и к шестеркам с бабами с сосками в зубах... ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 13.04.05 - 23:42 #566825
Слушайте а что за субарик синий wrx летает по городу, мне кажется хамовато как-то он ездит. Тачка конечно супер, прет, но перестраивается он жестко. Желаю ему сохранить такого красавца в целости. :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.04.05 - 08:56 #566959
На Магистральной: шоха в левом ряду на светофоре красном, мигает поворотником левым, на обгон всей этой колонны на светофоре прет по встречке на красный двенаха, загорается зеленый, 12 не успевает проскочить, 06 уже начинает поворачивать. Разминулись чудом, мужик на 06 молодец, успел затормозить, встречка тоже тормознулась, 12 полетела дальше :angry: . У таких уродов, как водитель 12 надо ВУ отбирать лет на 10.
цитата приват /
mrm / 14.04.05 - 09:01 #566968
QUOTE
У таких уродов, как водитель 12 надо ВУ отбирать лет на 10.

или наказывать выстрелом в затылок из ДезертИгла. :D :D :D На усмотрение окружающих, так сказать.
цитата приват /
LEO / 14.04.05 - 10:00 #567046
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.04.05 - 09:56)
На Магистральной: шоха в левом ряду на светофоре красном, мигает поворотником левым, на обгон всей этой колонны на светофоре прет по встречке на красный двенаха

Удивили, блин!
Поворачивал с Л.Шмидта на Серова, в последний момент увидел серо-говнистого цвета 012, обгоняющу наш поток по встречке. Еле успел выкрутить вправо. Так эта рожа (не буду говорить какой национальности) высунулась из своего затонированного окна и начала гортанно и с акцентом доказывать свою правоту! :blink: У меня даже комментариев не было по этому поводу, кроме громких матерных! :angry:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.04.05 - 11:36 #567100
Лео так может это была одна и та же 12? Жаль, номеров не запомнил.
А на Магистральной такое через раз. :angry:
цитата приват /
LEO / 14.04.05 - 13:55 #567225
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.04.05 - 12:36)
Лео так может это была одна и та же 12?

Получается, что он ее перекрасил, что ли? Да я рад бы был, если это один и тот же катался так, но ведь таких "умельцев" каждый пятый в городе!
Самое удивительное то, что они как будто живут одним днем! Ну, а если бы я поворачивал на "Камазе", к примеру, чтобы он мне потом в таком случае доказывал, расплющившись в своей машине у меня под рамой? :unsure: Слов нет!
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 14.04.05 - 14:02 #567236
Лео наверное бы уже ничего не доказывал и никогда бы больше не ездил на машинах вообще ;) если бы жив остался.
цитата приват /
romaneus / 14.04.05 - 18:25 #567558
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 14.04.05 - 16:02)
Лео наверное бы уже ничего не доказывал и никогда бы больше не ездил на машинах вообще ;) если бы жив остался.

Да уж. В лучшем бы случае он сменил автомобиль на инвалидную коляску с электроприводом. :D
Хотя тут есть сомнения, а что все-таки лучше? :(
цитата приват /
SENIOR / 15.04.05 - 08:26 #567828
QUOTE (Пашка Америка @ 14.04.05 - 00:42)
Слушайте а что за субарик синий wrx летает по городу, мне кажется хамовато как-то он ездит. Тачка конечно супер, прет, но перестраивается он жестко. Желаю ему сохранить такого красавца в целости. :)

Это не тот который стоит на рихтовке в "яме" на мысхакском шоссе, без крыльев и без капота!??? ;) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос