главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
ASTRAL AXIS / 12.10.04 - 18:34 #411135
Лео менталитет там не тот...
цитата приват /
romaneus / 12.10.04 - 18:37 #411138
Что машину забрызгало так это еще пол беды. А как пешеходов обливают?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 12.10.04 - 18:42 #411147
Кстати, всегда стараюсь пропускать пешеходов, и бывали случаи, когда сзади нервно сигналили по этому поводу.. мда... :angry:
цитата приват /
mrm / 12.10.04 - 19:02 #411173
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 12.10.04 - 19:42)
Кстати, всегда стараюсь пропускать пешеходов, и бывали случаи, когда сзади нервно сигналили по этому поводу.. мда... :angry:

такая же фигня. Сёдня на советов пропускал, а сзади какая-то белая девятина сигналит и фарами моргает. Я в шоке.
цитата приват /
Makc89 / 12.10.04 - 19:04 #411176
А я люблю переходить дорогу на пешеходном переходе и если пропускает дама,то я стану перед её машиной и стаю и в основном все бабы от этого ржут потому,что сделать не чё не могут... :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 12.10.04 - 19:09 #411182
Макс смотри, попадется нервная, переедет тебя :P
цитата приват /
Makc89 / 12.10.04 - 19:18 #411198
А для чего ноги я убегу,она пока тронеться я дома чай буду пить... :D
цитата приват /
Sherif / 12.10.04 - 19:35 #411222
QUOTE (Makc89 @ 12.10.04 - 20:18)
А для чего ноги я убегу,она пока тронеться я дома чай буду пить... :D

Салага ! разве от женщин убегать надо. :P
цитата приват /
Игоръ / 12.10.04 - 19:59 #411260
Я намеренно не пропускаю пешеходов. Т.к. обязательно найдется добойоп, который проедет мимо остановившейся перед переходом машины, т.е. меня, не сбавляя скорости. К чему это может привести - понятно.
Видел месяца 1,5 назад 2 серебристые зубилы пролетели мимо самолета и вышки не меньше 120, далее набрали еще больше. А вы говорите деды, маршрутки.
цитата приват /
irakli / 12.10.04 - 19:59 #411262
QUOTE (Sherif @ 11.10.04 - 20:14)
Слушайте ну и темы создаете кто на кого обижен, за что и ч. Народ ездить надо учиться а не плакать в желетку. Все мы хамы уже за то что только сели за руль.
Хватить плакаться прям тошнит от таких примерных водителей.

это точно
нет такого водителя который не нарушал или подрезал и т.д!!!
цитата приват /
надя / 12.10.04 - 21:23 #411339
QUOTE (Bytescout @ 11.10.04 - 00:28)
... далее - классика: водитель Оки завёлся, максимально сдал назад и, ударив по газам, долбанул наглеца в правый бок, после чего ещё разок повторил оный маневр. нужно было видеть выражение лица выскочившего и причитающего вокруг своей тачки "горячего парня". а хозяин Оки заглушил мотор и включил аварийку, явно указывая на желание ожидать представителей ГАИ.
...

Браво! )))
цитата приват /
надя / 12.10.04 - 21:32 #411346
э-э-э, вот читаю "зубилы-зубилы".. это что такое?
цитата приват /
надя / 12.10.04 - 21:32 #411347
---
цитата приват /
Вадик Янчук / 12.10.04 - 22:05 #411359
это русские машины 08-015, зовутся так в народе из за характерного среза передних урыльев в форме зубила :-)
цитата приват /
Игоръ / 13.10.04 - 00:30 #411434
Поправочка, зубилы - 08, 09, 099. 10,11,12 - мыльницы, ну насчет 13,14,15 я бы поспорил, не зубильнее Селики будут :)
цитата приват /
SPARK / 13.10.04 - 00:59 #411446
Игорь а две зубилы - это в твоем пониманиии случайно не зубила + зубила с буквой Х на рад. решетке?? :lol:
цитата приват /
Игоръ / 13.10.04 - 03:55 #411460
Нет Спарк, зубила с буквой Х так не ездит :huh:
цитата приват /
Gh0stik / 13.10.04 - 05:56 #411463
LEO ага, ща! я тоже думал там не нарушают! Ну едим по бану от Барсилоны в сторону Андорры(на север корочи, к Перенеям) ну 4 полосы как полдоженно +- одна. На знаках 140 ограничение. Едим примерно 120-130 с общим потоком. Скоростуха то нармальная! И тут по левому рядо с оглушительным рёвом проносится сначало Пыжик заряженный до безобразия и Поршик. Мы их догнали только у конца автобана, они стояли и мило биседовали. Ну так вот, черти эти неслись как бы больше 200 если есчё не шустрее! И это был не еденичый случай!
цитата приват /
random / 13.10.04 - 09:16 #411554
Меня достали водители мусоровозок(в прямом смысле слова). Вчера прется козел по Видова в правом ряду, гонщик хренов.
цитата приват /
Sly / 13.10.04 - 09:34 #411584
QUOTE (random @ 13.10.04 - 10:16)
Меня достали водители мусоровозок(в прямом смысле слова). Вчера прется козел по Видова в правом ряду, гонщик хренов.

А ты хочешь чтобы они по левой полосе ползали?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос