главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
romaneus / 24.05.07 - 16:59 #1539051
QUOTE (Вовка @ 24.05.07 - 14:52)
дурацкое правило так как у нас вес город получается жилая зона. еще ходят в быдло стили!! еще с детьми!! на советов уже припоменается случай.
Дорого для авто мыже по их тротуарам не катаемя.!

Тогда подготовь свои Правила и передай их на рассмотрение в Государственную думу через какую-нибудь фракцию, а коль пока твои Правила не утвердили, то изволь как миленький исполнять старые и не сотрясай воздух
цитата приват /
KNV / 24.05.07 - 17:39 #1539107
Пропускал пионэров на переходе, слева через 2 сплошные меня объехали скутеристы. Так по сплошной 40 км/ч и поехали дальше. :angry:
цитата приват /
Karrabas / 24.05.07 - 21:34 #1539400
QUOTE (mr.m @ 24.05.07 - 13:10)
QUOTE (Karrabas @ 22.05.07 - 21:11)
QUOTE
Карабас, учи мат часть! Во дворе пешеход главнее. Единственное чем его ограничивают правила - не создавать не вынужденных помех. Хотя спору нет, за детьми глаз да глаз.


Причем тут какая то часть? Сами ее учите, а потом при переходе дороги по сторонам не смотрите а только как на сфетофоре зеленый загорелся и вперед... :D

не "какая то часть", а ПДД. Так "в народе" говорят. Корче, читай ПДД. Там русским по белому написано:
QUOTE
17.1. В жилой зоне ... движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

Я то её выучил, а вот Вы, уважаемый, судя по всему не очень...

Укуси меня пчела! mr.m В Ваших словах чувствуется пафос великого знания! Ясно, что Вы не по наслышке слышали про ПДД, а ЧИТАЛИ эту толстую книгу! Прошу ВАс учитель, приезжайте к нам во двор и пролейте свет знаний на темных мамаш с окраин. А то попрятали детей в песочницах и не пускают их порезвиться на дороге рядом с подъездом! А Вы откроете им глаза и пусть бегут детишьки на дорогу, ведь согласно ПДД преимущество на их стороне, нечего бояться всяких железяк на колесах! (Представляю как вы размахиваете этой библией автомобилиста и призываете всех жить по закону!)
Скажите великий гуру когда состоиться акт порсвещения? ПДД нас спасет! ;)


ЗЫ Думаю пешеход соблюдающий ПДД не долгий желец на наших улицах...
цитата приват /
Герр Мерседес / 24.05.07 - 22:29 #1539446
Простите меня, ок? Если кого раздражаю по утрам... постоянно опаздываю блин... пунктуальность - суксь
цитата приват /
celica404 / 24.05.07 - 22:49 #1539483
И меня тоже простите,только по вечерам ни куда не опаздываю,всегда успеваю :)
цитата приват /
андреi / 24.05.07 - 22:54 #1539493
а меня не надо прощать- просто подвинтесь и дайте дорогу :P :D
цитата приват /
Alan / 25.05.07 - 09:17 #1539951
QUOTE (celica404 @ 24.05.07 - 22:49)
И меня тоже простите,только по вечерам ни куда не опаздываю,всегда успеваю :)

Видел я, как Вы успеваете. :D Нарушаете все, что можно, девятого мая около пяти вечера вместе с черной япономаркой с куском фанеры на багажнике. Устроили покатушки по городу. Ай-яй-яй, а ведь взрослый дядя.
цитата приват /
ssl / 25.05.07 - 09:31 #1539982
Прикольно! Все просят заранее прощения.
Ну и я тоже. Простите, если бутете меня подрезать или проскакивать передомной, не уступая дороги - РАЗРУБЛЮ ПОПОЛАМ! :angry:
Бампера мои видели? 4мм штапованое железо!
УДАЧИ! :P

ШУТКА :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.05.07 - 10:38 #1540090
Ну раз пошла такая пьянка, то и меня заодно простите, ежели что :D
цитата приват /
romaneus / 25.05.07 - 11:01 #1540138
QUOTE (андреi @ 24.05.07 - 23:54)
а меня не надо прощать- просто подвинтесь и дайте дорогу :P :D

Ага, сейчас, разбежался. Опаздываешь, значит нужно раньше вставать.
цитата приват /
Makc89 / 25.05.07 - 11:05 #1540146
Ехал сегодня в 21 маршрутке, водитель армян, его зажал автобус 10 на остановке он не мог выехать, и резко выскочил с остановки, а там таз 05, короче с 05 начинают материться, армян маршрутки тоже матом, те подрезают маршрутку по середине советов, и к армяну... и тот тоже оказался таким же черным, короче они перешли на свой родной язык, и я нечего не понял... а потом мы отьехали, водитель маршрутки говорит, если бы он не земляк был я бы его...... :ph34r:
цитата приват /
romaneus / 25.05.07 - 11:10 #1540157
Это называется: Встретились два носорога.
цитата приват /
ssl / 25.05.07 - 11:14 #1540161
QUOTE (Makc89 @ 25.05.07 - 11:05)
а потом мы отьехали, водитель маршрутки говорит, если бы он не земляк был я бы его...... :ph34r:

А чего-ж они в десна не бацнулись!? :P :D
цитата приват /
инночка / 25.05.07 - 12:46 #1540343
Не армян,а армянин!! :D
Не помню на какой маршрутке ехала,по Видова,где АРА в ДТП попал....так я думала,что всёё,прощай жизнь,а за рулём(!!!!) ДЕД!!! ПЕРДУН СТАРЫЙ ЕПТИТЬ.....
Когда выходила рассказала ему,о том,что если он так ехать будет,то разорится на мойке)))))
(не у каждого желудок выдержит такую езду) :D :D :D
цитата приват /
WV623 / 25.05.07 - 13:08 #1540381
А что он ответил ? газель оборудованна встроенным пылесосом и поломойкой ?
цитата приват /
андреi / 25.05.07 - 13:34 #1540432
QUOTE (romaneus @ 25.05.07 - 11:01)
QUOTE (андреi @ 24.05.07 - 23:54)
а меня не надо прощать- просто подвинтесь и дайте дорогу :P  :D

Ага, сейчас, разбежался. Опаздываешь, значит нужно раньше вставать.

:P Ага, или вообще домой не заходить
цитата приват /
Igra / 25.05.07 - 16:50 #1540796
QUOTE (Karrabas @ 24.05.07 - 21:34)
17.1. В жилой зоне ... движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.[/QUOTE]
Я то её выучил, а вот Вы, уважаемый, судя по всему не очень... [/QUOTE]

если мне не изменяет память, "Жилых зон" у нас не так много, по одной причине - обязательно должен быть установлен соответсвующий знак, а у нас их по городу помоему всего три
цитата приват /
romaneus / 25.05.07 - 17:05 #1540810
Если нет знака, то это вовсе не означает, что ты на автомагистрали.
цитата приват /
KNV / 25.05.07 - 17:14 #1540817
QUOTE (Igra @ 25.05.07 - 17:50)
если мне не изменяет память, "Жилых зон" у нас не так много, по одной причине - обязательно должен быть установлен соответсвующий знак, а у нас их по городу помоему всего три

Изменяет. ;) Пункт 17.4 - правила движения в жилых зонах распространяются и на дворовые территории, коих в городе великое множество. А дворовые территории знаками не обозначаются.
цитата приват /
Вовка / 25.05.07 - 17:46 #1540838
осидлал "железного коня" :o

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143  закрыто | новая тема | опрос